Расписание автобусов Кривой Рог


Автовокзал Кривой Рог

Адрес автостанции Кривой Рог: вул.Дніпропетровське шосе, 1
Телефон справочной автовокзала: (0564)40-53-82
Розклад руху автобусів Кривий Ріг Ас-1


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Кривой Рог
00:15ДнепропетровскОдессаMercedes (мяг) 
00:30ЖелезныйпортПолтава 1Mercedes (мяг) 
00:40ДнепропетровскОдессаMercedes (мяг) 
01:25НиколаевХарьков 1Mercedes (мяг) 
02:10Харьков 1НиколаевМАН (мяг) 
02:20ОдессаДонецк 1ВОЛЬВО (мяг) 
02:25Полтава 1ЖелезныйпортMercedes (мяг) 
03:30Донецк 1ОдессаMercedes (мяг) 
03:40ОдессаДнепропетровскMercedes (мяг) 
05:25Харьков 1НиколаевMercedes (мяг) 
05:30Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
05:40ЧерновцыПавлоградMercedes (мяг) 
06:05Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
06:15Кривой Рог 1КирилловкаMercedes (мяг) 
06:20Кривой Рог 1Киев `Выдуб.Mercedes (мяг) 
06:20Кривой Рог 1ЛазурноеMercedes (мяг) 
06:20Кривой Рог 1ВерхнеднепровскБАЗ-079(мяг) 
06:25Кривой Рог 1ЧеркассыMercedes (мяг) 
06:40Кривой Рог 1ЯлтаMercedes (мяг) 
06:50Кривой Рог 1НиколаевMercedes (мяг) 
06:50Кривой Рог 1СтрелковоеБАЗ-079(мяг) 
06:50Кривой Рог 1ВинницаНеоплан (мяг) 
07:00Кривой Рог 1Полтава 1Mercedes (мяг) 
07:00Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ-079(мяг) 
07:00Кривой Рог 1ШахтерскБАЗ-079(мяг) 
07:05Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
07:15Кривой Рог 1ОдессаБАЗ-079(мяг) 
07:15Кривой Рог 1Харьков 1Неоплан (мяг) 
07:30Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
07:30Кривой Рог 1КременчукMercedes (мяг) 
07:45Кривой Рог 1НовомиргородБАЗ-079(мяг) 
07:45Кривой Рог 1ЛазурноеИВЕКО (мяг) 
08:15Кривой Рог 1АртемовскВОЛЬВО (мяг) 
08:25Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
08:35Кривой Рог 1КомсомолБАЗ-079(мяг) 
08:45Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
08:50Кривой Рог 1НиколаевБАЗ-079(мяг) 
08:55Желтые ВодыСтрелковоеБАЗ-079(мяг) 
09:00НикопольПятихаткиMercedes (мяг) 
09:05Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
09:20ДнепропетровскУманьБАЗ-079(мяг) 
09:25Кривой Рог 1БердянскБАЗ-079(мяг) 
09:30Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
10:00Кривой Рог 1МиргородБАЗ-079(мяг) 
10:05Кривой Рог 1Первомайск НIkarus-256(мяг) 
10:05НикопольКировоградMercedes (мяг) 
10:20Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
10:30Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ-079(мяг) 
10:45ДнепропетровскОдессаДАФ (мяг) 
10:45Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
11:05Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
11:05Кривой Рог 1КировоградБАЗ-079(мяг) 
11:25Кривой Рог 1ВознесенскасИВЕКО (мяг) 
11:30Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
11:40Новая ОдессаДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
11:55Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
12:00Кривой Рог 1Запорожье 1Mercedes (мяг) 
12:05Кривой Рог 1КировоградТОЙОТА (мяг) 
12:10ВознесенскасДнепропетровскMercedes (мяг) 
12:20Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
12:30ДнепропетровскОчаковБАЗ-079(мяг) 
12:40Кривой Рог 1Харьков 1Ikarus-250(мяг) 
12:40Кривой Рог 1ВерхнеднепровскБАЗ-079(мяг) 
12:45Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
13:00Кривой Рог 1Киев `Выдуб.Mercedes (мяг) 
13:05Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
13:10Кривой Рог 1Днепродзержинск 1Mercedes (мяг) 
13:15Кривой Рог 1СветловодПАЗ 672(мяг) 
13:30ДнепропетровскОдессаMercedes (мяг) 
13:30Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
13:30Кривой Рог 1ХерсонБАЗ(мяг) 
13:55Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
14:07НиколаевХарьков 1СКАНИЯ (мяг) 
14:10Первомайск НЗапорожье 1Mercedes (мяг) 
14:20Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
14:30Запорожье 1Первомайск НMercedes (мяг) 
14:30ПавлоградЧерновцыMercedes (мяг) 
14:45Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
14:45Кривой Рог 1Полтава 1БАЗ-079(мяг) 
14:50ДнепропетровскЗеленодольскMercedes (мяг) 
15:00Кривой Рог 1Запорожье 1Mercedes (мяг) 
15:00Кривой Рог 1НиколаевМАН (мяг) 
15:05Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
15:05Кривой Рог 1Черкассы Яр.Богдан(мяг) 
15:10Кривой Рог 1КировоградБАЗ-079(мяг) 
15:15ОчаковДнепропетровскМАН (мяг) 
15:30Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
15:30Кривой Рог 1ХерсонХАЗ (мяг) 
15:30ПятихаткиНикопольMercedes (мяг) 
15:40Кривой Рог 1Новая ОдессаMercedes (мяг) 
15:50СтрелковоеЖелтые ВодыБАЗ-079(мяг) 
15:55Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
15:55УманьДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
16:15Кривой Рог 1КомсомолЛАЗ 699 
16:20ДнепропетровскНиколаевНеоплан (мяг) 
16:20Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 
16:20Кривой Рог 1КаховкаБАЗ-079(мяг) 
16:20ОдессаДнепропетровскMercedes (мяг) 
16:30ОдессаДнепропетровскДАФ (мяг) 
16:45КировоградНикопольMercedes (мяг) 
16:45Кривой Рог 1ДнепропетровскMercedes (мяг) 

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Кривой Рог возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Кривой Рог обслуживает автовокзал расположенный по адресу вул.Дніпропетровське шосе, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Кривой Рог указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Кривой Рог можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Кривой Рог и справочная автовокзала Кривой Рог (0564)40-53-82

Автостанция Кривой Рог



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Кривой Рог, пассажирские перевозки, расписание Кривой Рог)