Расписание автобусов Павлоград


Адрес автостанции: Павлоград, вул. Полтавська, 29
Телефон справочной автовокзала: (05632) 6-10-24
Розклад руху автобусів Павлоград


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Павлоград
00:20ПершотравКирилловкаБАЗ-079(мяг) 
03:30Киев ЦентралВолновахаMercedes (мяг) 
04:35ПавлоградПриволчанск.БАЗ-079(мяг) 
04:45ПавлоградЗеленоеБАЗ-079(мяг) 
04:50ПавлоградПершотравБАЗ(мяг) 
05:00ПавлоградКочереж. КонMercedes (мяг) 
05:00ПавлоградШандровкаMercedes (мяг) 
05:10ПавлоградН.ГригоровкаГАЗЕЛЬ (мяг) 
05:20ПавлоградДнепропетровск АвцMercedes (мяг) 
05:30ПавлоградБогуславБогдан(мяг) 
05:40ПавлоградАртемовскMercedes (мяг) 
05:40ПавлоградТерныMercedes (мяг) 
05:40ПавлоградУкраинскоеMercedes (мяг) 
05:40ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
05:45ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
05:50ПавлоградТроицкоеБАЗ-079(мяг) 
05:50ПершотравДнепропетровск АвцБогдан(мяг) 
05:55ПавлоградДнепропетровск АвцMercedes (мяг) 
06:00ПавлоградН.НиколаевскБАЗ(мяг) 
06:05ПавлоградБулаховкаMercedes (мяг) 
06:05ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
06:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
06:15ПавлоградПриволчанск.БАЗ-079(мяг) 
06:15ПавлоградТерновкаБАЗ-079(мяг) 
06:20ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
06:20ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗ(мяг) 
06:25ПавлоградН.Воскресен.БАЗ-079(мяг) 
06:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
06:30ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
06:30ПавлоградМежиричБАЗ-079(жст) 
06:40ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
06:40ПавлоградДнепропетровск АвцMercedes (мяг) 
06:40ПавлоградЖемчужноеMercedes (мяг) 
06:40ПавлоградВасильковкаБогдан(мяг) 
06:45ПавлоградНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
06:45ТерновкаКирилловкаРУТА(мяг) 
06:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
06:50ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
06:55Днепропетровск АвцКрасноармейскMercedes (мяг) 
06:55ПавлоградБердянскMercedes (мяг) 
06:55ПавлоградБогуславБогдан(мяг) 
07:00ПавлоградЮрьевкаMercedes (мяг) 
07:00ПавлоградМежиричБАЗ-079(жст) 
07:00ПавлоградТерновкаБогдан(мяг) 
07:00ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗ(мяг) 
07:05МежеваяДнепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
07:05ПавлоградВербки Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079(мяг) 
07:15ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
07:20ПавлоградЖемчужноеMercedes (мяг) 
07:25Днепропетровск АвцТерновкаMercedes (мяг) 
07:30ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
07:30ПавлоградАртемовсккппMercedes (мяг) 
07:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079(мяг) 
07:30ПавлоградН.ГригоровкаГАЗЕЛЬ (мяг) 
07:35ПавлоградМежиричБАЗ-079(жст) 
07:40ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
07:40ПершотравДнепропетровск АвцI-VAN(мяг) 
07:45ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
07:45ПавлоградБулаховкаMercedes (мяг) 
07:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
07:50ПавлоградУкраинскоеMercedes (мяг) 
07:50ПавлоградН.ВербкиБогдан(мяг) 
07:55ПавлоградПершотравБАЗ(мяг) 
07:55ПершотравДнепропетровск АвцБогдан(мяг) 
08:00Днепропетровск АвцКрасноармейскБАЗ-079(мяг) 
08:00ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
08:00ПавлоградМежиричБАЗ-079(жст) 
08:03ТерновкаДн-Вск Нов.ЦMercedes (мяг) 
08:10Днепропетровск АвцСнежноеMercedes (мяг) 
08:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079(мяг) 
08:15ПавлоградДнепропетровск АвцMercedes (мяг) 
08:15ПавлоградТроицкоеБАЗ-079(мяг) 
08:15ПавлоградВербки Ж/ДБогдан(мяг) 
08:20ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
08:30Днепропетровск АвцТерновкаVolkswagen(мяг) 
08:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
08:30ПавлоградН.Воскресен.БАЗ-079(мяг) 
08:35Днепропетровск АвцПершотравMercedes (мяг) 
08:40ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
08:40ПавлоградЖемчужноеMercedes (мяг) 
08:40ПавлоградМежиричБАЗ-079(жст) 
08:40ПершотравДнепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
08:42ТерновкаДнепропетровск АвцMercedes (мяг) 
08:45ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗ(мяг) 
08:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
08:50ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
08:50ПавлоградН.ВербкиБогдан(мяг) 
09:00ПавлоградТерновкаБогдан(мяг) 
09:03ПавлоградДнепропетровск АвцMercedes (мяг) 
09:05МежеваяДнепропетровск АвцНеоплан (мяг) 
09:15Днепропетровск АвцКрасный ЛучНеоплан (мяг) 
09:15ПавлоградПриволчанск.БАЗ-079(мяг) 
09:15ПавлоградВербки Ж/ДБогдан(мяг) 
09:16Днепропетровск АвцЛуганскНеоплан (мяг) 
09:20ПавлоградМежиричБАЗ-079(жст) 
09:20ПавлоградВасильковкаБогдан(мяг) 
09:25Днепродзержинск 1СеверодонСЕТРА (мяг) 
09:25ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
09:25ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗ(мяг) 
09:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Павлоград возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Павлоград, вул. Полтавська, 29
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Павлоград можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05632) 6-10-24

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Павлоград, пассажирские перевозки, расписание Павлоград)