Расписание автобусов Николаев


Адрес автостанции: Николаев, пр. Октябрьский, 21
Телефон справочной автовокзала: 0512-241153
Розклад руху автобусів Миколаїв


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Николаев
01:55ЧернівціСевастопольMercedes-340
01:55ЧернівціСевастопольМАН-2000(50)
02:35Київ 1ЛазурнеСКАНІЯ С 04.07.17
03:35ЗапоріжжяОдесаMercedes-330
03:35ЗапоріжжяОдесаВОЛЬВО
03:45ХарківОдеса ПривозMercedes-0303
03:45ХарківОдеса ПривозНеоплан
04:00МаріупольКаушаныКИНГ_ЛОНГ С 02.12.16
04:00ХмільникСкадовськMercedes-0303 С 04.07.17
04:05Донецьк 1Одеса ПривозMercedes-0303
04:15СевастопольОдеса ПривозСЕТРА С 08.07.15
04:20ДніпропетровськОдесаMercedes-0303
05:00МиколаївПодільськБАЗ-079
05:10ХерсонПрагаВАНХУЛПН
05:30МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
06:00МиколаївСировеБАЗ-079
06:20МиколаївКур.ЛозиБАЗ-079
06:30МиколаївВеселиновеБАЗ-079
06:30МиколаївКривий РігБАЗ-079
06:30МиколаївОдесаБАЗ-079 С 05.04.17
06:30МиколаївНовомар'ївкаРУТА-20
07:05МиколаївКропивницькийБАЗ-079
07:15МиколаївВінниця 1БАЗ-079
07:30МиколаївОдесаБАЗ-079 С 05.04.17
07:30МиколаївЄвпаторіяМАН-30
07:45МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
07:45МиколаївКиїв 1Mercedes-0303 С 16.08.15
07:55МиколаївЧеркасиНеоплан
08:10МиколаївПодільськБАЗ-079
08:20ХерсонКиїв 1Mercedes-0303
08:30МиколаївОдесаБАЗ-079 С 05.04.17
08:30МиколаївАнівкаИВЕКО 35
08:35ХерсонВилковоБАЗ-079
08:35ХерсонВилковоВОЛЬВО
08:55МиколаївЗапоріжжяНеоплан
08:55ХерсонІзмаїлMercedes-0403
08:55ХерсонІзмаїлИВЕКО 35
09:15ОдесаЕнергодарБАЗ-079
09:40Нова КаховкаОдесаБАЗ-079
09:55МиколаївМаріупольIkarus-250
09:55МиколаївМаріупольЮТОНГ2
10:10МиколаївСавраньБАЗ-079
10:30Коблеве ЛасКиїв 1Mercedes-0303
10:30МиколаївВеселиновеMercedes-609
10:30ОдесаНікопольIkarus-256
10:30ОдесаНікопольMercedes-Sprinter
10:35ОдесаМелітопольMercedes-0303
10:50Очаків АвДніпропетровськБАЗ-079
10:50Очаків АвДніпропетровськБАЗ-079 С 26.03.17
11:05ОдесаКраснодарНеоплан С 01.06.15
11:10ХерсонМоскваMercedes-0303 С 21.05.16
11:25МиколаївСоколівкаБАЗ-079
11:45МиколаївЄланецьРУТА-20
11:50МиколаївНовий БугMercedes-709
12:00МиколаївКрасненькеБАЗ-079
12:15МиколаївВ.ЛепетихаБАЗ-079
12:20ОдесаДніпропетровськБАЗ-079
12:20ОдесаДніпропетровськНеоплан
12:25МиколаївАнтонівкаБАЗ-079
12:30МиколаївОдесаБАЗ-079 С 05.07.17
12:35МиколаївВрадіївкаБАЗ-079
12:45МиколаївЛиса ГораБАЗ-079
12:50ОдесаРостов На ДонуСЕТРА
13:00Б.-ДністровськийХерсонБАЗ-079
13:15МиколаївБалтаБАЗ-079
13:25МиколаївБратськеMercedes-609
13:45НікопольОдесаIkarus-256
13:45НікопольОдесаMercedes-Sprinter
14:00МиколаївВеселиновеБАЗ-079
14:00МиколаївМостовеБАЗ-079
14:00МиколаївНеапольНеопланСР
14:10МиколаївКривий РігБАЗ-079
14:35МиколаївЛюдмилівкаMercedes-SprinterПНВТСРЧТ
14:35МиколаївЛюдмилівкаMercedes-SprinterПТСБВС
14:40ЕнергодарОдесаMercedes-0303 С 16.04.15
14:40МиколаївВоєводськеБАЗ-079 С 11.07.14
14:50МиколаївСкадовськМИТСУБИСИ
15:00МиколаївНововасилівкаИВЕКО 18
15:15ДніпропетровськОдесаБАЗ-079
15:15ДніпропетровськОдесаНеоплан
15:20МиколаївКривий РігБАЗ-079
15:25МиколаївКримкаБАЗ-079
15:45МиколаївНовопавлівкаMercedes-709
16:00ВилковоХерсонБАЗ-079
16:00ВилковоХерсонВОЛЬВО
16:15МелітопольОдесаMercedes-0303
16:15МиколаївКропивницькийБАЗ-079
16:30МиколаївКур.ЛозиБАЗ-079
16:30МиколаївАнівкаИВЕКО 18
16:45ІзмаїлХерсонMercedes-0403
16:45ІзмаїлХерсонИВЕКО 35
17:05ДніпропетровськОчаків АвБАЗ-079 С 25.03.17
17:40МиколаївБратськеБАЗ-079
17:55МиколаївВеселиновеБАЗ-079
18:00ОдесаНова КаховкаБАЗ-079
18:10ХерсонБ.-ДністровськийБАЗ-079
18:25СевастопольЧернівціMercedes-340
18:25СевастопольЧернівціМАН-2000(50)
19:40Київ 1ХерсонMercedes-0303
20:10Коблеве ЛасМінськНеоплан
20:20СкадовськХмільникMercedes-0303 С 02.07.17

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Николаев возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Николаев, пр. Октябрьский, 21
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Николаев можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0512-241153

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Николаев, пассажирские перевозки, расписание Николаев)