Расписание автобусов Новояворовск


Адрес автостанции: Новояворовск, Ів. Франка, 5
Телефон справочной автовокзала: 03256-42505
Розклад руху автобусів Новояворівськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Новояворовск
05:10НовояворівськеКам'янобрідI-VAN ВС-нет
05:20НовояворівськеПеремишльIkarus-256 ВС-нет
05:50ШклоЛьвів 8БАЗ-079
06:00ЗалужжяЛьвів 4БАЗ-079
06:00НовояворівськеЯрославБАЗ-079 ВС-нет
06:10НовояворівськеТомашівБАЗ-079 ВС-нет
06:25НемирівЛьвів 4БАЗ-079
06:30Львів 4СмолинБАЗ-079
06:30НовояворівськеКолониціБАЗ-079
06:30ЯворівЛьвів 4БАЗ-079
06:35ВерещицяЛьвів 4БАЗ-079
06:40КраковецьЛьвів 4БАЗ-079
06:40НовояворівськеМужиловичіБАЗ-079 ВС-нет
06:45ОселяЛьвів 4БАЗ-079
06:45ЩеплотиЛьвів 4БАЗ-079
06:50НемирівЛьвів 4БАЗ-079
06:50ШклоЛьвів 8БАЗ-079
06:50ЯворівЛьвів 4БАЗ-079
07:00НовояворівськеНовиниБАЗ-079
07:05НемирівЛьвів 4БАЗ-079
07:10ГрушівЛьвів 4БАЗ-079
07:10НовояворівськеСмолинБАЗ-079 ВС-нет
07:15СередкевичіЛьвів 4БАЗ-079
07:20ШклоЛьвів 8БАЗ-079
07:25ЛиповецьЛьвів 4БАЗ-079
07:25Львів 8ШклоБАЗ-079
07:30ВерещицяЛьвів 4БАЗ-079
07:30Львів 4ВерещицяБАЗ-079
07:35БунівЛьвів 4БАЗ-079
07:35КраковецьЛьвів 4БАЗ-079
07:45МолошковичіЛьвів 4БАЗ-079
07:50НовояворівськеГородокI-VAN
07:50ШклоЛьвів 8БАЗ-079
07:55Вовча ГораЛьвів 4БАЗ-079
08:00КолониціЛьвів 4БАЗ-079
08:00Львів 8ШклоБАЗ-079
08:00НовояворівськеМакаріБАЗ-079
08:05ЗалужжяЛьвів 4БАЗ-079
08:05Львів 4ЯворівБАЗ-079
08:05ЯворівЛьвів 4БАЗ-079
08:10Воля ЛюбинськаЛьвів 4БАЗ-079
08:15ПорубиЛьвів 4БАЗ-079
08:15ШклоЛьвів 8БАЗ-079
08:20Львів 4ДрогомишльБАЗ-079
08:30Львів 4СмолинБАЗ-079
08:30ЩеплотиЛьвів 4БАЗ-079
08:35Божа ВоляЛьвів 4БАЗ-079
08:35Львів 4ВерещицяБАЗ-079
08:35Львів 8ШклоБАЗ-079
08:35ОселяЛьвів 4БАЗ-079
08:40МалнівЛьвів 4БАЗ-079
08:40ШклоЛьвів 8БАЗ-079
08:45ІваникиЛьвів 4БАЗ-079
08:45ВерещицяЛьвів 4БАЗ-079
08:50Львів 4ЯворівБАЗ-079
09:00БунівЛьвів 4БАЗ-079
09:05ГрушівЛьвів 4БАЗ-079
09:05ЯворівЛьвів 4БАЗ-079
09:10КраковецьЛьвів 4БАЗ-079
09:15ДацькиЛьвів 4БАЗ-079
09:15Львів 8ШклоБАЗ-079
09:15ШклоЛьвів 8БАЗ-079
09:20НовиниЛьвів 4БАЗ-079
09:25Львів 4ВерещицяБАЗ-079
09:30Львів 8ШклоБАЗ-079
09:30ПорубиЛьвів 4БАЗ-079
09:35СарниЛьвів 4БАЗ-079
09:40ЛиповецьЛьвів 4БАЗ-079
09:50Львів 4НемирівБАЗ-079
09:55ВерещицяЛьвів 4БАЗ-079
10:00Львів 4ЗалужжяБАЗ-079
10:00ОселяЛьвів 4БАЗ-079
10:05ЗалужжяЛьвів 4БАЗ-079
10:10СередкевичіЛьвів 4БАЗ-079
10:20ПорубиЛьвів 4БАЗ-079
10:25ШклоЛьвів 8БАЗ-079
10:35Львів 4ВерещицяБАЗ-079
10:40ГрушівЛьвів 4БАЗ-079
10:45ВерещицяЛьвів 4БАЗ-079
10:50ШклоЛьвів 8БАЗ-079
10:55Львів 4ЯворівБАЗ-079
10:55ЯворівЛьвів 4БАЗ-079
11:00НемирівЛьвів 4БАЗ-079
11:00НовояворівськеГородокI-VAN
11:05ЗалужжяЛьвів 4БАЗ-079
11:05Львів 8ШклоБАЗ-079
11:10КраковецьЛьвів 4БАЗ-079
11:15НемирівЛьвів 4БАЗ-079
11:20Львів 4НовиниБАЗ-079
11:25ЯворівЛьвів 4БАЗ-079
11:30НовояворівськеКолониціБАЗ-079
11:30ШклоЛьвів 8БАЗ-079
11:40ВерещицяЛьвів 4БАЗ-079
11:40Львів 4СарниБАЗ-079
11:45ЯворівЛьвів 4БАЗ-079
11:50Львів 4ІваникиБАЗ-079
11:55ЛиповецьЛьвів 4БАЗ-079
12:00ЯворівЛьвів 4БАЗ-079
12:05Львів 8ШклоБАЗ-079
12:10СмолинЛьвів 4БАЗ-079
12:20Львів 4ВерещицяБАЗ-079

Страницы: 123






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Новояворовск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Новояворовск, Ів. Франка, 5
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Новояворовск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03256-42505



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Новояворовск, пассажирские перевозки, расписание Новояворовск)