Расписание автобусов Новый Буг


Адрес автостанции: Новый Буг, ул. Урицкого, 2
Телефон справочной автовокзала: 05151-91478
Розклад руху автобусів Новий Буг


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Новый Буг
02:05ОдесаДніпропетровськMercedes-0303
02:15ДніпропетровськОдесаMercedes-0303
04:27ХарківМиколаївНеоплан С 22.09.16
05:20Київ 1КаховкаMercedes-0403
05:40Новий БугМиколаївMercedes-709
07:20АнівкаМиколаївИВЕКО 18
08:10Новий БугМиколаївMercedes-709ПНПТВС
08:25ВознесенськКривий РігБАЗ-079
08:45МиколаївКривий РігБАЗ-079
08:55Кривий РігМиколаївБАЗ-079
09:00МиколаївКіровоградБАЗ-079 С 04.09.16
09:20Кривий РігОдесаIkarus-256
09:20Кривий РігОдесаБАЗ-079
10:15ХерсонКиїв 1Mercedes-0303
10:25Кривий РігМиколаївБАЗ-079
10:30ВознесенськДніпропетровськMercedes-Sprinter
11:35МиколаївХарківНеоплан С 12.03.16
11:50ПервомайськЗапоріжжяMercedes-0303
12:10Кривий РігПервомайськMercedes-0303
12:20Новий БугМиколаївMercedes-811
12:35ДніпропетровськОдесаДАФ 50
12:35ДніпропетровськОдесаНеоплан
13:05Очаків АвДніпропетровськБАЗ-079
13:15ОдесаКривий РігIkarus-256
13:15ОдесаКривий РігБАЗ-079
13:25Кривий РігВознесенськБАЗ-079
14:35ОдесаДніпропетровськДАФ 50
14:35ОдесаДніпропетровськНеоплан
14:45ДніпропетровськОчаків АвБАЗ-079
15:15ДніпропетровськОдесаСЕТРА С215Н
15:35ОдесаДніпропетровськСЕТРА С215Н
15:55АнівкаМиколаївИВЕКО 18ВС
16:05МиколаївКривий РігБАЗ-079
16:15КіровоградМиколаївБАЗ-079
16:30ЗапоріжжяПервомайськMercedes-0303
16:30ПервомайськКривий РігMercedes-0303
17:05Кривий РігМиколаївБАЗ-079
17:15МиколаївКривий РігБАЗ-079
17:40Київ 1ХерсонMercedes-0303
18:45МиколаївАнівкаИВЕКО 18ПНВТСРЧТПТВС
18:45МиколаївАнівкаИВЕКО 18СБ
19:15ХарківМиколаївНеоплан
19:25МиколаївХарківНеоплан
20:00ДніпропетровськВознесенськMercedes-Sprinter
22:12КаховкаКиїв 1Mercedes-0403







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Новый Буг возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Новый Буг, ул. Урицкого, 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Новый Буг можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05151-91478



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Новый Буг, пассажирские перевозки, расписание Новый Буг)