Расписание автобусов Оратов


Адрес автостанции: Оратов, вул. Невського, 20
Телефон справочной автовокзала: 0433021436
Розклад руху автобусів Оратів


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Оратов
06:15ОратівВінниця 3ЛАЗ 695
06:25ОратівВ.РостівкаБАЗ-079СБ
07:50ОратівЖивотівкаБогдан-26СБ
08:30ОратівЗаруддяБогдан-26СБ
10:00ОратівВінниця 3Mercedes-18
10:30ОратівЛопатинкаЛАЗ 699СБ
11:30ОратівЗаруддяБогдан-26СБ
12:25ОратівВінниця 3БАЗ-079
13:00ОратівВ.РостівкаБАЗ-079 СРПТВС-нет
13:00ОратівСологубівкаБАЗ-079ПНСБ
14:41ОратівВінниця 3Mercedes-20ВС
15:00ОратівВінниця 3Mercedes-18
15:40Київ "Південна"ІллінціБАЗ-079
16:00ОратівВінниця 3ЛАЗ 695
17:00ОратівВінниця 3БАЗ-079ВС







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Оратов возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Оратов, вул. Невського, 20
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Оратов можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0433021436



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Оратов, пассажирские перевозки, расписание Оратов)