Расписание автобусов Николаев


Адрес автостанции: Николаев, пр.Октябрьский, 21
Телефон справочной автовокзала: 0512-241153
Розклад руху автобусів Миколаїв


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Николаев
00:10ЯлтаКишинівMercedes-0302
00:11КишинівЯлтаMercedes-0302
01:55ЧернівціСевастопольMercedes-0302
02:35Київ 1СкадовськСКАНІЯВТСБ С 01.09.14
03:35ЗапоріжжяОдесаMercedes-0303
03:35ЗапоріжжяОдесаБОВА
03:45ХарківОдеса ПривозMercedes-50
03:45ХарківОдеса ПривозМАН-51
04:00ХмільникСкадовськMercedes-0302ВТСБ
04:05Донецьк 1Одеса ПривозMercedes-50
04:05Донецьк 1ОдесаКИНГ_ЛОНГ
04:20ДніпропетровськОдесаMercedes-0303
04:30ХерсонПрагаВАНХУЛПТ
04:35ЯлтаОдесаMercedes-0303
04:35ЯлтаОдесаНеоплан
05:00МиколаївКотовськБАЗ-079
05:00ЧернівціСімферополь 1Mercedes-0303
05:15ЯлтаОдеса ПривозМИТСУБИСИ
05:15ЯлтаОдеса ПривозСЕТРА
05:30МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
05:30СевастопольОдесаНеоплан С 19.06.14
06:00МиколаївВрадіївкаБАЗ-079
06:20МиколаївКур.ЛозиMercedes-Sprinter
06:30МиколаївКривий РігБАЗ-079
06:30МиколаївНовомар'ївкаБАЗ-079
06:30МиколаївВеселиновеГАЛАЗ 22
06:50Донецьк 3ОдесаMercedes-0303
07:00МиколаївБерезівкаБАЗ-079
07:05Київ 1ХерсонНеоплан
07:05МиколаївКіровоградБАЗ-079
07:05МиколаївСімферополь 1ИВЕКО 19
07:15МиколаївВінниця 1БАЗ-079
07:15Очаків АвВінниця 1КАРОСА
07:30Донецьк 1ОдесаВОЛЬВО
07:30Донецьк 1ОдесаМАН-51
07:30МиколаївЄвпаторіяIkarus-250
07:30МиколаївЄвпаторіяБАЗ-079
07:40Нова ОдесаДніпропетровськБАЗ-079
07:45МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
07:55Київ 1КаховкаMercedes-0302
07:55МиколаївЧеркасиБАЗ-079
08:10МиколаївКотовськБАЗ-079
08:10МиколаївМиколаївкаИВЕКО 19
08:20ХерсонКиїв 1БАЗ-079
08:30МиколаївАнівкаИВЕКО 40
08:35ХерсонВилковоMercedes-Sprinter
08:35ХерсонВилковоБАЗ-079
08:40Донецьк 1ОдесаMercedes-50
08:55МиколаївЗапоріжжяНеоплан
08:55ХерсонІзмаїлБАЗ-079
08:55ХерсонІзмаїлИВЕКО 40
09:00МиколаївНовий БугMercedes-Sprinter
09:20МиколаївХарківНеоплан
09:30МиколаївСевастопольMercedes-0303
09:30МиколаївПокровкаБАЗ-079СРПТВС
09:30МиколаївСевастопольНеоплан
09:35МиколаївВрадіївкаVolkswagen
09:40Нова КаховкаОдесаБАЗ-079
09:50МиколаївАрбузинкаФОРД-14
09:55МиколаївМаріупольIkarus-250
09:55МиколаївМаріупольЮТОНГ2
10:00ОдесаЄвпаторіяMercedes-Sprinter
10:10ІллічівськХерсонMercedes-Sprinter
10:10МиколаївСавраньБАЗ-079
10:30МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
10:30МиколаївВеселиновеMercedes-Sprinter
10:30ОдесаНікопольMercedes-Sprinter
10:35КаховкаОдесаВОЛЬВО
10:35ОдесаМелітопольMercedes-0303
10:50МиколаївЄланецьГАЗЕЛЬ-12
10:50Очаків АвДніпропетровськБАЗ-079
11:05МиколаївПервомайськБАЗ-079
11:25МиколаївСоколівкаИВЕКО
11:50МиколаївНовий БугMercedes-709
12:00МиколаївКрасненькеБАЗ-079
12:10МиколаївАнтонівкаБАЗ-079
12:15МиколаївВ.ЛепетихаБАЗ-079
12:20ОдесаДніпропетровськМАН-51
12:20ОдесаДніпропетровськНеоплан
12:30ХерсонКиїв 1Неоплан
12:35МиколаївВрадіївкаБАЗ-079
12:40ХерсонОдеса ПривокзальнаMercedes-Sprinter
12:45МиколаївЛиса ГораБАЗ-079
12:55МиколаївНовий БугMercedes-709
13:00Б.-ДністровськийХерсонMercedes-Sprinter
13:15МиколаївБалтаMercedes-Sprinter
13:20МиколаївТроїцько-СафоновеБАЗ-079ПНСРВС
13:25МиколаївБратськеMercedes-709
13:25ОдесаДніпропетровськМАН-51
13:30ГенічеськВінниця 1ИВЕКО 19
13:45НікопольОдесаMercedes-Sprinter
14:00МиколаївМостовеБАЗ-079
14:00МиколаївВеселиновеГАЛАЗ 22
14:00МиколаївНеапольНеопланСР
14:00ОдесаМелітопольMercedes-Sprinter
14:10МиколаївКривий РігБАЗ-079
14:15МиколаївКиїв 1Неоплан 
14:20ХерсонІллічівськMercedes-Sprinter
14:30МиколаївАнаньївVolkswagen
14:30МиколаївТроїцько-СафоновеБАЗ-079ПТ
14:30МиколаївУстинівкаБАЗ-079ЧТПТВС С 22.09.14

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Николаев возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Николаев, пр.Октябрьский, 21
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Николаев можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0512-241153

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Николаев, пассажирские перевозки, расписание Николаев)