Расписание автобусов Марганец


Адрес автостанции: Марганец, вул. Привокзальна, 1
Телефон справочной автовокзала: (05665)2-21-59
Розклад руху автобусів Марганець


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Марганец
05:45МарганецДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПт
06:10МарганецЗапорожье 1MercedesЕжеднев
06:20МарганецДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
06:30МарганецНикополь Б.ХБогданЕжеднев
06:40НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
06:55МарганецНикополь Б.ХВОЛЬВО (35) Ежеднев 
07:00МарганецДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:30МарганецНикополь Б.ХБогданЕжеднев
07:40НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
08:00МарганецДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
08:10МарганецНикополь Б.ХПАЗ 672Ежеднев
08:20МарганецДнепропетровск АвцMercedesВс
08:30НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
09:00МарганецДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПт
09:30МарганецНикополь Б.ХВОЛЬВО (35) Ежеднев 
09:30ОрджоникидзеЗапорожье 2MercedesЕжеднев
10:00МарганецДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
10:10Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ-079Ежеднев
10:30МарганецНикополь Б.ХБогданЕжеднев
10:30НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
11:00МарганецДнепропетровск АвцMercedesПтСбВс
11:10МарганецНикополь Б.ХПАЗ 672Ежеднев
11:25Кривой Рог 1БахмутБАЗЕжеднев
12:00МарганецДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
12:30НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
12:45МарганецДнепропетровск АвцMercedesВс
13:00МарганецНикополь Б.ХБогданЕжеднев
13:20МарганецНикополь Б.ХВОЛЬВО (35) Ежеднев 
13:30МарганецДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтВс
13:55Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ-079Ежеднев
14:10МарганецНикополь Б.ХПАЗ 672Ежеднев
14:15МарганецДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:30НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
15:00МарганецДнепропетровск АвцБАЗПтВс
15:00МарганецНикополь Б.ХБогданЕжеднев
15:20Кривой Рог 1Запорожье 1MercedesЕжеднев
15:50МарганецДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
16:00НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
16:05МарганецНикополь Б.ХВОЛЬВО (35) Ежеднев 
16:40МарганецДнепропетровск АвцБАЗПтВс
16:50МарганецНикополь Б.ХБогданЕжеднев
17:20МарганецДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
17:30МарганецНикополь Б.ХПАЗ 672Ежеднев
17:45МарганецДнепропетровск АвцMercedesВс
18:00НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
18:40Кривой Рог 1Запорожье 1MercedesЕжеднев
18:45МарганецДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
20:45НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Марганец возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Марганец, вул. Привокзальна, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Марганец можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05665)2-21-59



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Марганец, пассажирские перевозки, расписание Марганец)