Расписание автобусов Новотроицкое


Адрес автостанции: Новотроицкое, ул. Ленина, 76
Телефон справочной автовокзала: 0-5548-5-01-35
Розклад руху автобусів Новотроїцьке


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Новотроицкое
04:30НовотроїцькеПартизаниБАЗ
04:40НовотроїцькеНоворепівкаБАЗ-079СР
05:00НовотроїцькеХерсонБАЗ
05:00НовотроїцькеХерсонБАЗ-079
05:00НовотроїцькеДружелюбівкаЛАЗ 699СРПТ
05:10НовотроїцькеПобедаБАЗ-079СР
06:00НовотроїцькеГенічеськБАЗ-079
06:10НовотроїцькеНовомихайлівкаЛАЗ 699ПН
06:10НовотроїцькеЗаозернеЛАЗ 699ЧТ
06:30НовотроїцькеЖдановоЛАЗ 699
06:50НовотроїцькеВознесенкаЛАЗ 695ЧТ
09:15ГенічеськШтефан ВодеНеоплан 49
09:30НовотроїцькеДніпроMercedes
09:30НовотроїцькеДніпроScania-48
09:40СкадовськМоскваНеоплан
10:05ХерсонГенічеськБАЗ-079
12:00НовотроїцькеНовомихайлівкаЛАЗ 699ПН
12:00НовотроїцькеДружелюбівкаЛАЗ 699СРПТ
12:10НовотроїцькеНоворепівкаБАЗ-079СР
12:30НовотроїцькеВознесенкаЛАЗ 695ЧТ
12:30НовотроїцькеЗаозернеЛАЗ 699ЧТ
12:35ГенічеськХерсонБАЗ-079
13:00НовотроїцькеПобедаБАЗ-079СР
16:10Штефан ВодеГенічеськНеоплан 49







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Новотроицкое возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Новотроицкое, ул. Ленина, 76
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Новотроицкое можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-5548-5-01-35



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Новотроицкое, пассажирские перевозки, расписание Новотроицкое)