Расписание автобусов Млинов


Адрес автостанции: Млинов, вул. Рівненська, 3
Телефон справочной автовокзала: 03659-65044
Розклад руху автобусів Млинів


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Млинов
05:40ДемидівкаРівнеI-VAN-A07A1
06:00МлинівЯблунівкаБАЗ-079ВТЧТСБВС
06:00МлинівПідбрусиньБАЗ-079ПНСРПТ
06:10МлинівДубно Ч/З ХорупаньMercedes-609 СР-нет
06:15МлинівРівнеБАЗ-079
06:20МлинівДубноMercedes-412
06:20МлинівЛуцькБАЗ-079
06:25ЛуцькПочаївБАЗ-079
06:40БокіймаЛуцькБАЗ-079
06:50МлинівРівнеMercedes-709 СБВС-нет
06:55МлинівДубно Ч/З УжинецьБАЗ-079
06:55МлинівКраснеБАЗ-079 СБ-нет
07:00Вовковиї-ДемидРівнеБАЗ-079
07:15РівнеДемид-МалевеГаЛАЗ 3209
07:20Пляшева-ДемидРівнеБАЗ-079
07:30МлинівВійницяMercedes-410
07:40МлинівКлинБАЗ-079
07:40МлинівРівнеБАЗ-079
07:45БродиЛуцькБАЗ-079
07:45ЛуцькБокіймаБАЗ-079
07:45МлинівДубно Ч/З УжинецьMercedes-609
07:45МлинівПеремилівкаГаЛАЗ 3209ВТПТ
07:45РадивилівРівнеMercedes-609
08:00Рівне-МлинівНовосілкиГаЛАЗ 3209
08:05Калинівка-ДемидРівнеMercedes-815
08:05МлинівДубно Ч/З УжинецьБАЗ-079
08:15ДиковиниЛуцькMercedes-316
08:15РівнеДемид-ЛисинI-VAN-07A
08:23ЛуцькБроди Ч/З ДемидівкуБАЗ-079
08:25МлинівБорбинMercedes-609ВТПТ
08:30Певжа-МлинівРівнеГаЛАЗ 3209
08:35Гл.Долина-ДемидРівнеMercedes-709
08:35МлинівДубно Ч/З УжинецьБАЗ-079
08:42ЛуцькДубноБАЗ-079
08:45МлинівРівнеБАЗ-079
08:50БокіймаЛуцькБАЗ-079
08:55РівнеДемид-ТовпижинMercedes-614
09:15Броди Ч/З ДемидівкуЛуцькMercedes
09:15МлинівРівнеБАЗ-079
09:15РівнеДемид-ВичавкиI-VAN-A07A1
09:25МлинівДубноMercedes-412
09:25Пашева-ДемидівкаРівнеMercedes-709
09:40ЛуцькБокіймаБАЗ-079
09:45Охматків-ДемидРівнеMercedes-711
09:50МлинівВовковиїБАЗ-079
09:50МлинівЛуцькБАЗ-079
09:55МлинівДубно Ч/З УжинецьБАЗ-079
10:20МлинівСмордваMercedes-609ВТПТ
10:20Новосілки-МлинРівнеГаЛАЗ 3209
10:25Рівне-МлинівПідлозціБАЗ-079
10:30БокіймаЛуцькБАЗ-079
10:40МлинівРівнеГаЛАЗ 3209 СБВС-нет
10:45РівнеДемид-ПляшеваБАЗ-079
10:50Лисин-ДемидРівнеI-VAN-07A
10:50МлинівДубно Ч/З УжинецьБАЗ-079
10:50МлинівЛуцькСТРИЙ-АВТО А07562
11:00МлинівДовгошиіMercedes-609ВТПТ
11:00МлинівКраснеБАЗ-079ВТПТ
11:15Товпижин-ДемидРівнеMercedes-614
11:20МлинівДубноMercedes-412
11:30МлинівХорупаньMercedes-609ВТПТ
11:30ПочаївЛуцькБАЗ-079
11:35Вичавки-ДемидРівнеI-VAN-A07A1
11:35ЛуцькБроди Ч/З ДемидівкуMercedes
11:35РівнеДемид-ІльпибокиMercedes-815
11:50МлинівНовеБАЗ-079 СР-нет
11:55МлинівДубно Ч/З УжинецьБАЗ-079
12:00ЛуцькБокіймаБАЗ-079
12:00Малеве Ч/З БоремельРівнеГаЛАЗ 3209
12:02ДубноЛуцькMercedes-609
12:10МлинівДубно Ч/З УжинецьMercedes-609
12:10РівнеДемид-Гл.ДолинаMercedes-709
12:20МлинівКлинБАЗ-079
12:35Вовковиї-ДемидРівнеБАЗ-079
12:40МлинівЛуцькБАЗ-079
12:45МлинівЯблунівкаБАЗ-079ВТЧТСБВС
12:45МлинівПідбрусиньБАЗ-079ПНСРПТ
12:45РівнеПевжаГаЛАЗ 3209
12:50РівнеДемид-ОхматківMercedes-711
13:00ЛуцькБерестечкоMercedes-316
13:00МлинівПітушківMercedes-609ПНСРЧТВС
13:10БокіймаЛуцькБАЗ-079
13:15МлинівДубноMercedes-412
13:25Пляшева-ДемидРівнеБАЗ-079
13:30РівнеДемид-ВовковиїБАЗ-079
13:35МлинівПітушківMercedes-609ВТПТ
13:40МлинівПеремилівкаГаЛАЗ 3209ВТПТ
13:45МлинівДубно Ч/З УжинецьБАЗ-079
13:50МлинівРівнеБАЗ-079
13:55Ільпибоки-ДемидРівнеMercedes-815
13:55РівнеДемид-ПашеваMercedes-709
14:00МлинівЛуцькСТРИЙ-АВТО А07562
14:20МлинівРівнеБАЗ-079
14:25ЛуцькБокіймаБАЗ-079
14:25РівнеПляшеваMercedes-609
14:31Броди Ч/З ДемидівкуЛуцькБАЗ-079
14:55РівнеДемид-ТовпижинMercedes-614
15:00МлинівДубно Ч/З УжинецьБАЗ-079
15:00Певжа-МлинівРівнеГаЛАЗ 3209
15:05БокіймаЛуцькБАЗ-079
15:05Гл.Долина-ДемидРівнеMercedes-709

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Млинов возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Млинов, вул. Рівненська, 3
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Млинов можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03659-65044



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Млинов, пассажирские перевозки, расписание Млинов)