Расписание автобусов Локачи


Адрес автостанции: Локачи,
Телефон справочной автовокзала:
Розклад руху автобусів Локачі


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Локачи
07:10КолпитівЛуцькMercedes-16
08:00ЛуцькЛьвів 2Богдан-А092 СР-нет
08:00Старий ЗагорівЛуцькMercedes-16 ВС-нет
08:10ЛокачіНововолинськБАЗ-19 СБВС-нет
08:20ЛинівЛуцькБогдан-25
08:25ЛокачіЛуцькMercedes-814
08:50ЛуцькІваничіБАЗ-24
08:55КонюхиЛуцькПАЗ 3205
09:00ЛокачіГорохівMercedes-22
09:55ЛуцькНововолинськMercedes-18
10:40ІваничіЛуцькБАЗ-24
11:00ЛуцькКолпитівMercedes-16
11:45ГорохівЗатурціMercedes-22
12:00ЛуцькЛинівБогдан-25
12:05ІваничіЛуцькБогдан-А092
12:50ЛуцькНовий ЗагорівMercedes-16
13:10ЗатурціЛуцькMercedes-22
13:25ЛуцькІваничіБогдан-21
13:40ЛинівЛуцькБогдан-25
14:00ЛуцькКонюхиПАЗ 3205
14:15Новий ЗагорівЛуцькMercedes-16
14:35НововолинськЛуцькMercedes-18
14:50ЛуцькІваничіБАЗ-24
15:10КолпитівЛуцькMercedes-16
15:30ІваничіЛуцькMercedes-16
15:50КонюхиЛуцькПАЗ 3205.СБ-нет
16:10ЛуцькСтарий ЗагорівMercedes-16 ВС-нет
17:00ЛуцькІваничіБогдан-А092
17:10Старий ЗагорівГорохівMercedes-16 ВС-нет
18:05ЛокачіЛуцькMercedes-814
18:25ЛуцькЛинівБогдан-25
19:00ЛокачіГорохівMercedes-22
19:35ЛуцькКонюхиПАЗ 3205







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Локачи возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Локачи,
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Локачи можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Локачи, пассажирские перевозки, расписание Локачи)