Расписание автобусов Павлоград


Адрес автостанции: Павлоград, вул.Полтавська, 29
Телефон справочной автовокзала: (05632) 6-10-24
Розклад руху автобусів Павлоград


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Павлоград
03:40ОдесапривокзДонецк ЮжнMercedes (мяг) 
04:35ПавлоградПриволчанск.БАЗ(мяг) 
04:45ПавлоградЗеленоеПАЗ (мяг) 
04:50ПавлоградПершотравБАЗ(мяг) 
05:00ПавлоградН.НиколаевскБАЗ(мяг) 
05:00ПавлоградПреображ.БАЗ(мяг) 
05:00ПавлоградШандровкаБАЗ-079(мяг) 
05:00ПавлоградКочереж. КонМАН (мяг) 
05:20ПавлоградДнепропетровскMercedes (мяг) 
05:30ПавлоградСергеевкаБогдан(мяг) 
05:40ПавлоградУкраинскоеMercedes (мяг) 
05:40ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
05:45ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
05:45ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
05:50ПавлоградТроицкоеБАЗ-079(мяг) 
05:50ПершотравДнепропетровскБогдан(мяг) 
06:05ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
06:05ПавлоградБулаховкаПАЗ (мяг) 
06:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
06:15ПавлоградПриволчанск.БАЗ(мяг) 
06:15ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
06:20ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
06:20ПетропавлДнепропетровскБАЗ(мяг) 
06:25ПавлоградН.Воскресен.Богдан(мяг) 
06:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
06:30ПавлоградСинельников1Mercedes (жст) 
06:30ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
06:30ПавлоградМежиричБАЗ-079(мяг) 
06:40ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
06:40ПавлоградДнепропетровскMercedes (мяг) 
06:40ПавлоградЖемчужноеMercedes (мяг) 
06:45ПавлоградНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
06:45ТерновкаДнепропетровскMercedes (мяг) 
06:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
06:50ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
06:55ДнепропетровскКрасноарм.ДоMercedes (мяг) 
06:55ПавлоградБердянскMercedes (мяг) 
07:00ПавлоградЮрьевкаMercedes (мяг) 
07:00ПавлоградМежиричБАЗ-079(мяг) 
07:00ПавлоградТерновкаБогдан(мяг) 
07:00ПетропавлДнепропетровскБАЗ(мяг) 
07:05МежеваяДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
07:05ПавлоградВербки Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079(мяг) 
07:15ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
07:20ПавлоградЖемчужноеФОЛЬЦВАГЕН (мяг) 
07:25ДнепропетровскТерновкаMercedes (мяг) 
07:30ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
07:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079(мяг) 
07:35ПавлоградМежиричБАЗ-079(мяг) 
07:40ДнепропетровскДонецк ЮжнБАЗ-079(мяг) 
07:40ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
07:40ПершотравДнепропетровскI-VAN(мяг) 
07:45ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
07:45ПавлоградБулаховкаПАЗ (мяг) 
07:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
07:50ПавлоградУкраинскоеMercedes (мяг) 
07:50ПавлоградН.ВербкиБАЗ-079(мяг) 
07:55ПавлоградПершотравБАЗ(мяг) 
07:55ПершотравДнепропетровскMercedes (мяг) 
08:00ДнепропетровскКрасноарм.ДоБАЗ-079(мяг) 
08:00ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
08:00ПавлоградМежиричБАЗ-079(мяг) 
08:03ТерновкаДн-Вск Нов.ЦMercedes (мяг) 
08:10ДнепропетровскДонецк ЮжнБАЗ-079(мяг) 
08:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079(мяг) 
08:15ПавлоградДнепропетровскMercedes (мяг) 
08:15ПавлоградВербки Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
08:15ПавлоградТроицкоеБАЗ-079(мяг) 
08:20ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
08:30ДнепропетровскТерновкаVolkswagen(мяг) 
08:30ДнепропетровскЛуганскБогдан(мяг) 
08:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
08:30ПавлоградЖемчужноеMercedes (мяг) 
08:30ПавлоградН.Воскресен.Богдан(мяг) 
08:35ДнепропетровскПершотравMercedes (мяг) 
08:40ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
08:40ПавлоградМежиричБАЗ-079(мяг) 
08:40ПершотравДнепропетровскВОЛЬВО (мяг) 
08:42ТерновкаДнепропетровскMercedes (мяг) 
08:45ПетропавлДнепропетровскБАЗ(мяг) 
08:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
08:50ПавлоградН.ВербкиБАЗ-079(мяг) 
08:50ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
09:00ДнепропетровскКрасноарм.ДоMercedes (мяг) 
09:00ДнепропетровскПершотравMercedes (мяг) 
09:00ДнепропетровскЕнакиевоБАЗ-079(мяг) 
09:00ПавлоградТерновкаБогдан(мяг) 
09:05МежеваяДнепропетровскНеоплан (мяг) 
09:10ДнепропетровскКрасн.ЛучБАЗ-079(мяг) 
09:15ДнепропетровскДонецк ЮжнMercedes (мяг) 
09:15ПавлоградПриволчанск.БАЗ(мяг) 
09:15ПавлоградВербки Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
09:20ПавлоградМежиричБАЗ-079(мяг) 
09:25ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
09:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
09:30ПавлоградПокровскоеI-VAN(мяг) 
09:30ПавлоградЖемчужноеФОЛЬЦВАГЕН (мяг) 
09:35ДнепропетровскЛуганскБАЗ-079(мяг) 
09:35ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
09:35ПавлоградДнепропетровскMercedes (мяг) 

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Павлоград возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Павлоград, вул.Полтавська, 29
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Павлоград можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05632) 6-10-24

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Павлоград, пассажирские перевозки, расписание Павлоград)