Расписание автобусов Новоайдар


Адрес автостанции: Новоайдар, ул. Октябрьская, 62
Телефон справочной автовокзала: 06445-94708
Розклад руху автобусів Новоайдар


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Новоайдар
06:00НовоайдарЩастяПАЗ 24
06:10НовоайдарСтаница ЛуганскаяMercedes-21
06:45ВерхньобогданівкаСеверодонецкПАЗ 23СБ-нет
06:55БелокуракиноСтаница ЛуганскаяИВЕКО 29
06:55СтаробельскСеверодонецкРУТА-18
06:55ТрьохізбенкаСеверодонецкРУТА-17 С 05.07.17
07:10Н.ТеплеСеверодонецкРУТА-16ВС-нет
07:16РубежноеКам'янкаБАЗ-29
07:25КолядівкаСтаробельскПАЗ 23ЧТВС-нет
07:25МихайлюкиСеверодонецкГАЗЕЛЬ-15
08:00НовоайдарЩастяГАЗЕЛЬ-7
08:39ТроицкоеСтаница ЛуганскаяБАЗ-29
09:05НовоайдарХарківБАЗ-079
11:00НовоайдарЩастяПАЗ 24
12:00НовоайдарЩастяГАЗЕЛЬ-7 С 05.07.17
12:25СтаробельскКолядівкаПАЗ 23ЧТВС-нет
13:00НовоайдарСтаница ЛуганскаяРУТА-16
13:01СеверодонецкСтаробельскРУТА-18
13:09Кам'янкаРубежноеБАЗ-29
13:30СеверодонецкМихайлюкиГАЗЕЛЬ-15
14:15СеверодонецкН.ТеплеРУТА-16ВС-нет
14:30Станица ЛуганскаяБелокуракиноИВЕКО 29
14:35СеверодонецкТрьохізбенкаРУТА-17
15:30НовоайдарЩастяПАЗ 24
15:35СтаробельскСеверодонецкРУТА-18
17:00НовоайдарЩастяГАЗЕЛЬ-7







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Новоайдар возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Новоайдар, ул. Октябрьская, 62
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Новоайдар можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06445-94708



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Новоайдар, пассажирские перевозки, расписание Новоайдар)