Расписание автобусов Монастырище


Адрес автостанции: Монастырище, ул. Ленина, 17
Телефон справочной автовокзала: 04746-21244
Розклад руху автобусів Монастирище


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Монастырище
03:45МонастирищеЧеркасиБАЗ-26 СБВС-нет
04:00МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-26ПН
04:30МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-26
04:40МонастирищеЧеркасиБАЗ-30ПНВТСРЧТ
04:50МонастирищеКняжикиБАЗ-30
04:50МонастирищеТарасівкаБАЗ-30ПНСРПТ
04:50МонастирищеЧеркасиБАЗ-30ПТ
04:55МонастирищеЧеркасиБАЗ-26
05:00МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-30 СРЧТ-нет
05:35МонастирищеСтепівкаБАЗ-30ПНСРПТ
05:40МонастирищеУманьПАЗ 21
05:45МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-30
05:45МонастирищеУманьБАЗ-30
05:45МонастирищеНовосілкаБАЗ-30ПНСРПТВС
06:00МонастирищеЧеркасиБАЗ-26
06:00МонастирищеДубрівкаБАЗ-30ПНСРПТ
06:00МонастирищеТерлицяБАЗ-30ПНСРПТ
06:05МонастирищеЧеркасиБАЗ-25
06:10МонастирищеТарасівкаБАЗ-30
06:10МонастирищеТеолинБАЗ-30ПНВТСРЧТПТ
06:20МонастирищеЗарубинціБАЗ-30СР
06:20МонастирищеПопудняБогдан-27 СБВС-нет
06:30МонастирищеВінниця СхіднаБАЗ-30
06:30МонастирищеКоритняБАЗ-30 СБВС-нет
06:35МонастирищеУманьБАЗ-26
06:45МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-30
07:00КоритняУманьБАЗ-30
07:45МонастирищеЧеркасиБАЗ-26ВС
08:00МонастирищеВінниця СхіднаБАЗ-26
08:00МонастирищеЧеркасиБАЗ-26 ВС-нет
08:05МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-30
08:10МонастирищеМонастирище ЖдБогдан-27ПНВТСРЧТПТ
08:30МонастирищеЧеркасиБАЗ-26ВС
09:00МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-30
09:40МонастирищеУманьИВЕКО 18 СБ-нет
10:00МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-30
10:30МонастирищеУманьБАЗ-30
11:05УманьКоритняБАЗ-30
11:30МонастирищеКн КриницяБАЗ-30ВС
11:30МонастирищеДолинкаБАЗ-30ПНСРПТ
11:30МонастирищеНовосілкаБАЗ-30ПНСРПТ
11:30МонастирищеТеолинБАЗ-30ПНСРПТ
11:30МонастирищеЗарубинціБАЗ-30СР
11:40МонастирищеКняжикиБАЗ-30
11:45Київ "Південна"БілкиБАЗ-30
11:45МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-30ПТВС
11:50МонастирищеУманьБАЗ-26
11:56ЛиповецьУманьБАЗ-30
12:10МонастирищеКоритняБАЗ-30СРВС
12:30МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-30ПТВС
12:30МонастирищеПопудняБогдан-27ПНСРПТ
13:00МонастирищеДубрівкаБАЗ-30ПНСРПТ
13:00МонастирищеТерлицяБАЗ-30СР
13:10МонастирищеЧеркасиБАЗ-25ПНПТВС
13:45МонастирищеКоритняБАЗ-30
13:45МонастирищеУманьБАЗ-30
13:45МонастирищеСтепівкаБАЗ-30ПНСРПТ
13:45МонастирищеТарасівкаБАЗ-30ПНСРПТ
13:55МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-30
14:00МонастирищеЧеркасиБАЗ-30
14:30МонастирищеУманьИВЕКО 18 СБ-нет
15:00МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-30ПТВС
15:25КоритняУманьБАЗ-30
15:45МонастирищеУманьБАЗ-26
15:50ХристинівкаКиїв "Південна"БАЗ-28
16:30БілкиКиїв "Південна"БАЗ-30
17:10МонастирищеКн КриницяБАЗ-30ПТ
17:15МонастирищеТеолинБАЗ-30ПНВТСРЧТПТ
17:25УманьЛиповецьБАЗ-30
17:30МонастирищеДубрівкаБАЗ-30ПНСРПТ
17:30МонастирищеТерлицяБАЗ-30ПНСРПТ
17:30МонастирищеКняжикиБогдан-27ПТ
17:50УманьКоритняБАЗ-30
18:00МонастирищеКиїв "Південна"БАЗ-26
18:00МонастирищеУманьИВЕКО 18 СБ-нет







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Монастырище возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Монастырище, ул. Ленина, 17
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Монастырище можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 04746-21244



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Монастырище, пассажирские перевозки, расписание Монастырище)