Расписание автобусов Павлоград


Автовокзал Павлоград

Адрес автостанции Павлоград: вул.Полтавська, 29
Телефон справочной автовокзала: (05632) 6-10-24
Розклад руху автобусів Павлоград


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Павлоград
03:30Киев Ж.ВокзДонецк 4Mercedes (мяг) 
04:35ПавлоградПриволчанск.БАЗ(мяг) 
04:45ПавлоградЗеленоеMercedes (мяг) 
04:50ПавлоградПершотравБАЗ(мяг) 
04:55Киев ЦентралДонецк 4Неоплан (мяг) 
05:00ПавлоградН.НиколаевскБАЗ(мяг) 
05:00ПавлоградПреображ.БАЗ-079(мяг) 
05:00ПавлоградШандровкаБАЗ-079(мяг) 
05:00ПавлоградКочереж. КонМАН (мяг) 
05:20ПавлоградДнепропетровскMercedes (мяг) 
05:30ПавлоградСергеевкаБогдан(мяг) 
05:40ПавлоградУкраинскоеMercedes (мяг) 
05:40ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
05:45ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
05:45ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
05:50ПавлоградТроицкоеБАЗ-079(мяг) 
05:50ПершотравДнепропетровскБогдан(мяг) 
06:05ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
06:05ПавлоградБулаховкаПАЗ (мяг) 
06:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
06:15ПавлоградПриволчанск.БАЗ(мяг) 
06:15ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
06:20ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
06:20ПетропавлДнепропетровскБАЗ(мяг) 
06:25ПавлоградН.Воскресен.Богдан(мяг) 
06:30Киев Ж.ВокзДонецк 3Mercedes (мяг) 
06:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
06:30ПавлоградСинельников1Mercedes (жст) 
06:30ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
06:30ПавлоградМежиричБогдан(мяг) 
06:40ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
06:40ПавлоградДнепропетровскMercedes (мяг) 
06:45ПавлоградЖемчужноеMercedes (мяг) 
06:45ПавлоградНовомосковск 1БАЗ(мяг) 
06:45ТерновкаКирилловкаРУТА(мяг) 
06:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
06:50ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
06:55ДнепропетровскДонецк 4Mercedes (мяг) 
06:55ПавлоградБердянскMercedes (мяг) 
07:00ПавлоградЮрьевкаMercedes (мяг) 
07:00ПавлоградМежиричБогдан(мяг) 
07:00ПавлоградТерновкаБогдан(мяг) 
07:00ПетропавлДнепропетровскБАЗ(мяг) 
07:05МежеваяДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
07:05ПавлоградВербки Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079(мяг) 
07:15ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
07:20ПавлоградЖемчужноеMercedes (мяг) 
07:25ДнепропетровскТерновкаMercedes (мяг) 
07:30ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
07:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079(мяг) 
07:35ПавлоградМежиричБогдан(мяг) 
07:40ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
07:40ПершотравДнепропетровскI-VAN(мяг) 
07:45ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
07:45ПавлоградБулаховкаПАЗ (мяг) 
07:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
07:50ПавлоградУкраинскоеMercedes (мяг) 
07:50ПавлоградН.ВербкиБАЗ-079(мяг) 
07:55ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
07:55ПершотравДнепропетровскMercedes (мяг) 
08:00ДнепропетровскДонецк 4Mercedes (мяг) 
08:00ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
08:00ПавлоградМежиричБогдан(мяг) 
08:03ТерновкаДн-Вск Нов.ЦMercedes (мяг) 
08:10ДнепропетровскСнежноеMercedes (мяг) 
08:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079(мяг) 
08:15ПавлоградДнепропетровскMercedes (мяг) 
08:15ПавлоградВербки Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
08:15ПавлоградТроицкоеБАЗ-079(мяг) 
08:20ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
08:30ДнепропетровскТерновкаVolkswagen(мяг) 
08:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
08:30ПавлоградЖемчужноеMercedes (мяг) 
08:30ПавлоградН.Воскресен.Богдан(мяг) 
08:35ДнепропетровскПершотравMercedes (мяг) 
08:40ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
08:40ПавлоградМежиричБогдан(мяг) 
08:40ПершотравДнепропетровскВОЛЬВО (мяг) 
08:45ТерновкаДнепропетровскMercedes (мяг) 
08:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
08:50ПавлоградН.ВербкиБАЗ-079(мяг) 
08:50ПавлоградПершотравБАЗ-079(мяг) 
08:55ПавлоградДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
09:00ДнепропетровскКрасн.ЛучБАЗ-079(мяг) 
09:00ПавлоградТерновкаБогдан(мяг) 
09:00ПершотравДнепропетровскMercedes (мяг) 
09:05МежеваяДнепропетровскНеоплан (мяг) 
09:15ПавлоградПриволчанск.БАЗ(мяг) 
09:15ПавлоградВербки Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
09:20ПавлоградМежиричБогдан(мяг) 
09:25Днепродзержинск 1РубежноеСКАНИЯ (мяг) 
09:25ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
09:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
09:30ПавлоградЖемчужноеMercedes (мяг) 
09:30ПавлоградПокровскоеMercedes (мяг) 
09:35ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
09:35ПавлоградДнепропетровскMercedes (мяг) 
09:40ПетропавлДнепропетровскБАЗ(мяг) 
09:44ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
09:50ДнепропетровскПершотравБАЗ-079(мяг) 

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Павлоград возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Павлоград обслуживает автовокзал расположенный по адресу вул.Полтавська, 29
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Павлоград указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Павлоград можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Павлоград и справочная автовокзала Павлоград (05632) 6-10-24

Автостанция Павлоград



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Павлоград, пассажирские перевозки, расписание Павлоград)