Расписание автобусов Марковка


Адрес автостанции: Марковка, пл. Октябрьская, 1
Телефон справочной автовокзала: 06464-91102
Розклад руху автобусів Марківка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Марковка
05:00МарковкаСтаробельскБАЗ-29ПНПТВС
05:10МарковкаСтаница ЛуганскаяБАЗ-079
06:00ВисочинівкаСтаница ЛуганскаяБАЗ-079ВС-нет
06:00МарковкаКараван СолодкийБАЗ-29ЧТ
06:30МарковкаСватовоИВЕКО 18 С 17.01.18
06:45МарковкаСеверодонецкБАЗ-079
10:00МарковкаКрупчанскоеБАЗ-29ЧТ
10:00МарковкаКурячовкаБАЗ-29ЧТ
10:00МарковкаТерновкаБАЗ-29ЧТ
10:00МарковкаСеверодонецкРУТА-18
11:00МарковкаВеселеБАЗ-29ЧТ
11:00МарковкаПервомайскоеБАЗ-29ЧТ
12:00МарковкаЛымаревкаБАЗ-29ЧТ
15:30МарковкаРубежноеРУТА-19







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Марковка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Марковка, пл. Октябрьская, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Марковка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06464-91102



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Марковка, пассажирские перевозки, расписание Марковка)