Расписание автобусов Лисичанск


Автовокзал Лисичанск

Адрес автостанции Лисичанск: Ленина просп., 138
Телефон справочной автовокзала: 06451-71662
Розклад руху автобусів Лисичанськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Лисичанск
05:00ЛисичанскХарьковИВЕКО 30ПН
05:00ЛисичанскХарьковИВЕКО 30ПН-нет
05:10ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
05:15ЛисичанскДонецк ЗападныйБАЗ-27
05:45СеверодонецкБердянскЮЮ-32
05:50ЛисичанскЛизиноЛАЗ 695СБ-нет
06:00ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
06:17РубежноеДонецк ЗападныйБАЗ-079
06:40ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
06:40ЛисичанскРубежноеПАЗ 4230
06:40РубежноеАнтрацитБАЗ-079
06:40СеверодонецкСлавянскБАЗ-079
06:50ЛисичанскМалорязанцевоРУТА-19
07:05ЛисичанскРубежноеПАЗ 4230
07:05ПервомайскСлавянскРУТА-16СР-нет
07:05СеверодонецкРостовIkarus-250
07:10ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
07:15РубежноеЗапорожьеНеоплан 46
07:15РубежноеЗапорожьеНеоплан 53
07:30ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
07:30РубежноеДнепродзержинскБАЗ-148
07:50ЛисичанскБердянскБАЗ-079
08:10ЛисичанскПервомайскЛИФАН-17
08:12СтахановСтаробельскЛАЗ 699ПНПТСБВС
08:20ЛисичанскХарьковБАЗ-28
08:23СтаробельскДонецкIkarus-250
08:25ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
08:48СватовоДонецк ЗападныйБАЗ-29
08:50ЛисичанскРубежноеПАЗ 4230
09:05ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
09:20ЛисичанскРубежноеПАЗ 4230
09:25СеверодонецкДнепропетровскIkarus-250
09:25СеверодонецкДнепропетровскIkarus-256
09:30Донецк ЗападныйВоронежНеоплан 49
09:50ЛисичанскМалорязанцевоРУТА-19
10:05ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
10:15Красный ЛучСеверодонецкВОЛЖАНИН 40
10:45КременнаяДонецк ЗападныйБАЗ-30
10:53Донецк ЗападныйСеверодонецкБАЗ-079
11:30Донецк ЗападныйРубежноеБАЗ-079
11:40ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
11:40ЛисичанскПервомайскЛИФАН-17
11:40ЛисичанскРубежноеПАЗ 4230
12:00ЛисичанскХарьковБАЗ-079
12:28РубежноеДонецк ЗападныйБАЗ-079
12:35ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
12:43СлавянскСеверодонецкБАЗ-079
12:50СтаробельскСтахановЛАЗ 699ПНПТСБВС
13:20ЛисичанскБелокуракиноРУТА-18
13:25СеверодонецкКрасный ЛучВОЛЖАНИН 40
13:30ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
13:50ЛисичанскМалорязанцевоРУТА-19
13:55СеверодонецкДонецк ЗападныйБАЗ-23
14:00ЛисичанскРубежноеПАЗ 4230
14:05МариупольСеверодонецкIkarus-250
14:20ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
14:28СеверодонецкДонецк ЗападныйБАЗ-079
14:40ЛисичанскРубежноеПАЗ 4230
14:55АнтрацитРубежноеБАЗ-079
15:00ДнепродзержинскРубежноеБАЗ-148
15:08ЛисичанскПервомайскЛИФАН-17
15:20РубежноеДонецк ЗападныйБАЗ-079
16:00ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
16:05СеверодонецкМариупольIkarus-250
16:16РостовСеверодонецкIkarus-250
16:30ЛисичанскРубежноеПАЗ 4230
16:30ЛисичанскМалорязанцевоРУТА-19СБВС
16:45ЛисичанскЛуганск 1БАЗ-079
16:49СлавянскПервомайскРУТА-16СР-нет
16:50Донецк ЗападныйРубежноеIkarus-250
16:50ЛисичанскМалорязанцевоРУТА-19СБВС-нет
17:10ЛисичанскРубежноеПАЗ 4230
17:25ДонецкСватовоБАЗ-29
17:35ДнепропетровскСеверодонецкIkarus-250
17:45ВоронежДонецк ЗападныйНеоплан 49
18:13ДонецкСтаробельскIkarus-250
18:35ДонецкКременнаяБАЗ-30
18:48ЗапорожьеРубежноеIkarus-250
19:05ЛисичанскРубежноеПАЗ 4230
19:47ДонецкРубежноеIkarus-250




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Лисичанск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Лисичанск обслуживает автовокзал расположенный по адресу Ленина просп., 138
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Лисичанск указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Лисичанск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Лисичанск и справочная автовокзала Лисичанск 06451-71662

Автостанция Лисичанск



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Лисичанск, пассажирские перевозки, расписание Лисичанск)