Расписание автобусов Кринички


Адрес автостанции: Кринички, вул. Центральна, 1
Телефон справочной автовокзала: 05654 9-18-31
Розклад руху автобусів Кринички


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Кринички
06:00Днепродзержинск 2Сухой ХуторMercedesЕжеднев
06:35КоробчиноДнепродзержинск 2БогданЕжеднев
07:00Днепродзержинск 2ТепловкаMercedesЕжеднев
07:00Сухой ХуторДнепродзержинск 2MercedesЕжеднев
07:55ПокровкаДнепродз.ДмкMercedesПнВтСрЧтПт
08:00ГуляйполеДнепродзержинск 2MercedesЕжеднев
08:05Днепродзержинск 1Н.ПушкаревБАЗ-079Ежеднев
08:15Днепродзержинск 1Кривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
08:15КриничкиДнепродзержинск 2MercedesЕжеднев
08:45КриничкиДнепродзержинск 2MercedesЕжеднев
09:00Кривой Рог 1Полтава 1MercedesЕжеднев
09:00Н.ПушкаревДнепродзержинск 2БАЗ-079Ежеднев
09:20ТепловкаДнепродзержинск 2MercedesЕжеднев
09:45Днепродзержинск 2ПокровкаMercedesПнВтСрЧтПтСб
10:20Днепродзержинск 2ГуляйполеMercedesЕжеднев
10:30КриничкиДнепродзержинск 2MercedesЕжеднев
11:20Днепродзержинск 2КоробчиноБогданВтСрЧтПтСбВс
12:00КриничкиДнепродзержинск 2БАЗ-079Ежеднев
12:10КриничкиПокровкаMercedesПнВтСрЧтПт
12:45Днепродзержинск 2Сухой ХуторMercedesЕжеднев
12:45Кривой Рог 1Днепродзержинск 1БАЗ-079Ежеднев
13:00ГуляйполеДнепродзержинск 2MercedesЕжеднев
13:20КоробчиноДнепродзержинск 2БогданЕжеднев
14:00КриничкиДнепродзержинск 2БАЗ-079ПнВтСрЧт
14:00КриничкиДнепродзержинск 2БАЗ-079ПтСбВс
14:20Днепродзержинск 1Кривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
14:20Сухой ХуторДнепродзержинск 2MercedesЕжеднев
14:45Днепродзержинск 2ТепловкаMercedesЕжеднев
16:00КриничкиДнепродзержинск 2MercedesЕжеднев
16:20Кривой Рог 1Полтава 1БАЗ-079Ежеднев
16:20КриничкиДнепродзержинск 2БАЗ-079Вс
16:45Днепродзержинск 2КоробчиноБогданЕжеднев
16:45ТепловкаДнепродзержинск 2MercedesЕжеднев
17:00Днепродзержинск 1Н.ПушкаревБАЗ-079Ежеднев
17:50Н.ПушкаревДнепродзержинск 1БАЗ-079Ежеднев
18:00Днепродзержинск 2ГуляйполеMercedesЕжеднев







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Кринички возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Кринички, вул. Центральна, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Кринички можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05654 9-18-31



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Кринички, пассажирские перевозки, расписание Кринички)