Расписание автобусов Новоград-Волынский


Адрес автостанции: Новоград-Волынский, ул. Шевченка, 45
Телефон справочной автовокзала: (04141) 52066
Розклад руху автобусів Новоград-Волинський


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Новоград-Волынский
06:10ЕмільчинеЖитомирYOUYI
06:10Н.ВолинськийЧервона ВоляПАЗ
06:30Н.ВолинськийЖитомирБАЗ-079
06:40Н.ВолинськийБаранівкаЛАЗ 695
06:50Н.ВолинськийЖитомирMercedes-19
06:50Н.ВолинськийГородницяБАЗ-079
06:55БроницяЖитомирБАЗ-079
06:55Н.ВолинськийЛюбарMercedes-19ПНСРПТВС
07:00Н.ВолинськийЯворівкаРУТА-19
07:15ДубрівкаЖитомирРУТА-18
07:20Н.ВолинськийПершотравенськMercedes-18
07:35ОлевськЖитомирYOUYI
07:50Н.ВолинськийВінниця 1БАЗ-079
08:00ОлевськЖитомирФОЛЬЦВАГЕН ЛТ
08:15ЖитомирЯруньБАЗ-079
08:20МайстрівЖитомирБАЗ-079
08:40Вел.ЦвіляЖитомирБАЗ-079
08:47РівнеВінниця 1БАЗ-079
08:50Н.ВолинськийЖитомирРУТА-19
09:10Н.ВолинськийЖитомирБАЗ-079
09:30ГородницяЖитомирБАЗ-079
09:30ЖитомирЛуцькБАЗ-079
09:30Н.ВолинськийБроницька ГутаБАЗ-079
09:40Москва Ав Теплий СтанКосівМАН-33СРПТВС
09:45Н.ВолинськийБаранівкаЛАЗ 695
09:50ЯруньЖитомирБАЗ-079
10:10ЖитомирОлевськYOUYI
10:10КолодянкаЖитомирMercedes-18
10:15ЖитомирПилиповичіБАЗ-079
10:30Н.ВолинськийБаранівкаПАЗ
10:30ПершотравенськЖитомирФОЛЬЦВАГЕН ЛТ СБ-нет
10:40РокитнеЖитомирYOUYI
10:55Н.ВолинськийКам.ПодільськийMercedes-18
10:55Н.ВолинськийЖитомирMercedes-19
10:55Н.ВолинськийКам.ПодільськийБАЗ-079
11:00ЖитомирЕмільчинеYOUYI
11:15Київ 1ДубноБАЗ-079
11:20Н.ВолинськийАнастасівкаПАЗ
11:25ЛуцькВінниця 1Mercedes-45
11:45Київ 1ВерховинаНеоплан
11:45ПилиповичіЖитомирБАЗ-079
11:55ДубноКиїв 1БАЗ-079
12:00ЖитомирОлевськYOUYI
12:00КропивницькийБидгощНеоплан 50 
12:10Н.ВолинськийБаранівкаЛАЗ 697 СБ-нет
12:15Н.ВолинськийЖитомирMercedes-19
12:25Вінниця 1ЛуцькMercedes-45
12:30Н.ВолинськийБроницька ГутаБАЗ-079
12:35ЖитомирЯруньРУТА-22
13:00ОлевськЖитомирYOUYI
13:15Броницька ГутаЖитомирБАЗ-079
13:15Київ 1ДубноБАЗ-079
13:20Н.ВолинськийЯворівкаРУТА-19
13:30ДубноКиїв 1БАЗ-079
13:30Н.ВолинськийДовбишЛАЗ 695 ЧТСБ-нет
13:45ЖитомирБаранівкаMercedes-18
13:50Н.ВолинськийЧервона ВоляПАЗ
13:50ЯруньЖитомирРУТА-22
14:10ЖитомирОлевськYOUYI
14:20ЕмільчинеЖитомирYOUYI
14:30ЖитомирКолодянкаMercedes-18
14:30Н.ВолинськийЖитомирMercedes-18ПТВС
14:40Н.ВолинськийКиїв 5Неоплан 47ВС
14:40Н.ВолинськийКоростеньПАЗ 30
14:45НововолинськКиїв 1Неоплан
14:50Київ 1НововолинськБАЗ-079
15:00ЕмільчинеЖитомирMercedes-18
15:00Н.ВолинськийБердичівИВЕКО 18
15:20ЖитомирОлевськYOUYI
15:20ЖитомирПилиповичіБАЗ-079
15:20Н.ВолинськийЖитомирРУТА-19
15:30Київ 1ПознаньНеоплан 
15:30Н.ВолинськийБаранівкаПАЗ
15:50ПилиповичіЖитомирБАЗ-079
16:05ЖитомирРокитнеYOUYI
16:10ОлевськЖитомирYOUYI
16:20ЖитомирБроницяБАЗ-079
16:20ЖитомирВел.ЦвіляБАЗ-079
16:21Н.ВолинськийБроницяБАЗ-079 
16:30БаранівкаЖитомирMercedes-18
16:30Н.ВолинськийБаранівкаЛАЗ 695
16:40КолодянкаЖитомирMercedes-18
16:40ОвручРівнеБАЗ-079ПТСБВСПН
16:45Н.ВолинськийКиїв 1Mercedes-18
17:25ВерховинаКиїв 1Неоплан
17:30ЖитомирДубрівкаРУТА-18
17:50Н.ВолинськийЖитомирБАЗ-079ПТ
18:00ЖитомирОлевськYOUYI ПТ-нет
18:00ЖитомирПокровськеYOUYIПТ
18:00ЖитомирЯруньБАЗ-079
18:15ЖитомирПершотравенськФОЛЬЦВАГЕН ЛТ
18:15ОлевськЖитомирYOUYI
18:20ЖитомирОлевськMercedes-18
18:55Н.ВолинськийБроницяБАЗ-079
19:00ЯруньЖитомирБАЗ-079
19:05Вінниця 1РівнеБАЗ-079
19:50ЖитомирЕмільчинеYOUYI
19:50ЛуцькЖитомирБАЗ-079







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Новоград-Волынский возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Новоград-Волынский, ул. Шевченка, 45
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Новоград-Волынский можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (04141) 52066

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Новоград-Волынский, пассажирские перевозки, расписание Новоград-Волынский)