Расписание автобусов Кривой Рог Ас-2


Адрес автостанции: Кривой Рог Ас-2, вул. Лермонтова, 2
Телефон справочной автовокзала: (0564) 26-15-66
Розклад руху автобусів Кривий Ріг Ас-2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Кривой Рог Ас-2
05:40Кривой Рог 2Троиц-Сафон.ЛАЗ 695Ежеднев
06:00Кривой Рог 2ЗлатоустовкаIkarus-250Ежеднев
06:00Кривой Рог 2Н.ЛазаревкаПАЗ 3205ПтСбВс
06:15Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ-079Ежеднев
06:20Кривой Рог 2Днепропетровск АвцСПРИНТЕР (17) Ежеднев 
06:40Кривой Рог 2Н.КременчукMercedesЕжеднев
06:45Кривой Рог 2РадионовкаПАЗЕжеднев
07:00Кривой Рог 2ХристофорMercedesЕжеднев
07:05Кривой Рог 2ХристофорMercedesЕжеднев
08:00Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
08:10Кривой Рог 1НовомиргородБАЗ-079Ежеднев
08:15Кривой Рог 2Ранний РанокБогданЕжеднев
08:30Кривой Рог 2ДолинскаяIkarus-256Ежеднев
08:45Кривой Рог 2КировкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
09:00Кривой Рог 2БобринецMercedesЕжеднев
09:30Кривой Рог 2Варваров.КирБАЗ-079Ежеднев
09:35Кривой Рог 2Н.КременчукMercedesЕжеднев
09:35Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ-079Ежеднев
09:45Кривой Рог 2РадионовкаПАЗЕжеднев
10:00Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
10:20Кривой Рог 2Вел.КостромкMercedesЕжеднев
10:30Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ-079Ежеднев
10:30Кривой Рог 2ДубовоеПАЗЕжеднев
11:00Кривой Рог 2АнновкаMercedesЕжеднев
11:00Кривой Рог 2Петрово Кир.БогданПнСрПтСбВс
11:00Кривой Рог 2Н.АлексеевсоЛАЗ 695Ежеднев
11:10Кривой Рог 2КировкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
11:10Кривой Рог 2АнастасовкаMercedesЕжеднев
11:20Кривой Рог 2ИнгулецПАЗСрПтСбВс
11:30Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ-079Ежеднев
11:30Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
11:40Кривой Рог 2ЗлатоустовкаПАЗ 3205ПтСбВс
11:50Кривой Рог 2Ранний РанокБогданЕжеднев
11:50Кривой Рог 2Н.ЛазаревкаПАЗ 3205ПтСбВс
12:00Кривой Рог 2КошевоеMercedesСрПтСбВс
12:05Кривой Рог 2ХристофорMercedesЕжеднев
12:10Кривой Рог 2ДолинскаяMercedesЕжеднев
12:30Кривой Рог 2Троиц-Сафон.ЛАЗ 695Ежеднев
12:45Кривой Рог 2РадионовкаПАЗЕжеднев
12:50Кривой Рог 2АлександрияПАЗЕжеднев
13:00Кривой Рог 2ДубовкаГАЗЕЛЬ (12) ПнСрЧтПтСбВс 
13:00Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
13:30Кривой Рог 2Н.КременчукMercedesЕжеднев
13:50Кривой Рог 2КировкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
14:00Кривой Рог 2ДолинскаяIkarus-256Ежеднев
14:00Кривой Рог 2ИвановкаЙОЙО (20) ПтСбВс 
14:00Кривой Рог 2ИнгулецПАЗСрПтСбВс
14:10Кривой Рог 2ЗлатоустовкаIkarus-250ПнВтСрЧт
14:10Кривой Рог 2АнастасовкаMercedesЕжеднев
14:10Кривой Рог 2ДубовоеПАЗПтСбВс
15:00Кривой Рог 2Вел.КостромкMercedesЕжеднев
15:00Кривой Рог 2ХристофорMercedesЕжеднев
15:00Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ-079Ежеднев
15:10Кривой Рог 2Ранний РанокБогданЕжеднев
15:15Кривой Рог 2ХристофорMercedesЕжеднев
15:30Кривой Рог 2Варваров.КирБАЗ-079Ежеднев
15:50Кривой Рог 2КировкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
16:00Кривой Рог 2Н.КременчукMercedesЕжеднев
16:00Кривой Рог 2АлександрияMercedesПтВс
16:00Кривой Рог 2РадионовкаПАЗЕжеднев
16:20Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ-079Ежеднев
16:30Кривой Рог 2Н.ЛазаревкаПАЗ 3205Пт
17:00Кривой Рог 2Петрово Кир.БогданПтВс
17:00Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
17:00Кривой Рог 2ЗлатоустовкаПАЗ 3205ПтСбВс
17:50Кривой Рог 2КировкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
18:00Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ-079Ежеднев
18:00Кривой Рог 2ДубовоеПАЗЕжеднев
18:00Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
18:15Кривой Рог 2РадионовкаПАЗЕжеднев







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Кривой Рог Ас-2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Кривой Рог Ас-2, вул. Лермонтова, 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Кривой Рог Ас-2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (0564) 26-15-66

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Кривой Рог Ас-2, пассажирские перевозки, расписание Кривой Рог Ас-2)