Расписание автобусов Мариуполь


Адрес автостанции: Мариуполь, ул. Артема,115
Телефон справочной автовокзала: 06229-31345 (06229) 33-11-68
Розклад руху автобусів Маріуполь


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Мариуполь
03:45ОдессаДонецкMercedes-46
05:45МариупольДонецкБогдан-27
05:45МариупольДнепропетровскЮТОНГ-29
05:55МариупольСлавянскБАЗ-25
06:00МариупольЛуганскЮТОНГ-29
06:05МариупольДонецкБогдан-27
06:15МариупольДнепропетровскБАЗ-079
06:15МариупольДонецкБогдан-27
06:20МариупольГуляй ПолеБАЗ-079
06:25МариупольВ.НовоселкаБАЗ-25
06:30МариупольБердянск ЖдБАЗ-25 
06:30МариупольДонецкБогдан-27
06:40МариупольЗапорожьеЮТОНГ-29
06:45МариупольНовоазовскБАЗ-25
06:45МариупольДонецкБогдан-27
06:55МариупольДонецкБогдан-27
07:00ВолодарскоеДонецкМАН-52
07:00МариупольХарьковНеоплан 49
07:15МариупольДонецкБогдан
07:30МариупольСедовоБАЗ-25
07:30МариупольДонецкБогдан
07:35МариупольСеверодонецкБАЗ-25
07:45МариупольДонецкБогдан-26
07:50МариупольСеверодонецкЮТОНГ-29
08:00БердянскКраснодарНеоплан 45ПНСРЧТВС
08:00МариупольДонецкБогдан-26
08:00МариупольЯлтаНеоплан 51
08:00МариупольЧонгар ПпСЕТРА-45
08:05МариупольЗапорожьеЮТОНГ-29
08:15ВолновахаБердянскБогдан-25
08:15МариупольДонецкБогдан-26
08:30МариупольСедовоБАЗ-25
08:30МариупольДонецкБогдан-26
08:30МариупольМоскваСЕТРА-47ВТЧТПТВС
08:30МариупольМоскваСЕТРА-47ПНСРСБ
08:35БердянскДонецкБАЗ-25
08:40БердянскРостовMercedes-50
08:45МариупольСвятогорскБАЗ-22
08:45МариупольДонецкБогдан-26
08:50БердянскДонецкMercedes-18
08:55ВолновахаБердянскБАЗ-30
09:00МариупольДонецкБАЗ-079
09:05МариупольНиколаевMercedes-42
09:05МариупольНиколаевСЕТРА-40
09:10МариупольНовоазовскБАЗ-25
09:15МариупольДонецкБАЗ-079
09:20МариупольКраснодарНеоплан 45ВТПТ
09:25БердянскСеверодонецкНеоплан 45
09:30МариупольДонецкБАЗ-079
09:30МариупольНовоазовскЛАЗ 699
09:35БердянскСеверодонецкБАЗ-28
09:40МариупольС.ЧермалыкПАЗ 3205(М)
09:45ВолновахаБердянскФОЛЬЦВАГЕН 15
09:45КрасноармейскБердянскБАЗ-24
09:45МариупольДонецкБАЗ-079
09:55МариупольКлинкиноБАЗ-25
09:55МариупольСедовоБАЗ-25
10:00МариупольДонецкБАЗ-079
10:15МариупольДонецкБАЗ-079
10:30МариупольДонецкБАЗ-079
10:35БердянскЛуганскБАЗ-29
10:40МариупольКлинкиноБАЗ-25
10:45МариупольДонецкБАЗ-079
10:50МариупольРозовкаЛАЗ 699
11:00ДонецкБердянскMercedes-18
11:00МариупольДонецкБАЗ-079
11:05МариупольКрасноармейскБАЗ
11:05МариупольСелидовоБАЗ-079
11:15МариупольДонецкБАЗ-079
11:30Константиновка ЖдБердянскБАЗ
11:30МариупольДнепропетровскIkarus-250
11:30МариупольДонецкБАЗ-079
11:30МариупольНовоазовскБАЗ-25
11:30МариупольДнепропетровскЮТОНГ-29
11:45КраматорскБердянскЛАЗ 699
11:45МариупольДонецкБАЗ-079
12:00МариупольДонецкБАЗ-079
12:00МариупольХерсонЮТОНГ-28
12:10МариупольХарцызскVolkswagen-18 СБВС-нет
12:15МариупольДонецкЮТОНГ-29
12:20СлавянскБердянскБАЗ-25 
12:30МариупольБердянскБАЗ
12:30МариупольДонецкЮТОНГ-29
12:45ГорловкаБердянскБАЗ
12:45МариупольДонецкЮТОНГ-29
12:50БердянскСвятогорскБАЗ-28
12:50МариупольСедовоБАЗ-25
13:00МариупольЗапорожьеБАЗ-079
13:00МариупольДонецкЮТОНГ-29
13:05МариупольГорловкаБАЗ-28
13:15МариупольДонецкЮТОНГ-29
13:20МариупольСнежноеИВЕКО 18
13:30АртемовскБердянскБАЗ-29
13:30МариупольДонецкЮТОНГ-29
13:40МариупольНовоазовскБАЗ-25
13:45МариупольДонецкЮТОНГ-29
13:50БердянскВолновахаБогдан-25
13:50МариупольКрасноармейскБогдан-25
14:00МариупольЛуганскБАЗ-27ПТСБВСПН
14:00МариупольДнепропетровскБАЗ-29
14:00МариупольДонецкЮТОНГ-29

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Мариуполь возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Мариуполь, ул. Артема,115
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Мариуполь можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06229-31345 (06229) 33-11-68

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Мариуполь, пассажирские перевозки, расписание Мариуполь)