Расписание автобусов Львов АС-2


Адрес автостанции: Львов АС-2, вул. Б. Хмельницького, 225
Телефон справочной автовокзала: 0322-520489
Розклад руху автобусів Львів АС-2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Львов АС-2
00:25ХерсонСлупськСКАНІЯЧТ
00:30ПоляницяМінськСКАНІЯСРСБПН
00:30ХерсонВільнюсСКАНІЯСРСБПН
00:30ХерсонВроцлавСКАНІЯСРСБПН
00:30ХерсонГдиняСКАНІЯСРСБПН
00:30ХерсонЩецінСКАНІЯСРСБПН
05:40РатноХерсонСКАНІЯСРПТПН
06:00Львів 2СокальБАЗ-079
06:15Львів 2СокальБАЗ-079
06:15Львів 2ЖовкваБАЗ-079 ВС-нет
06:25Львів 2ЗвертівБАЗ-079 ВС-нет
06:25Львів 2БродиБогдан
06:30Львів 2ЖовкваБАЗ-079 ВС-нет
06:35Львів 2ЛопатинMercedes
06:42Львів 2ЖовкваБАЗ-079СБ
06:45Львів 2ЖовкваБАЗ-079 СБВС-нет
06:50Львів 2СокальБАЗ-079
06:50Львів 2СтриганкаБАЗ-079 ВС-нет
06:55Львів 2ГлиняниБАЗ-079 ВС-нет
06:55Львів 2КостеївБАЗ-079 СБВС-нет
06:55Львів 2Новий ЯричівБАЗ-079 СБВС-нет
06:55Львів 2ЖовкваБАЗ-079СБ
07:00Львів 2ДальничMercedes
07:00Львів 2ПолоничіMercedes ВС-нет
07:00Львів 2БродиБАЗ-079
07:00Львів 2СокальБАЗ-079
07:00Львів 2ЖовкваБАЗ-079 СБВС-нет
07:00Львів 2ЦеперівБАЗ-079 СБВС-нет
07:00Львів 2КостеївБАЗ-079СБ
07:05Львів 2КуляваБАЗ-079
07:05Львів 2ЗарудціБАЗ-079 СБВС-нет
07:05Львів 2СтронятинБАЗ-079 СБВС-нет
07:10Львів 2Кам'янка Б-КаБАЗ-079 ВС-нет
07:10Львів 2Мервичі ВізенбергБАЗ-079 СБВС-нет
07:10Львів 2СокальБАЗ-079 СБВС-нет
07:10Львів 2ЖовкваБАЗ-079СБВС
07:10Львів АвЛуцькБАЗ-079
07:12Львів 2ЖовкваБАЗ-079 СБВС-нет
07:15Львів 2СілецьMercedes СБВС-нет
07:15Львів 2ПереволочноMercedes-612
07:15Львів 2ГориБАЗ-079 ВС-нет
07:15Львів 2Рава-РуськаБогдан
07:20Львів 2КрехівMercedes
07:20Львів 2ЯкимівMercedes ВС-нет
07:20Львів 2РадехівБАЗ-079
07:20Львів 2ЧервоноградБАЗ-079 СБ-нет
07:20Львів 2Новий ЯричівБАЗ-079 СБВС-нет
07:25Львів 2БортківMercedes ВС-нет
07:25Львів 2МокротинБАЗ-079 ВС-нет
07:28Львів 2ЖовкваБАЗ-079 СБВС-нет
07:30Львів 2СоснівкаБАЗ-079
07:30Львів 2ЗавадівБАЗ-079 ВС-нет
07:30Львів 2Новий ЯричівБАЗ-079СБВС
07:30Львів 2Рава-РуськаБогдан
07:30Львів 8Володимир-ВолинськийБАЗ-079
07:35Львів 2БродиБАЗ-079
07:35Львів 2РадехівБАЗ-079
07:35Львів 2ЖовкваБАЗ-079СБВС
07:40Львів 2Новий ЯричівБАЗ-079
07:40Львів 2СокальБАЗ-079
07:40Львів 2ГутаБАЗ-079 ВС-нет
07:40Львів 2ЛюбеляБАЗ-079 ВС-нет
07:44Львів 2ЖовкваБАЗ-079 СБВС-нет
07:45Львів 2Зубів МістMercedes
07:45Львів 2Нова СкваряваБАЗ-079 ВС-нет
07:45Львів 2ВолицяБогдан
07:50Львів 2ОпліцькоMercedes-310
07:50Львів 2СоколяБАЗ-079 ВС-нет
07:50Львів 2Старий ДобротвірБАЗ-079 ВС-нет
07:55Львів 2СтронятинБАЗ-079
07:55Львів 2ПолоничнаБАЗ-079 ВС-нет
07:55Львів 8КременецьБАЗ-079
07:58Львів 2ЖовкваБАЗ-079
08:00Львів 2Кам'янка БузькаMercedesВС
08:00Львів 2Новий ЯричівБАЗ-079
08:00Львів 2Гутисько Тур'янськеБогдан ВС-нет
08:00Львів 2Рава-РуськаБогдан ВС-нет
08:00Львів 2КовельГАЛАЗ 3209
08:05Львів 2ДунівMercedes-614 ВС-нет
08:05Львів 2СушнеMercedes-Sprinter
08:05Львів 2ЦетуляБАЗ-079
08:05Львів 2В.ПередримихиБАЗ-079 ВС-нет
08:10Львів 2ЗавадівБАЗ-079
08:10Львів 2КупичволяБАЗ-079
08:10Львів 2СокальБАЗ-079
08:10Львів 2СоколівБАЗ-079
08:10Львів 2СтриганкаБАЗ-079 ВС-нет
08:13Львів 2ЖовкваБАЗ-079 СБВС-нет
08:15Львів 2ЗолочівMercedes
08:15Львів 2Рава-РуськаМАН ВС-нет
08:20Львів 2ПавлівБАЗ-079
08:20Львів 2СокальБАЗ-079
08:20Львів 2ЖовкваБАЗ-079 ВС-нет
08:20Львів 2Новий ЯричівБАЗ-079 СБВС-нет
08:20Львів 2ЖовкваБАЗ-079СБВС
08:26Львів 2ЖовкваБАЗ-079 СБВС-нет
08:28Львів 2ПідставкиБогдан ВС-нет
08:30КовельТрускавецьБАЗ-079
08:30Львів 2Кам'янка БузькаMercedes
08:30Львів 2СокальБАЗ-079
08:30Львів 2ПирятинБогдан

Страницы: 1234567






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Львов АС-2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Львов АС-2, вул. Б. Хмельницького, 225
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Львов АС-2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0322-520489

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Львов АС-2, пассажирские перевозки, расписание Львов АС-2)