Расписание автобусов Лысянка


Адрес автостанции: Лысянка, вул. Котовського, 1
Телефон справочной автовокзала: 0504644009
Розклад руху автобусів Лисянка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Лысянка
05:00ЛисянкаРозкошівка ЗіркаIkarusВТЧТСБ
05:50ВатутіноКиїв "Півд"БАЗ-30
05:57МонастирищеЧеркасиБАЗ-30ПНВТСРЧТПТ
06:00ЛисянкаШушківкаБогдан-30ПНСРСБ
06:05ЛисянкаЧеркаси 2БАЗ-28
06:15ЛисянкаУманьБАЗ-30
06:15ЛисянкаЧеркасиБАЗ-30 СБВС-нет
06:15ЛисянкаШестеринціПАЗ 50СБ
06:20ЛисянкаРіпкиБогдан-30СТ ВТЧТСБ
06:30ЛисянкаШестеринціПАЗ 50СР
06:33ВатутіноКиїв "Півд"БАЗ-30
06:35ЛисянкаФедюківкаБогдан-30СТ ПНСРСБ
06:50ЛисянкаДашуківка С/РадаБогдан-21СБ
07:18МонастирищеЧеркасиБАЗ-29
07:30ЛисянкаКиїв "Півд"БАЗ-079
07:30ЛисянкаГутаПАЗ 30ПНСР
07:30ЛисянкаП-ГутаПАЗ 30ПНСРСБ
07:35ЗвенигородкаКиїв "Півд"БАЗ-30
07:50ЛисянкаХиженціБАЗ-30ПНСРСБ
08:05ЖашківЧеркасиБогдан-26
08:25ВатутіноКиїв "Півд"БАЗ-30
08:30КорсуньУманьПАЗ 24
08:50УманьЧеркасиБАЗ-079
09:00ВатутіноКиїв "Півд"БАЗ-079
09:25ЗвенигородкаЧеркасиБАЗ-28
09:35КанівУманьБАЗ-079
09:40КатеринопільКиїв "Півд"БАЗ-30
09:40Київ "Півд"КатеринопільБАЗ-079
09:40ЧеркасиЖашківРУТА-19
10:00ЛисянкаДібрівкаЛАЗ 699СБ
10:05Київ "Півд"ЗвенигородкаБАЗ-30
10:12Київ 1НадлакБАЗ-079ПНСРПТ
10:20ЛисянкаДашуківка С/РадаБогдан-21СБ
10:25ЛисянкаШушківкаБогдан-30СБ
10:30Черкаси 3МонастирищеБАЗ-26
10:45Київ "Півд"ЗвенигородкаБАЗ-30
10:55ВатутіноКиїв "Півд"Богдан-30
11:00ЛисянкаРозкошівка ЗіркаIkarusВТЧТСБ
11:00ЛисянкаВерещакиЛАЗ 60СРСБ
11:00ЛисянкаГутаПАЗ 30ПНСР
11:00ЛисянкаП-ГутаПАЗ 30ПНСРСБ
11:00ЛисянкаШестеринціПАЗ 50СБ
11:20ЗвенигородкаЧеркасиMercedes-18
11:20ЛисянкаФедюківкаБогдан-30СТ СБ
11:30ЛисянкаРозкошівка ЗіркаIkarusВТЧТСБ
11:30ЛисянкаРіпкиБогдан-30СТ СБ
11:35ЛисянкаХиженціБАЗ-30ПНСР
11:50ЛисянкаХиженціБАЗ-30СБ
11:50ЛисянкаДашуківка С/РадаБогдан-21ПНВТСРЧТПТ
11:55ВатутіноКиїв "Півд"БАЗ-30
12:00ЛисянкаШестеринціПАЗ 50СР
12:20ЛисянкаШушківкаБогдан-30ПНСР
12:20ЛисянкаРіпкиБогдан-30СТ ВТЧТСБ
12:30ЛисянкаФедюківкаБогдан-30СТ ПНСР
12:55ВатутіноКиїв "Півд"БАЗ-079
13:23Київ "Півд"ВатутіноБАЗ-30
13:40ЗвенигородкаКиїв "Півд"БАЗ-079
14:00Київ "Півд"ЗвенигородкаБАЗ-30
14:15КатеринопільКиїв "Півд"БАЗ-30
14:35Київ "Півд"ВатутіноБАЗ-30
14:40ЛисянкаЧеркасиБАЗ-27ПТВС
14:50ЛисянкаДашуківка С/РадаБогдан-21ПНВТСРЧТПТ
15:05ЧеркасиЖашківБогдан-26
15:30ЗвенигородкаКиїв "Півд"БАЗ-16
15:30УманьКанівБАЗ-079
15:37ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30ПНВТСРЧТПТ
15:40ЖашківЧеркаси 2РУТА-19
15:50УманьКорсуньПАЗ 24
16:00КатеринопільКиїв "Півд"БАЗ-079
17:00Київ "Півд"ЗвенигородкаБАЗ-30
17:00НадлакКиїв 1БАЗ-079ВСВТЧТ
17:20МонастирищеЧеркасиБАЗ-26
17:35Київ "Півд"ВатутіноБАЗ-30
17:45ЧеркасиУманьБАЗ-079







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Лысянка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Лысянка, вул. Котовського, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Лысянка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0504644009



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Лысянка, пассажирские перевозки, расписание Лысянка)