Расписание автобусов Луганск


Адрес автостанции: Луганск, ул. Оборонная, 28
Телефон справочной автовокзала: (0642) 507135, 507145, 507134
Розклад руху автобусів Луганськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Луганск
05:30Луганск АвКраснодонРУТА-19
05:30Луганск АвСтаробельскРУТА-19
05:35Луганск АвАнтрацитБАЗ-26
05:47Луганск АвМарковкаVolkswagen-18ПТСБВС
05:50Луганск АвКраснодонРУТА-19
05:50Луганск АвТроицкоеРУТА-19
06:00Луганск АвЧервонопартизанскБАЗ-079
06:05Луганск АвСтаробельскРУТА-19ЧТ-нет
06:10Луганск АвКраснодонРУТА-19
06:15Луганск АвМеловоеРУТА-18ПТ-нет С 01.08.14
06:15Луганск АвСедовоСЕТРА-43
06:15Луганск АвСедовоСЕТРА-49
06:20Луганск АвСвердловскБАЗ-079
06:20Луганск АвБелокуракиноРУТА-19
06:30Луганск АвАнтрацитБАЗ-26
06:30Луганск АвСтахановРУТА-18
06:40Луганск АвНовопсковРУТА-17
06:40Луганск АвМарковкаРУТА-18
06:40СвердловскДонецк ЗападныйБАЗ-079
06:45Луганск АвЛисичанскБАЗ-079
06:45Луганск АвСвердловскБогдан-27
06:50Луганск АвСтахановБАЗ-079
06:50Луганск АвКременнаяВОЛЬВО-55
06:50Луганск АвКраснодонРУТА-19
07:00Луганск АвРовенькиБАЗ-079
07:00Луганск АвСлавянскБогдан-27
07:10Луганск АвКраснодонБАЗ-079
07:10Луганск АвАнтрацитБАЗ-26
07:15Луганск АвРовенькиБАЗ-30
07:15Луганск АвСвердловскБогдан-27ВТСР
07:15Луганск АвСвердловскВОЛЬВО-59ВТСР-нет
07:15Луганск АвСтахановРУТА-18
07:30БелокуракиноБердянскБАЗ-079
07:30Луганск АвАлчевск 2РУТА-16
07:30Луганск АвМеловоеРУТА-18
07:30Луганск АвКраснодонРУТА-19
07:40Луганск АвСвердловскБАЗ-079
07:45Луганск АвАнтрацитБАЗ-26
07:45Луганск АвСтарый ОсколНеоплан 40
07:45Луганск АвСтахановРУТА-18
07:50Луганск АвКраснодонБАЗ-079
07:50Луганск АвРовенькиБАЗ-30
08:00Луганск АвАлчевск 2БАЗ-079ВС-нет
08:00Луганск АвРубежноеВОЛЬВО-50
08:00Луганск АвСтахановРУТА-18ПН
08:05Луганск АвКраснодонРУТА-19
08:10Луганск АвСвердловскБогдан-27
08:10Луганск АвВахрушевоВОЛЖАНИН 41ВС-нет
08:15Луганск АвСтахановМАН-37
08:20Луганск АвРовенькиБАЗ-079
08:20Луганск АвМеловоеРУТА-18
08:20Луганск АвНовопсковРУТА-18
08:20Луганск АвКраснодонРУТА-19
08:30Луганск АвЛисичанскБАЗ-079
08:30Луганск АвДонецкЮТОНГ-41
08:35Луганск АвАнтрацитБАЗ-079
08:40Луганск АвКраснодонРУТА-19
08:45Луганск АвСвердловскБАЗ-079
08:50Луганск АвКраснодарScania-112
08:50Луганск АвКраснодарВОЛЬВО-49 С 30.06.14
08:50Луганск АвМарковкаРУТА-18
08:55Луганск АвХорошееБАЗ-079
08:55Луганск АвКрасный ЛучВОЛГОБАС 29
08:55Луганск АвРовенькиЛАЙНЕР 30
09:00Луганск АвАлчевск 2Mercedes-18
09:00Луганск АвХарьковБАЗ-079
09:00Луганск АвСтахановБАЗ-079 ВС-нет
09:00Луганск АвКременнаяВОЛЬВО-50ВС-нет
09:00Луганск АвКраснодонРУТА-19
09:05Луганск АвЧервонопартизанскБАЗ-079
09:10Луганск АвДонецкБАЗ-079
09:15Луганск АвАнтрацитВОЛГОБАС 29
09:20Луганск АвМосква АвMercedes-53Ч2 С 14.01.14
09:20Луганск АвМосква АвМАН-47 (Ч2-нет С 15.01.14
09:20Луганск АвКраснодонРУТА-19
09:25Луганск АвРовенькиБАЗ-079
09:25Луганск АвСвердловскБАЗ-079
09:25Луганск АвБеловодскИВЕКО 14ВС-нет
09:25Луганск АвТевяшевоРУТА-18
09:30Луганск АвАлчевск 2БАЗ-079
09:30Луганск АвЛисичанскБАЗ-079
09:30Луганск АвСтахановБАЗ-079
09:40Луганск АвКраснодонРУТА-19
09:40СчастьеДонецкБАЗ-079 С 01.08.14
09:45Луганск АвАлександропольБАЗ-079ВС-нет
09:50Луганск АвМарковкаБАЗ-079
09:50Луганск АвРовенькиБАЗ-079
09:50Луганск АвКрасный ЛучВОЛЖАНИН 41
09:55Луганск АвКраснодонРУТА-19
10:00Луганск АвАлчевск 2Mercedes-18
10:00Луганск АвКременнаяScania-55
10:00Луганск АвСвердловскБАЗ-079
10:00Луганск АвСтахановБАЗ-079
10:05Луганск АвБердянскMercedes-30
10:05Луганск АвАнтрацитВОЛГОБАС 29
10:15Луганск АвКраснодонРУТА-19
10:20Луганск АвНовопсковРУТА-18
10:25Луганск АвМеловоеMercedes-18
10:30Луганск АвАнтрацитIkarus-255
10:30Луганск АвСеверодонецкИВЕКО 55
10:30Луганск АвАлчевск 2РУТА-16

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Луганск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Луганск, ул. Оборонная, 28
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Луганск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (0642) 507135, 507145, 507134

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Луганск, пассажирские перевозки, расписание Луганск)