Расписание автобусов Лисичанск Ас-2


Адрес автостанции: Лисичанск Ас-2, ул. Свердлова, 310А
Телефон справочной автовокзала: 06451-76212
Розклад руху автобусів Лисичанськ Ас-2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Лисичанск Ас-2
04:30ПопаснаСтаница ЛуганскаяMercedes-18 С 11.11.17
05:05Лисичанск 2ЛоскутівкаПАЗ 4230 С 21.01.17
05:15Лисичанск 2ВовчоярівкаMercedes-18
05:37Лисичанск 2ПривілляБАЗ-23
05:40Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18
05:45Лисичанск 2Станица ЛуганскаяMercedes-18 С 01.09.18
05:45Лисичанск 2УстинівкаБАЗ-079
05:45Лисичанск 2ПривілляБАЗ-27
05:45Лисичанск 2РубежноеПАЗ 32053ВС-нет
05:50Лисичанск 2ТошківкаЗАЗ-26
05:50Лисичанск 2ЛизинеИВЕКО 37 С 10.02.17
05:50СеверодонецкДніпроМАН-37
05:53Лисичанск 2ПривілляРУТА-19
06:00Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18ПТСБ-нет
06:01Лисичанск 2ПривілляРУТА-19
06:09Лисичанск 2ПривілляЗАЗ-26ВС-нет
06:10Лисичанск 2РубежноеПАЗ 32053
06:17Лисичанск 2С-З Червоне ПривілляРУТА-19
06:20Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18
06:25Лисичанск 2ПривілляПАЗ 4203
06:33Лисичанск 2ПривілляБАЗ-27
06:40Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18ПНВС-нет
06:40СеверодонецкСлов'янськБАЗ-079
06:41Лисичанск 2ПривілляБАЗ-079
06:49Лисичанск 2ПривілляПАЗ 4230ВС-нет
06:50Лисичанск 2МалорязанцевеБАЗ-079
06:57Лисичанск 2ПривілляБАЗ-079
07:00Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18ПНВС-нет
07:00Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-19ПНВТ-нет
07:00РубежноеЗапоріжжяНеоплан 52
07:05Лисичанск 2УстинівкаБАЗ-079
07:05Лисичанск 2ПривілляРУТА-19
07:11СеверодонецкШ-Та РодінаБогдан-25
07:15Лисичанск 2РубежноеMercedes-19
07:20Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18СРЧТ-нет
07:21Лисичанск 2ПривілляЗАЗ-26
07:29Лисичанск 2С-З Червоне ПривілляРУТА-19
07:30КременнаяНовотошківкаПАЗ 23
07:30РубежноеКам'янськеMercedes-48 С 06.01.18
07:37Лисичанск 2ПривілляБАЗ-23
07:40Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-19СРЧТ-нет
07:45Лисичанск 2ТошківкаЗАЗ-26
07:45Лисичанск 2ПривілляРУТА-19
07:50Лисичанск 2Станица ЛуганскаяMercedes-18 С 28.01.17
07:50СеверодонецкБердянськЮТОНГ-27
07:55Лисичанск 2РубежноеБогдан-А092ВС-нет
08:01Лисичанск 2ПривілляРУТА-19
08:09Лисичанск 2ПривілляПАЗ 4230
08:10Лисичанск 2ВовчоярівкаMercedes-18
08:10СеверодонецкНижнєMercedes-18 С 18.11.16
08:10СеверодонецкМаріуполь 2Богдан-25 С 03.09.18
08:17Лисичанск 2ПривілляЗАЗ-26ВС-нет
08:18ПопаснаСеверодонецкБАЗ-30ВС-нет
08:20Лисичанск 2ЗолотеБогдан-27ВС-нет
08:20Лисичанск 2РубежноеПАЗ 32053
08:25Лисичанск 2ПривілляБАЗ-27
08:33Лисичанск 2ПривілляБАЗ-079
08:35Лисичанск 2ЛоскутівкаПАЗ 4230 С 13.09.16
08:40Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-19ПТСБ-нет
08:49Лисичанск 2С-З Червоне ПривілляРУТА-19
09:00Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18
09:05Лисичанск 2ПривілляБАЗ-27
09:13Лисичанск 2ПривілляБАЗ-29ВС-нет
09:20Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-19ПНВС-нет
09:21Лисичанск 2ПривілляБАЗ-079
09:25СеверодонецкДніпроMercedes-18
09:30БахмутВороніжНеоплан 50 С 21.07.18
09:30Лисичанск 2РубежноеMercedes-19
09:30Лисичанск 2МоскваНеоплан 50СРЧТСБ
09:31СеверодонецкШ-Та РодінаБогдан-25
09:33Лисичанск 2ПривілляПАЗ 4230ВС-нет
09:37Лисичанск 2ПривілляБАЗ-23
09:40Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18
09:45Лисичанск 2ПривілляРУТА-19
09:50Лисичанск 2МалорязанцевеБАЗ-079
10:00Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18
10:00Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18СБВС-нет
10:00НовотошківкаКременнаяПАЗ 23
10:01Лисичанск 2ПривілляРУТА-19
10:05Лисичанск 2Станица ЛуганскаяMercedes-18 С 11.11.17
10:05Лисичанск 2УстинівкаБАЗ-079
10:09Лисичанск 2ПривілляЗАЗ-26
10:10Лисичанск 2Ш-Та РодінаБогдан-25 
10:10Лисичанск 2РубежноеБогдан-А092ВС-нет
10:17Лисичанск 2ПривілляРУТА-19
10:20КраматорськСеверодонецкБАЗ-079
10:20Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18ПНВС-нет
10:25Лисичанск 2ПривілляЗАЗ-26ВС-нет
10:25Лисичанск 2ТошківкаЗАЗ-26
10:30БахмутСанкт-ПетербургНеоплан 55ВТПТВС
10:31СеверодонецкШ-Та РодінаБогдан-25
10:41Лисичанск 2ПривілляПАЗ 4230
10:49Лисичанск 2ПривілляРУТА-19
10:50Лисичанск 2РубежноеПАЗ 32053
10:50Лисичанск 2ЛоскутівкаПАЗ 4230 С 13.09.16
10:57Лисичанск 2ПривілляБАЗ-27
11:00Лисичанск 2МоскваНеоплан 52
11:00Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-18СРЧТ-нет
11:00Лисичанск 2СеверодонецкРУТА-19ПНВТ-нет
11:05Лисичанск 2ШипиловеБАЗ-29ВС-нет
11:13Лисичанск 2С-З Червоне ПривілляРУТА-19

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Лисичанск Ас-2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Лисичанск Ас-2, ул. Свердлова, 310А
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Лисичанск Ас-2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06451-76212

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Лисичанск Ас-2, пассажирские перевозки, расписание Лисичанск Ас-2)