Расписание автобусов Павлоград


Адрес автостанции: Павлоград, вул. Полтавська, 29
Телефон справочной автовокзала: (05632) 6-10-24
Розклад руху автобусів Павлоград


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Павлоград
01:20МариупольПолтава Ж/ДНеопланЧерез д
03:30Киев ЦентралКураховоMercedesПнВтЧтСб
04:30ПавлоградЗеленоеI-VANЕжеднев
04:50ПавлоградПершотравБАЗПнВтСрЧтПтСб
05:00ПавлоградКочереж. КонMercedesЕжеднев
05:00ПавлоградШандровкаMercedesЕжеднев
05:20ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
05:30ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
05:30ПавлоградВ.ВолинськийНеопланЕжеднев
05:31ПавлоградПознань АвНеопланЕжеднев
05:40ПавлоградБахмутMercedesЕжеднев
05:40ПавлоградУкраинскоеMercedesЕжеднев
05:40ПавлоградТроицкоеБАЗ-079Ежеднев
05:45ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
05:50ПавлоградПершотравБАЗ-079Ежеднев
05:50ПершотравДнепропетровск АвцБогданПнВтСрЧтПт
05:55ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:00ПавлоградН.НиколаевскБАЗСрПтВс
06:05ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
06:05ПавлоградБулаховкаБАЗ-079Ежеднев
06:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
06:15ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
06:20ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
06:20ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
06:25ПавлоградН.Воскресен.БАЗ-079Ежеднев
06:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
06:30ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
06:30ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
06:35ПавлоградВасильковкаMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
06:40ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградБердянскБАЗ-079ПтВс
06:40ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
06:45Днепропетровск АвцКураховоMercedesЕжеднев
06:45ПавлоградНовомосковск 1MercedesЕжеднев
06:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
07:00ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
07:00ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
07:00ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
07:00ПавлоградЮрьевкаБогданЕжеднев
07:00ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:05МежеваяДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
07:05ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
07:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079Ежеднев
07:15ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
07:20ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
07:25Днепропетровск АвцТерновкаMercedesЕжеднев
07:30ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
07:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ-079Ежеднев
07:35ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
07:40ПершотравДнепропетровск АвцI-VANЕжеднев
07:45ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
07:45ПавлоградБулаховкаMercedesЕжеднев
07:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
07:50ПавлоградУкраинскоеMercedesЕжеднев
07:50ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
07:50ПавлоградТроицкоеБАЗЕжеднев
07:50ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
07:55ПершотравДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:00Днепропетровск АвцКураховоБАЗ-079Ежеднев
08:00ПавлоградТерновкаБАЗЕжеднев
08:00ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
08:03ТерновкаДн-Вск Нов.ЦMercedesЕжеднев
08:10Днепропетровск АвцСнежноеMercedesЕжеднев
08:10ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
08:15Днепропетровск АвцЮрьевкаMercedesЕжеднев
08:15ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:15ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
08:20ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
08:25ПавлоградПершотравI-VANЕжеднев
08:30Днепропетровск АвцТерновкаMercedesЕжеднев
08:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
08:30ПавлоградН.Воскресен.БАЗ-079ВтСрЧтПтСбВс
08:40ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
08:40ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
08:40ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
08:42ТерновкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:45Днепропетровск АвцПершотравMercedesЕжеднев
08:45ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
08:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
08:50ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
09:00ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
09:03ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:05МежеваяДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
09:15Днепропетровск АвцКрасный ЛучБогданЧерез д
09:15ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
09:15ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
09:16Днепропетровск АвцЛуганскБогданЕжеднев
09:20ПавлоградВасильковкаMercedesЕжеднев
09:20ПавлоградМежиричБАЗ-079Ежеднев
09:25Днепродзержинск 1СеверодонНеопланЕжеднев
09:25ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
09:25ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VANЕжеднев
09:30ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
09:35ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
09:35ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:44ПавлоградТерновкаI-VANЕжеднев
09:45ПершотравДнепропетровск АвцMercedesСбВс
09:50Днепропетровск АвцПершотравБАЗ-079Ежеднев

Страницы: 1234






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Павлоград возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Павлоград, вул. Полтавська, 29
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Павлоград можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05632) 6-10-24

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Павлоград, пассажирские перевозки, расписание Павлоград)