Расписание автобусов Лисичанск


Автовокзал Лисичанск

Адрес автостанции Лисичанск: Ленина просп., 138
Телефон справочной автовокзала: 06451-71662
Розклад руху автобусів Лисичанськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Лисичанск
05:00ЛисичанскХарьковИВЕКО 30
05:10ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
05:45СеверодонецкБердянскЮЮ-32
05:50ЛисичанскЛизиноЛАЗ 695СБ-нет
06:00ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
06:40ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
06:40РубежноеАнтрацитБАЗ-079
06:50ЛисичанскМалорязанцевоРУТА-19
07:05СеверодонецкРостовIkarus-250
07:10ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
07:15РубежноеЗапорожьеНеоплан 46
07:15РубежноеЗапорожьеНеоплан 53
07:30ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
07:30РубежноеДнепродзержинскБАЗ-148
07:50ЛисичанскБердянскБАЗ-079
08:10ЛисичанскПервомайскЛИФАН-17
08:20ЛисичанскХарьковБАЗ-28
08:23СтаробельскДонецкIkarus-250
08:25ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
08:30ЛисичанскХарьковНеоплан 55 
08:40ЛисичанскХарьковНеоплан 55 
08:48СватовоДонецк ЗападныйБАЗ-29
09:05ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
09:25СеверодонецкДнепропетровскIkarus-256
09:30Донецк ЗападныйВоронежНеоплан 49 С 17.05.14
09:50ЛисичанскМалорязанцевоРУТА-19
10:05ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
10:15Красный ЛучСеверодонецкВОЛЖАНИН 40
10:53Донецк ЗападныйСеверодонецкБАЗ-079
11:30Донецк ЗападныйРубежноеБАЗ-079
11:40ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
11:40ЛисичанскПервомайскЛИФАН-17
12:00ЛисичанскХарьковБАЗ-079
12:35ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
13:20ЛисичанскБелокуракиноРУТА-18
13:25СеверодонецкКрасный ЛучВОЛЖАНИН 40
13:30ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
13:50ЛисичанскМалорязанцевоРУТА-19
14:20ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
14:28СеверодонецкДонецк ЗападныйБАЗ-079
14:55АнтрацитРубежноеБАЗ-079
15:00ДнепродзержинскРубежноеБАЗ-148
15:08ЛисичанскПервомайскЛИФАН-17
15:20РубежноеДонецк ЗападныйБАЗ-079
16:00ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
16:16РостовСеверодонецкIkarus-250
16:30ЛисичанскМалорязанцевоРУТА-19СБВС
16:45ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
16:50ЛисичанскМалорязанцевоРУТА-19СБВС-нет
17:25Донецк ЗападныйСватовоБАЗ-29
17:35ДнепропетровскСеверодонецкIkarus-250
17:45ВоронежДонецк ЗападныйНеоплан 49
18:13ДонецкСтаробельскIkarus-250
18:48ЗапорожьеРубежноеIkarus-250




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Лисичанск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Лисичанск обслуживает автовокзал расположенный по адресу Ленина просп., 138
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Лисичанск указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Лисичанск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Лисичанск и справочная автовокзала Лисичанск 06451-71662

Автостанция Лисичанск



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Лисичанск, пассажирские перевозки, расписание Лисичанск)