Расписание автобусов Мукачево


Адрес автостанции: Мукачево, вул. Академіка Павлова 14
Телефон справочной автовокзала: 03131-21492, 03131-21471
Розклад руху автобусів Мукачеве


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Мукачево
00:55Київ АвМадридСКАНІЯЧТ
03:00ЧернівціУжгородIkarus-256 -
03:10ЧернігівКальяріMAN R07 LIONS COACHЧТСБ -
05:00МукачевеРахівБАЗ-079
05:00МукачевеКошіцеМАН S 2000
05:00МукачевеФорношПАЗ 32054 СБВС-
05:13Луцьк 1УжгородБАЗ-079
05:30МукачевеФорношПАЗ 32054 ВС-
05:30МукачевеКопинівціПАЗ 32054 СБВС-
05:35МукачевеРостовятицяПАЗ 4234
05:40МукачевеГорондаПАЗ 4234 ВС-
05:45МукачевеВ.ЛучкиПАЗ 4234 СБВС-
06:00МукачевеІв.ФранківськБАЗ-079 -
06:00МукачевеМоскваНеоплан 116Ч3 ВТЧТСБВС-нет
06:00МукачевеФорношПАЗ 32054ВС -
06:00МукачевеБобовище 2ПАЗ 32054 СБВС-
06:00МукачевеБабичіПАЗ 32054СБВС -
06:00МукачевеЛавкиПАЗ 4324 ВС-
06:00МукачевеГрибівціПАЗ 4324 СБВС-
06:00МукачевеГрибівціПАЗ 4324СБВС -
06:05МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
06:10МукачевеКушницяБАЗ-079
06:15МукачевеЧервеньовоПАЗ 4234 ВС-
06:15МукачевеЧомонинПАЗ 4234 СБВС-
06:15МукачевеІванівціПАЗ 4324 СБВС-
06:25МукачевеБереговеБАЗ-079
06:25МукачевеН.Давидково 3ПАЗ 32054 СБВС-
06:25МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234
06:30МукачевеУжгородБАЗ-079
06:30МукачевеДілокПАЗ 4234
06:30МукачевеШенборнПАЗ 4234 СБВС-
06:30МукачевеЛавкиПАЗ 4324 СБ-
06:30МукачевеБуковинкаПАЗ 4324 СБВС-
06:40БереговеУжгородБАЗ-079 ВС-
06:40МукачевеГандеровицяПАЗ 32051 СБВС-
06:40МукачевеЗагаттяПАЗ 32053
06:40МукачевеЖуковоПАЗ 33051 СБВС-
06:40МукачевеЛоховоПАЗ 33051 СБВС-
06:40МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
06:45МукачевеУжгородБогдан-А091
06:45МукачевеСан.КарпатиПАЗ 32054 ВС-
06:45УжгородРахівБАЗ-079
06:50ДовгеУжгородБАЗ-079
06:50МукачевеБереговеБАЗ-079 СБВС-
06:50МукачевеН.КоропецьПАЗ 32051 СБВС-
06:50МукачевеКольчино Вул.ШелестПАЗ 4234
06:50МукачевеШенборнПАЗ 4234 СБВС-
06:50МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234СБВС -
06:50Прага ЖелінскогоРахівСЕТРА S315СРСБ -
06:50Прага ЖелінскогоРахівСКАНІЯВТЧТ -
06:55МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
06:55МукачевеЗубівкаПАЗ 4324 СБВС-
06:58МукачевеБереговеБАЗ-079 СБВС-
07:00БогданУжгородБАЗ-079
07:00МукачевеКошіцеКАРОСА LC936.1038
07:00МукачевеВ.ВизницяПАЗ 32051 СБВС-
07:00МукачевеФорношПАЗ 32054 СБВС-
07:00МукачевеЧомонинПАЗ 4234ВС -
07:00МукачевеСинякПАЗ 4234
07:00МукачевеМедведівціПАЗ 4234 СБВС-
07:00МукачевеШенборнПАЗ 4234СБВС -
07:00МукачевеЛавкиПАЗ 4324 ВС-
07:00МукачевеКлючаркиПАЗ 7234 СБВС-
07:05МукачевеВ.ЛучкиПАЗ 4234
07:05МукачевеКуштановицяПАЗ 4234 СБВС-
07:05МукачевеВ.ВизницяПАЗ 4234СБВС -
07:06РахівУжгородБАЗ-079
07:10МукачевеКоломияБАЗ-079 -
07:10МукачевеБобовище 2ПАЗ 32054 СБВС-
07:10МукачевеГорондаПАЗ 4234 ВС-
07:10МукачевеН.ДавидковоПАЗ 4234 СБВС-
07:10МукачевеУжгородХАЗ 3250
07:10Прага Ав ФлоренсТячівНеоплан 116ВТПТСБ -
07:15МукачевеБрестівПАЗ 32054 СБВС-
07:15МукачевеВ.ВизницяПАЗ 32054 СБВС-
07:15МукачевеЧервеньовоПАЗ 4234ВС -
07:15МукачевеІванівціПАЗ 4324
07:20МукачевеЧопПАЗ 32054
07:20МукачевеБарбовоПАЗ 32054 СБВС-
07:20МукачевеСтановоПАЗ 32054 СБВС-
07:20МукачевеБистрицяПАЗ 4234 СБВС-
07:20МукачевеВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
07:20МукачевеОбаваПАЗ 4234 СБВС-
07:20МукачевеОбаваПАЗ 4234СБВС -
07:25МукачевеУжгородI-VAN
07:25МукачевеНегровоПАЗ 4234 СБВС-
07:25МукачевеГрибівціПАЗ 4324 СБВС-
07:30БереговеБудапештСЕТРА S315ЧТВС -
07:30ВиноградівУжгородБАЗ-079 ВС-
07:30МукачевеБереговеБАЗ-079
07:30МукачевеВ.ВизницяПАЗ 32051 СБВС-
07:30МукачевеГандеровицяПАЗ 32051СБВС -
07:30МукачевеФорношПАЗ 32054 ВС-
07:30МукачевеКопинівціПАЗ 32054 СБВС-
07:30МукачевеЧопівціПАЗ 32054 СБВС-
07:30МукачевеЖуковоПАЗ 33051СБВС -
07:30МукачевеКузьминоПАЗ 4234 СБВС-
07:30МукачевеШенборнПАЗ 4234 СБВС-
07:30МукачевеБарбовоПАЗ 4234СБВС -
07:30МукачевеБуковинкаПАЗ 4324
07:30МукачевеЛавкиПАЗ 4324 СБ-

Страницы: 123456789



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Мукачево возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Мукачево, вул. Академіка Павлова 14
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Мукачево можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03131-21492, 03131-21471

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Мукачево, пассажирские перевозки, расписание Мукачево)