Расписание автобусов Моршин


Адрес автостанции: Моршин, Ів. Франка, 51а
Телефон справочной автовокзала: 032606-0688
Розклад руху автобусів Моршин


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Моршин
08:40Івано-ФранківськТрускавецьБАЗ-079
09:25ДолинаЛьвів 8БАЗ-079
09:25СамбірІвано-ФранківськБАЗ-079
10:40Івано-ФранківськТрускавецьБАЗ-079
11:10МоршинХустБАЗ-079
11:35КосівТрускавецьБАЗ-079
11:50СокальКалушБАЗ-079
12:10ДолинаЛьвів 8БАЗ-079
12:40ТрускавецьЧернівціБАЗ-079
13:00МоршинТячівБАЗ-079
13:35МоршинЛуцькБАЗ-079
14:00ЧортківТрускавецьБАЗ-079
14:35МоршинВижницяБАЗ-079
14:55ДолинаЛьвів 8БАЗ-079
16:50Львів 8Новий МізуньБАЗ-079 ВС-нет
17:42МоршинПерегінськБАЗ-079
18:05ЧернівціТрускавецьБАЗ-079
18:25ДолинаЛьвів 8БАЗ-079
19:15ТрускавецьКосівБАЗ-079
20:00ДолинаЛьвів 8БАЗ-079
20:20МоршинКишинівНеоплан







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Моршин возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Моршин, Ів. Франка, 51а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Моршин можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 032606-0688



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Моршин, пассажирские перевозки, расписание Моршин)