Расписание автобусов Могилев-Подольский


Адрес автостанции: Могилев-Подольский, вул. Пушкінська, 41
Телефон справочной автовокзала: 0433767071
Розклад руху автобусів Могилів-Подільський


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Могилев-Подольский
05:00Мог.ПодільськийМервенціЛАЗ 695 ПНСРПТСБ-нет
05:05Мог.ПодільськийЯришівБАЗ-079
05:10Мог.ПодільськийСадоваЛІАЗ ПНСРПТ-нет
05:25Мог.ПодільськийНагоряниБогдан-25
05:30Мог.ПодільськийЧернівціБАЗ-079
05:30Мог.ПодільськийНижчий ОльчедаївЛІАЗ ПНСРПТ-нет
05:30Мог.ПодільськийСлідиЛАЗ 695ВТЧТСБ
05:35Мог.ПодільськийВінниця 1БАЗ-079
05:35Мог.ПодільськийВінниця 2БАЗ-079
05:50Мог.ПодільськийЖмеринкаMercedes-312
05:55Мог.ПодільськийЖмеринкаБАЗ-079
06:00Мог.ПодільськийВінниця 2БАЗ-30
06:00Мог.ПодільськийЖеребилівкаПАЗ 672МВТЧТВС
06:05Мог.ПодільськийЮрківціПАЗ 672 СРПТ-нет
06:20Мог.ПодільськийЯришівБАЗ-079
06:30Мог.ПодільськийВінниця 2БАЗ-079
06:30Мог.ПодільськийСеребріяБАЗ-079
06:35Мог.ПодільськийЮрківціПАЗ 672 ПНСРПТ-нет
06:40Мог.ПодільськийЖитомирБАЗ-079
07:00Мог.ПодільськийЛядоваБАЗ-079
07:00Мог.ПодільськийВінниця 2ЙОУЇ-30
07:10Мог.ПодільськийБершадьБАЗ-079
07:10Мог.ПодільськийСеребріяБАЗ-079
07:25Мог.ПодільськийВінниця 2Mercedes-25
07:25Мог.ПодільськийОдеса 1ОТОКАР
07:30Мог.ПодільськийКукавкаЛІАЗВТЧТ
07:50Мог.ПодільськийВінниця 2БАЗ-079
08:00Мог.ПодільськийКиїв 1Ikarus-250
08:25Мог.ПодільськийВінниця 2Богдан
09:00Мог.ПодільськийВінниця 2БАЗ-29
09:20Мог.ПодільськийКиїв АвНеоплан
10:00Мог.ПодільськийВінниця 2Богдан-24
10:00Мог.ПодільськийБорівкаПАЗ 672
10:25Мог.ПодільськийВапняркаБАЗ-29
10:40Мог.ПодільськийВінниця 2Богдан-24
10:45Мог.ПодільськийВолодіївціПАЗ 672
10:55Мог.ПодільськийМур.КурилівціПАЗ 672
11:00Мог.ПодільськийКукавкаЛІАЗВТЧТ
11:00Мог.ПодільськийЯмпільЛАЗ 695
11:10Мог.ПодільськийВінниця 2ИВЕКО 18
11:20Мог.ПодільськийІв.ФранківськБАЗ-079
11:25Мог.ПодільськийТульчинБАЗ-079
11:30Мог.ПодільськийБернашівкаЗИЛ-325010ПТВС
11:40Мог.ПодільськийВінниця 2Богдан
12:00КишинівХмільникНеоплан 40ЧТСБ
12:00Мог.ПодільськийВінниця 1БАЗ-079
12:00Мог.ПодільськийЖмеринкаБАЗ-079
12:00Мог.ПодільськийБернашівкаЗИЛ-325010ВТЧТ
12:00Мог.ПодільськийСадоваЛІАЗВТЧТСБВС
12:00Чернівці 3Москва АвНеоплан 50СРСБ
12:05Мог.ПодільськийЛьвівНеоплан
12:25Мог.ПодільськийВінниця 2БАЗ-30
12:30Мог.ПодільськийНовомикільськЛАЗ 695ВТЧТВС
12:40Мог.ПодільськийТроповаБАЗ-079
12:45Мог.ПодільськийВапняркаБАЗ-079
12:50Мог.ПодільськийВінниця 2БАЗ-079
12:50Мог.ПодільськийЖеребилівкаПАЗ 672МВТЧТВС
13:00Мог.ПодільськийХмельницький 1БАЗ-079
13:00Мог.ПодільськийНижчий ОльчедаївЛІАЗВТЧТСБВС
13:20Мог.ПодільськийВінниця 2БАЗ-079
14:00Мог.ПодільськийВінниця 2Mercedes-25
14:10Мог.ПодільськийВаршаваMercedes-50 С 14.10.16
14:25Мог.ПодільськийБорівкаПАЗ 672
14:28Мог.ПодільськийВінниця 1БогданПНВТСРЧТСБВС-нет
14:30Мог.ПодільськийВінниця 1БАЗ-079
14:30Мог.ПодільськийВінниця 2ЙОУЇ-30
14:35ХмільникКишинівНеоплан 40СРПТ
15:05Мог.ПодільськийВінниця 2Богдан
15:20Мог.ПодільськийВапняркаБАЗ-079
15:30Мог.ПодільськийЧернівціMercedes
15:40Мог.ПодільськийТроповаБАЗ-079ВС
15:40Мог.ПодільськийШаргородМАН 27ПТВС
15:50Мог.ПодільськийВінниця 2Богдан
15:50Мог.ПодільськийЯмпільЛАЗ 695
16:40Мог.ПодільськийТроповаБАЗ-079ПТ
16:40Мог.ПодільськийВінниця 2Богдан
17:00Мог.ПодільськийМур.КурилівціИВЕКО 18ПТ
17:30Мог.ПодільськийВапняркаБАЗ-079
17:35Мог.ПодільськийВінниця 2Богдан-24
18:20Мог.ПодільськийЖмеринкаMercedes
18:40Мог.ПодільськийВінниця 2Богдан-24
18:45Мог.ПодільськийКиїв 1Неоплан 35 С 11.04.17







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Могилев-Подольский возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Могилев-Подольский, вул. Пушкінська, 41
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Могилев-Подольский можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0433767071



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Могилев-Подольский, пассажирские перевозки, расписание Могилев-Подольский)