Расписание автобусов Новая Каховка


Адрес автостанции: Новая Каховка, ул. Парижской Коммуны, 3
Телефон справочной автовокзала: 0-5549-9-06-46
Розклад руху автобусів Нова Каховка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Новая Каховка
00:35ОдесаЗапоріжжяMercedes-50
00:35Одеса ПривокзальнаЗапоріжжяМАН 40
00:45МаріупольКаушаниМАН 42
01:41Одеса ПривокзальнаМаріупольMercedes-50
03:20МаріупольОдеса ПривокзальнаМАН-51
05:00Нова КаховкаДачіScania-80
05:00Нова КаховкаМасловкаScania-80
05:20Нова КаховкаТополівкаЛАЗ 695ПНВТСРЧТПТ
05:25Нова КаховкаХерсон 2БАЗ-079
05:45Нова КаховкаБериславХАЗ 3250
06:00Нова КаховкаКаховкаБогдан
06:05Нова КаховкаБериславБАЗ-45 СБВС-нет
06:10Нова КаховкаБериславБАЗ-45СБВС
06:12М.Лепетиха 2ХерсонMercedes-18 ВС-нет
06:13ГорностаївкаХерсонMercedes-18 СБВС-нет
06:15ДолинськеХерсонГАЗ-3221ПНСРПТ
06:18Нова КаховкаКаховкаБогдан
06:20Нова КаховкаХерсонMercedes-22 ВС-нет
06:20Нова КаховкаКринкиПАЗ 3205(М)ВТСРЧТПТСБВС
06:25Нова КаховкаБериславБАЗ-45 СБВС-нет
06:25ЧорнянкаШтефан ВодеСЕТРА 30
06:27Нова КаховкаКаховкаБогдан
06:30БалтазарівкаХерсонБАЗ-079
06:30Нова КаховкаКозацькеРУТА-25
06:35Нова КаховкаБериславБАЗ-45СБВС
06:35Нова КаховкаЧорнянкаЛАЗ 695
06:36Нова КаховкаКаховкаБогдан
06:40Нова КаховкаТополівкаЛАЗ 695
06:40Нова КаховкаМиколаівкаПАЗ 3205
06:40ЧорнянкаХерсонMercedes-18
06:45Нова КаховкаКаховкаБогдан
06:50Нова КаховкаХарківНеоплан
06:50Нова КаховкаБериславХАЗ 3250 СБВС-нет
06:54Нова КаховкаКаховкаБогдан
06:55К.ЛагеряХерсонMercedes-16 СБ-нет
07:00ІванівкаХерсонХАЗ СБВС-нет
07:00Нова КаховкаБериславБАЗ-45СБВС
07:01Нова КаховкаКаховкаБогдан
07:05Н.СірогозиХерсонБогдан
07:05Нова КаховкаБериславБАЗ-45 СБВС-нет
07:10Нова КаховкаКаховкаБогдан
07:15ШевченкоХерсонИВЕКО ВС-нет
07:19Нова КаховкаКаховкаБогдан
07:20Нова КаховкаДачіScania-80
07:20НовотроїцькеХерсонБАЗ
07:25ІванівкаХерсонБАЗ-079ПНСРПТ
07:25В.ЛепетихаМиколаївБАЗ
07:25КаховкаКривий РігMercedes-18
07:25Нова КаховкаБериславБАЗ-45
07:28Нова КаховкаКаховкаБогдан
07:30ЗаводівкаХерсонИВЕКО 18 ВС-нет
07:30Нова КаховкаНова МаячкаВОЛЬВО
07:35Нова КаховкаКозацькеРУТА-25
07:37Нова КаховкаКаховкаБогдан
07:40Н.СірогозиХерсонI-VAN
07:40СкадовськМоскваНеоплан
07:45ІванівкаХерсонMercedes-18
07:45Нова КаховкаБериславХАЗ 3250 СБВС-нет
07:46Нова КаховкаКаховкаБогдан
07:50Нова КаховкаБериславБАЗ-45СБВС
07:54Нова КаховкаКаховкаБогдан
07:55СтаролукянівкаХерсонMercedes-610
07:55ХерсонГенічеськБАЗ-079
08:00ЗеленеХерсонБАЗ-079ПНПТСБ
08:00Нова КаховкаМасловкаScania-80
08:01Нова КаховкаКаховкаБогдан
08:02В.БлаговещенкаХерсон 2Mercedes-18
08:05Верх.РогачикХерсонБАЗ ВС-нет
08:05Нова КаховкаБериславБАЗ-45 СБВС-нет
08:10Нова КаховкаКаховкаБогдан
08:15ІванівкаХерсонИВЕКО 18 СБВС-нет
08:15Нова КаховкаБериславБАЗ-45СБВС
08:15Нова КаховкаЧорнянкаЛАЗ 695ВТСРЧТПТСБ
08:16Асканія НоваХерсонБАЗ-079 ВС-нет
08:17Н.СірогозиХерсонЛАЗ 699
08:19Нова КаховкаКаховкаБогдан
08:20ГенічеськХерсонБАЗ-079
08:20Нова КаховкаМиколаівкаПАЗ 3205
08:25Мар'янівкаХерсонБАЗ-079 ВС-нет
08:25Нова КаховкаБериславБАЗ-45 СБВС-нет
08:28Нова КаховкаКаховкаБогдан
08:30Нова КаховкаКозацькеРУТА-25
08:35Нижній РогачикХерсонIkarus-250
08:37Нова КаховкаКаховкаБогдан
08:40Нова КаховкаБериславБАЗ-45СБВС
08:40СкадовськКаховкаMercedes-18
08:40ХерсонВерх.РогачикБАЗ-079
08:40ХерсонЧаплинкаБАЗ-079
08:45Нова КаховкаБериславБАЗ-45 СБВС-нет
08:46Нова КаховкаКаховкаБогдан
08:50МиколаївМоскваСЕТРА 45
08:50НовотроїцькеХерсонБАЗ
08:50ХарківКаховкаMercedes-50
08:50ХерсонН.СірогозиMercedes-16
08:54Нова КаховкаКаховкаБогдан
08:55БогдановкаХерсонИВЕКО 22 ВС-нет
09:00Нова КаховкаТополівкаЛАЗ 695
09:00ХерсонГенічеськТОЙОТА-23
09:00Ясна ПолянаХерсонБогдан
09:03Нова КаховкаКаховкаБогдан
09:05Нова КаховкаБериславХАЗ 3250

Страницы: 1234






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Новая Каховка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Новая Каховка, ул. Парижской Коммуны, 3
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Новая Каховка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-5549-9-06-46



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Новая Каховка, пассажирские перевозки, расписание Новая Каховка)