Расписание автобусов Немиров


Адрес автостанции: Немиров, вул. Горького, 10
Телефон справочной автовокзала: 0433122989
Розклад руху автобусів Немірів


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Немиров
07:00НемирівКіровоПАЗ 672 СБВС-нет
07:25НемирівВ.БушинкаЛАЗ 697
08:00НемирівКовалівкаБогдан-23
08:05НемирівВ.БушинкаЛАЗ 697
08:05НемирівБрацлавПАЗ 672
08:10НемирівКовалівкаЛАЗ 695
08:35НемирівСподахиЛАЗ 695
08:50НемирівКіровоБогдан-23
09:20НемирівКовалівкаБогдан-23
09:50НемирівБоблівЛАЗ 695ВС
10:00НемирівБугаківЛАЗ 695ВС
10:00НемирівБрацлавПАЗ 672
10:15НемирівВ.БушинкаЛАЗ 697
10:20НемирівСтрільченціЛАЗ 695СБВС
10:30НемирівКіровоБогдан-23СРПТ
10:45НемирівМар'янівкаЗИЛ-3501
11:00НемирівКоржівкаЛАЗ 695ВС
11:10НемирівКоровайнаБогдан-23
11:10НемирівБрацлавПАЗ 672
11:20НемирівСтрільченціЛАЗ 695 СБВС-нет
11:20НемирівНова МиколаївкаПАЗ 672ВС
11:30НемирівВоловодівкаЛАЗ 695ВС
11:30НемирівБугаківЛАЗ 695
11:30НемирівНова МиколаївкаПАЗ 672ПТ
11:40НемирівСподахиЛАЗ 695
12:00НемирівВишківціЛАЗ 695 ЧТСБ-нет
12:00НемирівНовоселівкаПАЗ 672ВТПТВС
12:20НемирівКовалівкаБогдан-23
12:20НемирівБрацлавПАЗ 672
12:30НемирівКоржівкаЛАЗ 695 СБВС-нет
12:30НемирівБоблівЛАЗ 695ПНСРПТ
12:40ЧернівціВінниця 1БАЗ-079
12:50ОдесаВроцлавНеоплан 50 С 22.06.18
13:00НемирівВ.КропивнаЛАЗ 695 ПНВТ-нет
13:00НемирівВоробіївкаЛАЗ 695 СБ-нет
13:00НемирівКриківціЛАЗ 695 СБ-нет
13:00НемирівНова МиколаївкаПАЗ 672ПН
13:00НемирівНовоселівкаПАЗ 672ПТ
13:30НемирівВоловодівкаЛАЗ 695ПНСРПТ
14:00НемирівОметенціЛАЗ 695ПНСРПТВС
14:20НемирівКовалівкаБогдан-23
14:50НемирівКоровайнаБогдан-23
14:50НемирівВ.БушинкаЛАЗ 697
15:00НемирівБрацлавПАЗ 672
15:40НемирівКовалівкаБогдан-23
16:00НемирівВишківціЛАЗ 695ПТВС
16:10НемирівКіровоБогдан-23
16:10НемирівВ.БушинкаЛАЗ 697
16:10НемирівБрацлавПАЗ 672
16:20НемирівСподахиЛАЗ 695
16:20НемирівСтрільченціЛАЗ 695
16:30НемирівМар'янівкаЛАЗ 695
16:40НемирівБоблівЛАЗ 695ПНСРПТ







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Немиров возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Немиров, вул. Горького, 10
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Немиров можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0433122989



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Немиров, пассажирские перевозки, расписание Немиров)