Расписание автобусов Луганск Ас-2


Адрес автостанции: Луганск Ас-2, ул. Кирова(сквер АС)
Телефон справочной автовокзала: 0642-523516
Розклад руху автобусів Луганськ Ас-2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Луганск Ас-2
05:50Луганск 2ИзвариноБАЗ-29
06:00Луганск 2Веселая ГораПАЗ 22
06:00Луганск 2НовоайдарРУТА-18
06:00Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
06:15Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
06:15Луганск 2Н.ТеплоеРУТА-19
06:20Луганск 2ИзвариноБАЗ-29
06:20Луганск 2РаевкаПАЗ 3205
06:29Луганск 2Крутая ГораРУТА-17
06:30Луганск 2ВойтовоMercedes-18СР-нет
06:30Луганск 2Строитель Кооп.Mercedes-21
06:30Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
06:43Луганск 2Строитель Кооп.Mercedes-21
06:43Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
06:45Луганск 2КрепиMercedes-21
06:55Луганск 2Строитель Кооп.Mercedes-21
06:58Луганск 2ПеревальскБАЗ-30
07:00Луганск 2КряковкаI-VAN-25
07:00Луганск 2СуходольскБАЗ-079ВС-нет
07:00Луганск 2Н.ТеплоеРУТА-19
07:04Луганск 2Ореховка Конеч.БАЗ
07:05Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
07:05Луганск 2РодаковоРУТА-18ВС-нет
07:05Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
07:10Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
07:15Луганск 2ПервомайскБАЗ-079СБВС-нет
07:18Луганск 2ПеревальскБАЗ-30
07:20Луганск 2Веселая ГораПАЗ 22
07:25Луганск 2ТрехизбенкаI-VAN-25
07:25Луганск 2Урало-КавказРУТА-17ВС-нет
07:25Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
07:30Луганск 2В.БогдановкаПАЗ 3205
07:30Луганск 2РайгородкаПАЗ 3205
07:30Луганск 2Крутая ГораРУТА-17
07:34Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
07:38Луганск 2ПеревальскБАЗ-30
07:48Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
07:49Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
07:50Луганск 2ПетровкаVolkswagen-18
07:55Веселая ГораСлавяносербскРУТА-13СБВС-нет
07:55Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-19
08:00Луганск 2Ст.АйдарБАЗ-29 С 01.08.14
08:00Луганск 2СуходольскРУТА-21
08:03Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
08:03Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-16
08:05Луганск 2РодаковоРУТА-18СБ-нет
08:10Луганск 2Строитель Кооп.БАЗ-079
08:10Луганск 2ЗимогорьеБАЗ-29
08:10Луганск 2ПеревальскБАЗ-30
08:15Луганск 2Строитель Кооп.БАЗ-29
08:15Луганск 2КировскИВЕКО 19СБВС-нет
08:18Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
08:20Луганск 2ПеревальскБАЗ-079
08:20Луганск 2НовоайдарПАЗ 32054
08:20Луганск 2Строитель Кооп.ТУР АО4911СПГ
08:25Луганск 2ИзвариноI-VAN
08:25Луганск 2КряковкаI-VAN-25
08:30Луганск 2Ореховка Конеч.БАЗ-20
08:30Луганск 2В.БогдановкаПАЗ 32054
08:30Луганск 2Крутая ГораРУТА-17
08:30Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
08:30Луганск 2СуходольскРУТА-19
08:32Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
08:35Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
08:38Луганск 2ПеревальскБАЗ-079
08:40Луганск 2Веселая ГораПАЗ 22
08:40Луганск 2ПетровкаРУТА-19
08:42Луганск 2Строитель Кооп.Mercedes-21
08:42Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
08:45Луганск 2ПервомайскБАЗ-079
08:47Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
08:50Луганск 2Строитель Кооп.Mercedes-21
08:50Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
09:00Луганск 2Строитель Кооп.Mercedes-21
09:02Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
09:03Луганск 2Малая ЮрьевкаБАЗ
09:05Луганск 2Н.МинченокФОРД-18 С 01.08.14
09:08Луганск 2ПеревальскБАЗ-30
09:10Луганск 2КряковкаРУТА-18
09:10Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
09:10Луганск 2МихайлюкиРУТА-19
09:17Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
09:20Луганск 2Н.ГерасимовкаMercedes-21
09:20СлавяносербскВеселая ГораРУТА-13СБВС-нет
09:25Луганск 2Артема С-ЗБАЗ-079 С 01.08.14
09:26Луганск 2УспенкаБАЗ-079
09:28Луганск 2Алчевск 2БАЗ-29
09:30Луганск 2Пос.КраснодонБАЗ-29СР-нет
09:30Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
09:38Луганск 2ПеревальскБАЗ-30
09:40Луганск 2Алчевск 2Богдан-26
09:40Луганск 2Н.ТеплоеРУТА-19
09:45Луганск 2ПервомайскБАЗ-079
10:00Луганск 2С.ПархоменкоБАЗ-079
10:00Луганск 2Калаус 2РУТА-18
10:00Луганск 2НовоайдарРУТА-18
10:02Луганск 2Строитель Кооп.РУТА-18
10:04Луганск 2Алчевск 2БАЗ-079
10:05Луганск 2В.БогдановкаПАЗ 3205
10:08Луганск 2ПеревальскБАЗ-30
10:10Луганск 2РодаковоРУТА-18ВС-нет

Страницы: 1234






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Луганск Ас-2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Луганск Ас-2, ул. Кирова(сквер АС)
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Луганск Ас-2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0642-523516

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Луганск Ас-2, пассажирские перевозки, расписание Луганск Ас-2)