Расписание автобусов Новомиргород


Адрес автостанции: Новомиргород, вул. Луначарського, 13
Телефон справочной автовокзала: 05256-43035
Розклад руху автобусів Новомиргород


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Новомиргород
06:00НовомиргородЧеркасиПАЗ 4234
06:15Рубаний МістКропивницький 2I-VAN
06:25Мала ВискаКиїв ВидубичіБАЗ 
06:25ОситняжкаКропивницький 2Mercedes-25
07:05ТуріяКропивницький 2IBEKO 27 ВС-нет
07:30ПетроострівКропивницький 2РУТА-СПВ17
08:00ОситняжкаКропивницький 2РУТА-18
08:30ЛистопадовеКропивницький 2РУТА-18
09:45Кропивницький 2ОситняжкаIBEKO 25
10:00НовомиргородКропивницький 2ЛАЗ 695
10:30НовомиргородКоробчинеБАЗ-2215ВС
10:45НовомиргородЧеркасиПАЗ 3205
10:50НовомиргородБуртиПАЗ 672ВС
11:00НовомиргородКам'янкаПАЗ 3205
11:15НовомиргородОситняжкаРУТА-18 СБВС-нет
11:20НовомиргородКоробчинеРУТА-18 СБВС-нет
11:40ОситняжкаКропивницький 2IBEKO 25
12:00Кропивницький 2КапітанівкаРУТА-18
12:00НовомиргородКропивницький 2РУТА-15
12:30НовомиргородПетроострівРУТА-А0483ПНВТПТ
13:00НовомиргородБуртиПАЗ 672СР
13:40НовомиргородКривий РігБАЗ-079
14:00Кропивницький 2Рубаний МістРУТА-27
14:00НовомиргородЧеркасиПАЗ 4234
14:05Кропивницький 2ОситняжкаРУТА-18
14:30НовомиргородКропивницький 2ЛАЗ 695
14:35Кропивницький 2ЛистопадовеРУТА-18
15:40КапітанівкаКропивницький 2ЛАЗ 695
16:30НовомиргородКиїв ВидубичіIBEKO 27
16:45Рубаний МістКропивницький 2I-VAN
17:00Кропивницький 2ТуріяРУТА-СПВ17 ВС-нет
17:00НовомиргородКропивницький 2РУТА-15
17:30НовомиргородЧеркасиБАЗ-079
17:50Кропивницький 2ПетроострівРУТА-СПВ17







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Новомиргород возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Новомиргород, вул. Луначарського, 13
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Новомиргород можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05256-43035



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Новомиргород, пассажирские перевозки, расписание Новомиргород)