Расписание автобусов Николаев


Адрес автостанции: Николаев, пр.Октябрьский, 21
Телефон справочной автовокзала: 0512-241153
Розклад руху автобусів Миколаїв


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Николаев
00:10ЯлтаКишинівMercedes-0302ЧТВС
00:11КишинівЯлтаMercedes-0302СРСБ
01:55ЧернівціСевастопольMercedes-340
01:55ЧернівціСевастопольМАН-2000(50)
02:35Київ 1СкадовськСКАНІЯВТСБ С 01.09.14
03:20ЛуганськОдеса ПривозНеоплан
03:35ЗапоріжжяОдесаMercedes-330
03:35ЗапоріжжяОдесаВОЛЬВО
03:45ХарківОдеса ПривозMercedes-0303
03:45ХарківОдеса ПривозНеоплан
04:00ХмільникСкадовськMercedes-0303ВТСБ
04:05Донецьк 1Одеса ПривозMercedes-0303
04:05Донецьк 1ОдесаКИНГ_ЛОНГ
04:20ДніпропетровськОдесаMercedes-0303
04:30ХерсонПрагаВАНХУЛПТ
04:35ЯлтаОдесаMercedes-0403
04:35ЯлтаОдесаМАН-2000(50)
05:00МиколаївКотовськБАЗ-079
05:00ЧернівціСімферополь 1Mercedes-0303
05:15ЯлтаОдеса ПривозНеоплан
05:15ЯлтаОдеса ПривозСЕТРА
05:30МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
05:30СевастопольОдесаНеоплан С 19.06.14
06:00МиколаївВрадіївкаБАЗ-079
06:05СевастопольКобленцMercedes-0303СРСБ
06:05ХерсонФрайбургМАН-51ПТ
06:20МиколаївКур.ЛозиБАЗ-079
06:30МиколаївВеселиновеБАЗ-079
06:30МиколаївКривий РігБАЗ-079
06:30МиколаївНовомар'ївкаРУТА-20
06:50Донецьк 3ОдесаMercedes-0303
06:50Донецьк 3ОдесаMercedes-0403
07:00МиколаївБерезівкаБАЗ-079
07:05Київ 1ХерсонНеоплан
07:05МиколаївКіровоградБАЗ-079
07:05МиколаївСімферополь 1ИСУЗИ
07:15МиколаївВінниця 1БАЗ-079
07:15Очаків АвВінниця 1КАРОСА
07:30Донецьк 1ОдесаВОЛЬВО
07:30Донецьк 1ОдесаМАН-2000(50)
07:30МиколаївЄвпаторіяIkarus-256
07:30МиколаївЄвпаторіяНеоплан
07:40Нова ОдесаДніпропетровськКАРОСА
07:45МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
07:55Київ 1КаховкаMercedes-0404
07:55МиколаївЧеркасиНеоплан
08:10МиколаївКотовськБАЗ-079
08:10МиколаївМиколаївкаИВЕКО 35
08:20ХерсонКиїв 1Mercedes-0303
08:30МиколаївАнівкаИВЕКО 35
08:35ХерсонВилковоБАЗ-079
08:35ХерсонВилковоВОЛЬВО
08:55МиколаївЗапоріжжяНеоплан
08:55ХерсонІзмаїлIkarus-256
08:55ХерсонІзмаїлMercedes-0403
09:00МиколаївНовий БугMercedes-811
09:20МиколаївХарківНеоплан
09:30МиколаївСевастопольMercedes-0303
09:30МиколаївПокровкаБАЗ-079СРВС
09:30МиколаївСевастопольНеоплан
09:35МиколаївВрадіївкаVolkswagen
09:40Нова КаховкаОдесаБАЗ-079
09:50МиколаївАрбузинкаБАЗ-079
09:55МиколаївМаріупольIkarus-250
09:55МиколаївМаріупольЮТОНГ2
10:00ОдесаЄвпаторіяНеоплан
10:10ІллічівськХерсонБАЗ-079
10:10МиколаївСавраньБАЗ-079
10:30МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
10:30МиколаївВеселиновеMercedes-609
10:30ОдесаНікопольIkarus-256
10:30ОдесаНікопольMercedes-Sprinter
10:35КаховкаОдесаБАЗ-079
10:35ОдесаМелітопольMercedes-0303
10:50Очаків АвДніпропетровськБАЗ-079
11:05МиколаївПервомайськБАЗ-079
11:05ОдесаКраснодарНеопланЧ3
11:25МиколаївСоколівкаБАЗ-079
11:45МиколаївЄланецьРУТА-20
11:50МиколаївНовий БугMercedes-709
12:00МиколаївКрасненькеБАЗ-079
12:10МиколаївАнтонівкаБАЗ-079
12:15МиколаївВ.ЛепетихаБАЗ-079
12:20ОдесаДніпропетровськДАФ СМИТ(50)
12:20ОдесаДніпропетровськНеоплан
12:30ХерсонКиїв 1Неоплан
12:35МиколаївВрадіївкаБАЗ-079
12:40ХерсонОдеса ПривокзальнаБАЗ-079
12:45МиколаївЛиса ГораБАЗ-079
12:55МиколаївНовий БугЛАЗ 699
13:00Б.-ДністровськийХерсонБАЗ-079
13:15МиколаївБалтаБАЗ-079
13:20МиколаївТроїцько-СафоновеБАЗ-079ПНСРВС
13:25МиколаївБратськеMercedes-609
13:25МиколаївПокровкаБАЗ-079ПТ
13:25ОдесаДніпропетровськСЕТРА
13:30ГенічеськВінниця 1Неоплан
13:45НікопольОдесаIkarus-256
13:45НікопольОдесаMercedes-Sprinter
14:00МиколаївВеселиновеБАЗ-079
14:00МиколаївМостовеБАЗ-079

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Николаев возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Николаев, пр.Октябрьский, 21
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Николаев можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0512-241153

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Николаев, пассажирские перевозки, расписание Николаев)