Расписание автобусов Никополь


Адрес автостанции: Никополь, вул. Електрометалургів, 37
Телефон справочной автовокзала: (05662) 3-12-08
Розклад руху автобусів Нікополь


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Никополь
01:32ОдессаХарьков 1MercedesЕжеднев
01:35СумыХерсонIkarus-250Ежеднев
04:45НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
04:50НикопольШевченковоЛАЗ 695Ежеднев
05:00НикопольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:00НикопольС.ПервомайскЛАЗ 695Ежеднев
05:00НикопольАлексеевкаПАЗ 4234Ежеднев
05:00НикопольОхотничьеПАЗ 672ПнСрПтВс
05:05НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
05:05НикопольКапуловкаСКАНИЯ (55) Ежеднев 
05:05Харьков 1КаховкаIkarus-250Ежеднев
05:10НикопольПокровскоеРУТАЕжеднев
05:16ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:20НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
05:30НикопольПокровскоеMercedesЕжеднев
05:35НикопольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:50НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
05:50НикопольДнепропетровск АвцФОРД (13) ПнВтСрЧтПтСб 
05:55ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079ПнВтСрЧтПтСб
06:00НикопольБазавлукMercedesЕжеднев
06:00НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
06:00НикопольПятихаткиMercedesЕжеднев
06:00НикопольДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб
06:05НикопольОдессаMercedesЕжеднев
06:05НикопольДнепропетровск АвцБАЗВс
06:15НикопольАлексеевкаИВЕКОЕжеднев
06:20НикопольМиргородMercedesЕжеднев
06:25НикопольДнепропетровск АвцРУТАЕжеднев
06:33НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев
06:35ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
06:40ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesПн
06:45НикопольДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
06:45НикопольАлексеевкаПАЗ 4234Ежеднев
07:00АпостоловоДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:00НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
07:00НикопольКропивницкийMercedesЕжеднев
07:00НикопольКапуловкаСКАНИЯ (55) Ежеднев 
07:05НикопольАлексеевкаМАН (36) Ежеднев 
07:10НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев
07:15НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:20НикопольСоленое ОрджПАЗЕжеднев
07:20НикопольПокровскоеРУТАЕжеднев
07:20ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
07:30НикопольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:50НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
07:50НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:50НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
08:00НикопольАлексеевкаИВЕКОЕжеднев
08:05НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
08:05НикопольХарьков 1MercedesЕжеднев
08:10НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
08:20НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
08:35НикопольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:40ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
08:50НикопольПокровскоеMercedesЕжеднев
08:50НикопольАл-Евка Кон.ПАЗ 4234Ежеднев
08:50ОрджоникидзеЗапорожье 2MercedesЕжеднев
09:00НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:03НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев
09:15НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
09:20Днепропетровск АвцОрджоникидзеБАЗ-079Ежеднев
09:25НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:30Днепропетровск АвцХерсонСПРИНТЕР (18) Ежеднев 
09:30Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗЕжеднев
09:30НикопольКапуловкаСКАНИЯ (55) Ежеднев 
09:40НикопольДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
09:45ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079ПнПт
09:48НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев
10:00НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
10:00НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
10:00НикопольЗвездаБогданПтСбВс
10:10НикопольБазавлукMercedesЕжеднев
10:15Кривой Рог 1МариупольISUZU (29) Ежеднев 
10:20НикопольАлексеевкаМАН (36) Ежеднев 
10:35Запорожье 1Первомайск НMercedesЕжеднев
10:35НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
10:40НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
10:45Кривой Рог 1БахмутБАЗ-079Через д
10:50НикопольЗвездаБогданПтСбВс
10:50НикопольПокровскоеРУТАЕжеднев
10:50Новая КаховкаХарьков 1Ikarus-250Ежеднев
10:55ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ-079ПнЧтПтСбВс
11:00Днепропетровск АвцСкадовскMercedesЕжеднев
11:15НикопольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
11:20НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
11:30НикопольКапуловкаСКАНИЯ (55) Ежеднев 
11:35Днепропетровск АвцОрджоникидзеБАЗ-079ПнВтСрЧтПтСб
11:35ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesВтСрЧтПтСбВс
11:50НикопольАлексеевкаПАЗЕжеднев
12:00НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
12:03НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев
12:05Запорожье 1Кривой Рог 1MercedesЕжеднев
12:25НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
12:25НикопольПокровскоеНеопланЕжеднев
12:30НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
12:30НикопольШевченковоЛАЗ 695Ежеднев
12:35Днепропетровск АвцОрджоникидзеMercedesЕжеднев
12:40ХерсонДнепродзержинск 1MercedesЕжеднев
12:55НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев
13:00Запорожье 1НиколаевIkarus-250Ежеднев
13:00НикопольМенделеевкаПАЗ 672Вс

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Никополь возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Никополь, вул. Електрометалургів, 37
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Никополь можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05662) 3-12-08

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Никополь, пассажирские перевозки, расписание Никополь)