Расписание автобусов Мариуполь


Адрес автостанции: Мариуполь, ул. Артема, 115
Телефон справочной автовокзала: (0629) 33-11-68, 33-13-45 062-386-64-68, 062-386-65-07
Розклад руху автобусів Маріуполь


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Мариуполь
05:30МариупольБелосарайская КосаБАЗ-25
05:30МариупольБердянскСЕТРА-48ВТЧТПТВС
05:30МариупольМоскваСЕТРА-48ВТЧТПТВС
05:55МариупольСлавянскБАЗ-25
06:00МариупольУрзуфБАЗ-25
06:00МариупольДнепрЮТОНГ-29
06:15МариупольДнепрБАЗ-079
06:25МариупольПищевикБАЗ-079
06:30МариупольНовотроицкоеБАЗ-079
06:30МариупольГнутовоБАЗ-25
06:45МариупольПищевикБогдан-26
07:00МариупольНовотроицкоеБАЗ-079
07:00МариупольХарьковНеоплан 49
07:00МариупольМоскваСЕТРА-40ВТЧТПТВС
07:10МариупольКривой РогЮТОНГ-29
07:30МариупольНовотроицкоеБАЗ-079
07:35Мариуполь 2СеверодонецкБАЗ-25
07:45МариупольПищевикБогдан-26
08:00МариупольПищевикБогдан-26
08:00МариупольКраснодарНеоплан 45ВТПТ
08:20МариупольПавлоградБАЗ-25
08:20МариупольЗапорожьеЮТОНГ-29
08:30МариупольПищевикБогдан-26
08:45МариупольПищевикБогдан-26
08:45Мариуполь 2СвятогорскБАЗ-22
08:55ВолновахаБердянскБАЗ
09:00БердянскСеверодонецкНеоплан 45
09:05МариупольНиколаевMercedes-42
10:00МариупольКпп НовотроицкоеБАЗ-25
10:00МариупольПищевикБогдан-26
10:05МариупольСлавянскБогдан
10:05УрзуфСлавянскБогдан
10:20ДобропольеБердянскБАЗ-24
10:35МариупольТорецкБАЗ-24
10:40КураховоБердянскI-VAN-25
10:40МариупольГнутовоБАЗ-25
10:50МариупольРозовкаЛАЗ 699
11:00МариупольБердянскMercedes-18
11:00МариупольКпп НовотроицкоеMercedes-18
11:00МариупольВоронежНеоплан 48ВТПТ
11:05МариупольПокровскБАЗПНВТСРЧТПТ СБВС-нет
11:15МариупольПищевикБогдан-26
11:22Константиновка ЖдБердянскБАЗ
11:30МариупольДнепрЮТОНГ-29
11:40БердянскСеверодонецкБАЗ-30
11:40МариупольВолновахаБогдан-27
11:45КраматорскБердянскЛАЗ 699
11:50МариупольСлавянскБАЗ-079
12:00МариупольПищевикБогдан-26
16:55МариупольОдесса ПривозMercedes-45
17:30МариупольКиев 1СЕТРА-45







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Мариуполь возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Мариуполь, ул. Артема, 115
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Мариуполь можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (0629) 33-11-68, 33-13-45 062-386-64-68, 062-386-65-07

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Мариуполь, пассажирские перевозки, расписание Мариуполь)