Расписание автобусов Орджоникидзе


Адрес автостанции: Орджоникидзе, вул. Тикви, 10
Телефон справочной автовокзала: 05667 4-45-52
Розклад руху автобусів Орджонікідзе


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Орджоникидзе
04:50ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:15ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079ПнВтСрЧтПтСб
05:18ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
05:35НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
05:50ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
05:55НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
06:00ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
06:10ОрджоникидзеНововоронцовБогданЕжеднев
06:35ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
06:40НикопольБазавлукMercedesЕжеднев
06:40НикопольПятихаткиMercedesЕжеднев
06:40ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
06:50НикопольОдессаMercedesЕжеднев
07:10ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
07:40НикопольКропивницкийMercedesЕжеднев
07:50ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
08:00ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
08:10ОрджоникидзеЗапорожье 2MercedesЕжеднев
08:30ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
08:55НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
09:05ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
09:40ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
10:05НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
10:10ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079ПнЧтПтСбВс
10:55НикопольБазавлукMercedesЕжеднев
10:59ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
11:00ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesВтСрЧтПтСбВс
11:39ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
12:00ОрджоникидзеНововоронцовБогданЕжеднев
12:15Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ-079Ежеднев
12:25ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
12:40ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
13:10ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
13:20НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
13:48ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
14:10ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:20ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
14:40ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
14:45НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
15:30НикопольБазавлукMercedesЕжеднев
15:30ОрджоникидзеНововоронцовБогданЕжеднев
15:40ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
15:45ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079ПтВс
16:10ОрджоникидзеЗапорожье 1MercedesЕжеднев
16:15ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:55ОрджоникидзеНикопольЛАЗ 695Я Ежеднев
17:15ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Орджоникидзе возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Орджоникидзе, вул. Тикви, 10
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Орджоникидзе можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05667 4-45-52



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Орджоникидзе, пассажирские перевозки, расписание Орджоникидзе)