Расписание автобусов Николаев


Адрес автостанции: Николаев, пр.Октябрьский, 21
Телефон справочной автовокзала: 0512-241153
Розклад руху автобусів Миколаїв


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Николаев
00:30Одеса ПривозЯлтаНеоплан
01:35Красний ЛиманОдеса ПривозНеоплан С 24.07.15
01:55ЧернівціСевастопольМАН-2000(50)
02:15ХерсонВаршаваНеоплан С 16.08.15
02:15ХерсонПознаньНеоплан С 16.08.15
02:35Київ 1СкадовськСКАНІЯ
03:35ЗапоріжжяОдесаMercedes-330
03:35ЗапоріжжяОдесаВОЛЬВО
03:45ХарківОдеса ПривозMercedes-0303
03:45ХарківОдеса ПривозНеоплан
04:00ХмільникСкадовськMercedes-0303 С 22.06.15
04:05Донецьк 1Одеса ПривозMercedes-0303
04:05Донецьк 1ОдесаКИНГ_ЛОНГ
04:20ДніпропетровськОдесаMercedes-0303
04:30ХерсонПрагаВАНХУЛПТ
04:35ЯлтаОдесаMercedes-0403 С 12.07.15
05:00МиколаївКотовськБАЗ-079
05:10ХерсонПрагаВАНХУЛПН С 29.06.15
05:15ЯлтаОдеса ПривозСЕТРА С 08.07.15
05:25ЯлтаОдеса ПривозСЕТРА С 08.07.15
05:30МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
05:30СевастопольОдесаНеоплан С 08.07.15
06:00МиколаївСировеБАЗ-079
06:05СевастопольКобленцMercedes-0303СРСБ
06:05ХерсонФрайбургМАН-51ВТПТ
06:10ЯлтаОдесаНеоплан
06:20МиколаївКур.ЛозиБАЗ-079
06:30МиколаївВеселиновеБАЗ-079
06:30МиколаївКривий РігБАЗ-079
06:30МиколаївНовомар'ївкаРУТА-20
06:45ЛуцькЗалізний ПортMercedes-50СБ С 04.07.15
06:50Донецьк 3ОдесаMercedes-0303
06:50Донецьк 3ОдесаMercedes-0403
06:50Київ 1Коблеве ЛасMercedes-0403
07:00МиколаївБерезівкаБАЗ-079
07:05БориспільЧ. Коса ЛасMercedes-0303
07:05МиколаївКіровоградБАЗ-079
07:05МиколаївСімферополь 1ИСУЗИ
07:15МиколаївВінниця 1БАЗ-079
07:30МиколаївЄвпаторіяIkarus-256
07:40Нова ОдесаДніпропетровськКАРОСА
07:45МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
07:45МиколаївКиїв 1Mercedes-0303 С 16.08.15
07:55Київ 1КаховкаMercedes-0404
07:55МиколаївЧеркасиНеоплан
08:00МінськКоблеве ЛасНеоплан
08:10МиколаївКотовськБАЗ-079
08:10МиколаївМиколаївкаИВЕКО 35ПТСБВС
08:20ХерсонКиїв 1Mercedes-0303
08:30МиколаївАнівкаИВЕКО 35
08:35ХерсонВилковоБАЗ-079
08:35ХерсонВилковоВОЛЬВО
08:55МиколаївЗапоріжжяНеоплан
08:55ХерсонІзмаїлIkarus-256
08:55ХерсонІзмаїлMercedes-0403
09:00МиколаївНовий БугMercedes-811
09:00ОчаківЛьвівМАН-51 С 03.07.15
09:15ОдесаЗапоріжжяMercedes-0303 С 16.04.15
09:20МиколаївХарківНеоплан
09:30МиколаївСевастопольMercedes-0303
09:35МиколаївВрадіївкаVolkswagen
09:40Нова КаховкаОдесаБАЗ-079
09:50МиколаївАрбузинкаБАЗ-079
09:55МиколаївМаріупольIkarus-250
09:55МиколаївМаріупольЮТОНГ2
10:10ІллічівськХерсонБАЗ-079
10:10МиколаївСавраньБАЗ-079
10:30Коблеве ЛасКиїв 1Mercedes-0303
10:30МиколаївВеселиновеMercedes-609
10:30ОдесаНікопольIkarus-256
10:30ОдесаНікопольMercedes-Sprinter
10:35КаховкаОдесаБАЗ-079
10:35ОдесаМелітопольMercedes-0303
10:50Очаків АвДніпропетровськБАЗ-079
11:05ОдесаКраснодарНеоплан С 01.06.15
11:20Залізний ПортЛуцькMercedes-50ВС С 05.07.15
11:25МиколаївСоколівкаБАЗ-079
11:45МиколаївЄланецьРУТА-20
11:50МиколаївНовий БугMercedes-709
12:00МиколаївКрасненькеБАЗ-079
12:10МиколаївАнтонівкаБАЗ-079
12:15МиколаївВ.ЛепетихаБАЗ-079
12:20ОдесаДніпропетровськДАФ СМИТ(50)
12:20ОдесаДніпропетровськНеоплан
12:35МиколаївВрадіївкаБАЗ-079
12:40ХерсонОдеса ПривокзальнаБАЗ-079
12:45МиколаївЛиса ГораБАЗ-079
12:55МиколаївНовий БугЛАЗ 699
13:00Б.-ДністровськийХерсонБАЗ-079
13:15МиколаївБалтаБАЗ-079
13:25МиколаївБратськеMercedes-609
13:25ОдесаДніпропетровськСЕТРА
13:30ГенічеськВінниця 1Неоплан
13:45НікопольОдесаIkarus-256
13:45НікопольОдесаMercedes-Sprinter
14:00МиколаївВеселиновеБАЗ-079
14:00МиколаївМостовеБАЗ-079
14:00МиколаївНеапольНеопланСР
14:10МиколаївКривий РігБАЗ-079
14:15МиколаївКиїв 1Неоплан
14:20ХерсонІллічівськБАЗ-079

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Николаев возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Николаев, пр.Октябрьский, 21
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Николаев можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0512-241153

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Николаев, пассажирские перевозки, расписание Николаев)