Расписание автобусов Кривой Рог


Адрес автостанции: Кривой Рог, вул. Дніпропетровське шосе, 1
Телефон справочной автовокзала: (0564)40-53-82
Розклад руху автобусів Кривий Ріг Ас-1


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Кривой Рог
00:40Днепропетровск АвцОдессаСЕТРА (45) Ежеднев 
01:30Днепропетровск АвцЛьвовНеопланВтЧтСб
01:31Днепропетровск АвцПознань АвНеопланВтЧтСб
02:20СучаваЗапорожье 1MercedesЕжеднев
05:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:40Кривой Рог 1ЧеркассыMercedesПнПтСбВс
05:40ОдессаДнепропетровск АвцСЕТРА (45) Ежеднев 
05:40Одесса привокзальнаяДнепропетровск АвцВОЛЬВО (45) Ежеднев 
06:01Кривой Рог 1Щецин АвСЕТРА (50) Ежеднев 
06:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:20Кривой Рог 1ВерхнеднепровскMercedesЕжеднев
06:25ИнгулецДнепропетровск АвцМАН (47) Ежеднев 
06:35Кривой Рог 1Днепропетровск АвцНеопланПн
06:45Кривой Рог 1Запорожье 1MercedesЕжеднев
06:50Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesПн
06:50Кривой Рог 1НиколаевБАЗ-079Ежеднев
06:50Кривой Рог 1ГеническБАЗ-079ПнСбВс
06:50Кривой Рог 1ВинницаНеопланЕжеднев
07:00Кривой Рог 1Полтава 1MercedesЕжеднев
07:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:15Кривой Рог 1ОдессаMercedesЕжеднев
07:15Кривой Рог 1Харьков 1MercedesЕжеднев
07:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:30Кривой Рог 1КременчукMercedesЕжеднев
07:40Кривой Рог 1БахмутБАЗ-079Ежеднев
07:45Кривой Рог 1НовомиргородБАЗЕжеднев
07:45Кривой Рог 1ЛазурноеИВЕКОЕжеднев
08:00ИнгулецДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:05Кривой Рог 1ХерсонБАЗЕжеднев
08:15Кривой Рог 1БахмутБАЗ-079Через д
08:25Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:35Кривой Рог 1КомсомолMercedesЕжеднев
08:45Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:50Кривой Рог 1НиколаевБАЗ-079Ежеднев
08:55Желтые ВодыГеническБАЗ-079Ежеднев
08:55Кривой Рог 1СумыMercedesЕжеднев
09:00Кривой Рог 1КовельРЕНО (15) Ежеднев 
09:00НикопольПятихаткиMercedesЕжеднев
09:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:20Днепропетровск АвцУманьБАЗ-079Ежеднев
09:25Кривой Рог 1БердянскMercedesЕжеднев
09:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
10:05Кривой Рог 1Первомайск НMercedesЕжеднев
10:05НикопольКропивницкийMercedesЕжеднев
10:20Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
10:45Днепропетровск АвцОдессаMercedesЕжеднев
10:45Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
11:00Кривой Рог 1Днепродзержинск 1БАЗЕжеднев
11:05Кривой Рог 1КропивницкийБАЗ-079Ежеднев
11:15Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
11:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
11:55Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
12:00Кривой Рог 1Запорожье 1MercedesЕжеднев
12:05Кривой Рог 1КропивницкийMercedesЕжеднев
12:10Кривой Рог 1Харьков 1MercedesЧерез д
12:10Кривой Рог 1Харьков 1НеопланЧерез д
12:20Запорожье 1СучаваMercedesЕжеднев
12:20Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
12:30Днепропетровск АвцОчаковБАЗЕжеднев
12:40Кривой Рог 1ВерхнеднепровскБАЗ-079Ежеднев
12:45Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
13:00Кривой Рог 1Киев `Выдуб.MercedesЕжеднев
13:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
13:15Кривой Рог 1СветловодVolkswagenЕжеднев
13:30Днепропетровск АвцОдессаИВЕКОЧерез д
13:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
13:30Кривой Рог 1ХерсонБАЗПт
13:30Кривой Рог 1ХерсонБАЗ-079ПнВтСрЧтСбВс
13:55Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:10Первомайск НЗапорожье 1MercedesЕжеднев
14:20Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцНеопланВс
14:45Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:45Кривой Рог 1Полтава 1БАЗ-079Ежеднев
14:50Днепропетровск АвцЗеленод.MercedesЕжеднев
15:00Кривой Рог 1Запорожье 1MercedesЕжеднев
15:00Кривой Рог 1НиколаевБАЗПт
15:00Кривой Рог 1НиколаевБАЗ-079ПнВтСрЧтСбВс
15:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
15:05Кривой Рог 1ЧеркассыБАЗ-079Ежеднев
15:10Кривой Рог 1КропивницкийБАЗЕжеднев
15:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
15:30Кривой Рог 1ХерсонБАЗПнВтСрЧтСбВс
15:30Кривой Рог 1ХерсонБАЗПт
15:30ПятихаткиНикопольMercedesЕжеднев
15:40ОчаковДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
15:50ГеническЖелтые ВодыБАЗ-079Ежеднев
15:55Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
15:55УманьДнепропетровск АвцМАН (36) Ежеднев 
16:20Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:20Кривой Рог 1КаховкаБАЗЕжеднев
16:45Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:45КропивницкийНикопольMercedesЕжеднев
17:00Кривой Рог 1Днепродзержинск 1БАЗ-079Ежеднев
17:00Кривой Рог 1КропивницкийРУТАЕжеднев
17:05Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
17:30Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
17:40ИнгулецДнепропетровск АвцНеопланВс
17:55Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев
18:05ОдессаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
18:20Кривой Рог 1Днепропетровск АвцMercedesЕжеднев

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Кривой Рог возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Кривой Рог, вул. Дніпропетровське шосе, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Кривой Рог можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (0564)40-53-82

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Кривой Рог, пассажирские перевозки, расписание Кривой Рог)