Расписание автобусов Новоазовск


Адрес автостанции: Новоазовск,
Телефон справочной автовокзала: (06296) 3-18-42 (062) 386-64-68, 386-65-07
Розклад руху автобусів Новоазовськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Новоазовск
05:30НовоазовскТаганрогБАЗ-29ПНСРПТСБ
05:30НовоазовскГнутово БпЛАЗ 30
06:05НовоазовскДонецькБАЗ-30 ПН-нет
06:05СедовоДонецькБАЗ-30ПН
07:05СедовоДонецькБАЗ-079
10:00СедовоДонецькБАЗ-30
12:20ДонецькСедовоБАЗ-25
12:35НовоазовскДонецькБАЗ-079
14:00НовоазовскГнутово БпЛАЗ 30
14:05СедовоДонецькБАЗ-30
14:35ГорловкаСевастопольMercedes-53 ВТ-нет
14:35МакеевкаСевастопольMercedes-55ВТ
15:30СедовоДонецькБАЗ-079
15:40ДонецькРостовБАЗ-30
16:45РостовДонецькБАЗ-30
17:15СедовоДонецькБАЗ-079ВС
18:20ДонецькСедовоMercedes-18







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Новоазовск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Новоазовск,
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Новоазовск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06296) 3-18-42 (062) 386-64-68, 386-65-07



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Новоазовск, пассажирские перевозки, расписание Новоазовск)