Расписание автобусов Мукачево


Автовокзал Мукачево

Адрес автостанции Мукачево: вул. Академіка Павлова 14
Телефон справочной автовокзала: 03122-37004
Розклад руху автобусів Мукачеве


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Мукачево
03:00ЧернівціУжгородIkarus-256
03:10ЧернігівКальяріMAN R07 LIONS COACHЧТСБ
05:00МукачевеРахівБАЗ-079
05:00МукачевеКошіцеМАН S 2000
05:00МукачевеФорношПАЗ 32054 СБВС-нет
05:13Луцьк 1УжгородБАЗ-079
05:30МукачевеФорношПАЗ 32054 ВС-нет
05:30МукачевеКопинівціПАЗ 32054 СБВС-нет
05:35МукачевеРостовятицяПАЗ 4234
05:40МукачевеГорондаПАЗ 4234 ВС-нет
05:45МукачевеВ.ЛучкиПАЗ 4234 СБВС-нет
05:50Прага ЖелінскогоРахівСКАНІЯСРВС
05:50Прага ЖелінскогоРахівСКАНІЯЧТСБ
05:55УжгородЛьвівБАЗ-079
06:00МукачевеІв.ФранківськБАЗ-079
06:00МукачевеМоскваНеоплан 116Ч3 ВТЧТСБВС-нет
06:00МукачевеФорношПАЗ 32054ВС
06:00МукачевеБобовище 2ПАЗ 32054 СБВС-нет
06:00МукачевеБабичіПАЗ 32054СБВС
06:00МукачевеГорбокПАЗ 4234
06:00МукачевеЛавкиПАЗ 4324 ВС-нет
06:00МукачевеГрибівціПАЗ 4324СБВС
06:00МукачевеГрибівціПАЗ 4324СБВС-нет
06:05МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-нет
06:10ЛіберецьІв.ФранківськМАН-55СБ
06:10МукачевеКушницяБАЗ-079
06:15МукачевеУжгородБАЗ-079
06:15МукачевеЧервеньовоПАЗ 4234 ВС-нет
06:15МукачевеЧомонинПАЗ 4234 СБВС-нет
06:15МукачевеІванівціПАЗ 4324 СБВС-нет
06:25МукачевеН.Давидково 3ПАЗ 32054 СБВС-нет
06:25МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234
06:25МукачевеБереговеПАЗ 4234 СБВС-нет
06:25УжгородКос.ПолянаMercedes-Sprinter
06:30МукачевеУжгородБАЗ-079
06:30МукачевеДілокПАЗ 4234
06:30МукачевеШенборнПАЗ 4234СБВС-нет
06:30МукачевеЛавкиПАЗ 4324 СБ-нет
06:30МукачевеБуковинкаПАЗ 4324 СБВС-нет
06:40БереговеУжгородБАЗ-079 ВС-нет
06:40МукачевеЗагаттяПАЗ 32053
06:40МукачевеЖуковоПАЗ 33051 СБВС-нет
06:40МукачевеЛоховоПАЗ 33051 СБВС-нет
06:40МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-нет
06:45МукачевеУжгородБАЗ-079
06:45МукачевеСан.КарпатиПАЗ 32054 ВС-нет
06:45МукачевеН.ДавидковоПАЗ 4234 СБВС-нет
06:45УжгородРахівБАЗ-079
06:50ДовгеУжгородБАЗ-079
06:50МукачевеГандеровицяПАЗ 32051 СБВС-нет
06:50МукачевеН.КоропецьПАЗ 32051 СБВС-нет
06:50МукачевеКольчино Вул.ШелестПАЗ 4234
06:50МукачевеБереговеПАЗ 4234 СБВС-нет
06:50МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234СБВС
06:50МукачевеШенборнПАЗ 4234СБВС-нет
06:55МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-нет
06:58МукачевеБереговеБогдан-А091
07:00БогданУжгородVolkswagen-LT46
07:00МукачевеКошіцеMercedes-0304
07:00МукачевеЗавидовоГАЗ-3221 СБВС-нет
07:00МукачевеУжгородКАРОСА
07:00МукачевеВ.ВизницяПАЗ 32051 СБВС-нет
07:00МукачевеФорношПАЗ 32054 СБВС-нет
07:00МукачевеЧомонинПАЗ 4234ВС
07:00МукачевеСинякПАЗ 4234
07:00МукачевеШенборнПАЗ 4234СБВС
07:00МукачевеМедведівціПАЗ 4234СБВС-нет
07:00МукачевеЛавкиПАЗ 4324 ВС-нет
07:00МукачевеЗубівкаПАЗ 4324СБВС-нет
07:00МукачевеКлючаркиПАЗ 7234 СБВС-нет
07:05МукачевеВ.ЛучкиПАЗ 4234
07:05МукачевеКуштановицяПАЗ 4234 СБВС-нет
07:05МукачевеВ.ВизницяПАЗ 4234СБВС
07:06РахівУжгородБогдан-А091
07:10МукачевеОбаваMercedes-312 ВС-нет
07:10МукачевеУжгородБАЗ-079
07:10МукачевеКоломияБАЗ-079
07:10МукачевеБобовище 2ПАЗ 32054 СБВС-нет
07:10МукачевеОбаваПАЗ 4234ВС
07:10МукачевеГорондаПАЗ 4234 ВС-нет
07:10МукачевеН.ДавидковоПАЗ 4234 СБВС-нет
07:15МукачевеКольчино КінБогдан-А09202 СБВС-нет
07:15МукачевеГорбокПАЗ 32051 ВС-нет
07:15МукачевеБрестівПАЗ 32054 СБВС-нет
07:15МукачевеСваляваПАЗ 4234 
07:15МукачевеЧервеньовоПАЗ 4234ВС
07:15МукачевеСваляваПАЗ 4234
07:15МукачевеІванівціПАЗ 4324
07:20МукачевеЧопПАЗ 32054
07:20МукачевеБарбовоПАЗ 32054 СБВС-нет
07:20МукачевеБистрицяПАЗ 4234 СБВС-нет
07:20МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-нет
07:25МукачевеУжгородБАЗ-079
07:25МукачевеНегровоПАЗ 4324 СБВС-нет
07:25МукачевеЧинадієвоПАЗ 4324 СБВС-нет
07:25МукачевеГрибівціПАЗ 4324СБВС-нет
07:30ВиноградівУжгородБАЗ-079ВС-нет
07:30МукачевеБереговеБАЗ-079 СБВС-нет
07:30МукачевеВ.ВизницяПАЗ 32051 СБВС-нет
07:30МукачевеГандеровицяПАЗ 32051СБВС
07:30МукачевеФорношПАЗ 32054 ВС-нет

Страницы: 12345678910



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Мукачево возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Мукачево обслуживает автовокзал расположенный по адресу вул. Академіка Павлова 14
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Мукачево указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Мукачево можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Мукачево и справочная автовокзала Мукачево 03122-37004

Автостанция Мукачево



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Мукачево, пассажирские перевозки, расписание Мукачево)