Поиск туров и отелей



Пассажирские перевозки

все автовокзалы Украины

телефоны служб такси


Расписание автобусов Одесса Привокзальная


Адрес автостанции: Одесса Привокзальная, Старосенная площадь, 1Б
Телефон справочной автовокзала: 048-7044422, 098-3224422, 048-7225070
Розклад руху автобусів Одесса Привокзальна


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Одесса Привокзальная
05:50Одеса ПривокзальнаБершадьБАЗ-079
06:10Одеса ПривокзальнаКиїв 1Mercedes-18
06:50Одеса ПривокзальнаНікопольMercedes-18 С 31.03
08:00Білгород-ДністровськийКиїв 1Неоплан 116
16:20Одеса ПривокзальнаЛадижинНеоплан 208
17:00Одеса ПривокзальнаЧернівціВОЛЬВО
17:15Одеса ПривокзальнаБориспіль АеропортНеоплан 216
17:30Одеса ПривокзальнаБухарестMercedes-18ЧТВС
17:30Одеса ПривокзальнаЗапоріжжяБОВА-49
17:30Одеса ПривокзальнаЗапоріжжяМАН С 03.04
19:00Одеса ПривокзальнаМаріупольНеоплан 122
19:00Одеса ПривокзальнаМаріупольСЕТРА-215
20:30Одеса ПривокзальнаДніпроНеоплан 216







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Одесса Привокзальная возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Одесса Привокзальная, Старосенная площадь, 1Б
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Одесса Привокзальная можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 048-7044422, 098-3224422, 048-7225070

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Одесса Привокзальная, пассажирские перевозки, расписание Одесса Привокзальная)