Расписание автобусов Кременная


Адрес автостанции: Кременная, площ. Кооперативная
Телефон справочной автовокзала: 06454-31054
Розклад руху автобусів Кремінна


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Кременная
05:00КременнаяНовомикільське 2РУТА-14ПН
05:05КременнаяКлимівкаРУТА-16
05:30КременнаяСтаница ЛуганскаяMercedes-18 С 11.11.17
05:30КременнаяНовотошківкаПАЗ 23
05:30КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054 С 01.06.18
06:00КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
06:12СеверодонецкСлов'янськБАЗ-26 С 29.10.17
06:19РубежноеЧ.ДіброваПАЗ 32051
06:30КременнаяСтаница ЛуганскаяScania-55 С 11.11.17
06:45КременнаяРубежноеПАЗ 25
06:45КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054 С 01.06.18
06:50ВороніжМаріупольMercedes-22ЧТВС
06:50СеверодонецкКовалівкаРУТА-13ПТСБВС
06:55КременнаяРубежноеПАЗ 25
07:05КременнаяРубежноеБАЗ-23ВС-нет
07:08РубежноеНовокраснянкаПАЗ 21
07:15КременнаяРубежноеПАЗ 25
07:15СеверодонецкСватовоПАЗ
07:20КременнаяРубежноеПАЗ 23
07:20КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
07:20НовокраснянкаСеверодонецкБАЗ-22
07:30КременнаяРубежноеПАЗ 25
07:35Ч.ДіброваРубежноеЛАЗ 695
07:42СеверодонецкКраматорськБАЗ-29
07:43НовокраснянкаРубежноеРУТА-17
07:45КременнаяРубежноеПАЗ 25
07:45РубежноеН.ДуванкаПАЗ 23
07:55КременнаяРубежноеПАЗ 25
08:05КременнаяРубежноеПАЗ 25
08:15Слов'янськСеверодонецкБогдан-25
08:18НовокраснянкаРубежноеПАЗ 21
08:20КременнаяРубежноеПАЗ 25
08:30КременнаяСтаница ЛуганскаяМАН-35 С 30.10.15
08:40КременнаяРубежноеПАЗ 23
08:40КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
08:55КременнаяРубежноеПАЗ 25
09:00КременнаяСтаница ЛуганскаяНеоплан 46 С 11.11.17
09:10КременнаяРубежноеПАЗ 23
09:10КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054 С 01.06.18
09:10ТроицкоеСеверодонецкБАЗ-079
09:20КременнаяРубежноеПАЗ 25
09:30КременнаяРубежноеБАЗ-23ВС-нет
09:42СеверодонецкНовокраснянкаБАЗ-22
09:55КременнаяРубежноеПАЗ 25
09:55СеверодонецкБердянськMercedes-55ПТВС ПО 01.05.19 С 02.05.19
10:00КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
10:20КременнаяРубежноеПАЗ 23
10:30КовалівкаСеверодонецкРУТА-13ПТСБВС
10:30КременнаяРубежноеБАЗ-23ВС-нет
10:35КременнаяРубежноеПАЗ 25
10:40Слов'янськСеверодонецкБАЗ-26 С 29.10.17
10:50КременнаяРубежноеПАЗ 25
10:57СватовоСеверодонецкПАЗ
11:00КременнаяРубежноеПАЗ 25
11:10КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054 С 01.06.18
11:20КременнаяРубежноеПАЗ 25
11:20НовокраснянкаСеверодонецкБАЗ-22
11:20СеверодонецкСлов'янськБАЗ-079
11:50КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
12:00КременнаяБараниківкаПАЗ 24ВС-нет
12:00КременнаяРубежноеПАЗ 25
12:09РубежноеЧ.ДіброваЛАЗ 695
12:15КременнаяРубежноеПАЗ 25
12:20КраматорськСеверодонецкБАЗ-29 С 03.05.18
12:30КременнаяРубежноеБАЗ-23ВС-нет
12:30КременнаяКлимівкаРУТА-16
12:40КременнаяРубежноеПАЗ 25
12:45КременнаяРубежноеПАЗ 25
12:50КременнаяНовомикільське 2РУТА-14ПН
12:55КременнаяРубежноеПАЗ 25
12:55СеверодонецкБараниківкаРУТА-16
13:00МоскваМаріупольMercedes-21ЧТСБВСВТ
13:05Лисичанск 2ХарківБАЗ-079СБ-нет
13:10КременнаяРубежноеПАЗ 25
13:10КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
13:10СеверодонецкСлов'янськБАЗ-26
13:18РубежноеНовокраснянкаПАЗ 21
13:30Ч.ДіброваРубежноеЛАЗ 695
13:40КременнаяРубежноеПАЗ 23
13:40СеверодонецкСватовоПАЗ
13:50КременнаяНовотошківкаПАЗ 23
13:50СеверодонецкТроицкоеБАЗ-079
14:00СиротинеСеверодонецкБАЗ-27СБ-нет
14:25КременнаяРубежноеПАЗ 25
14:28НовокраснянкаРубежноеПАЗ 21
14:30КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054
14:39КраматорськСеверодонецкБАЗ-29
14:40КременнаяРубежноеПАЗ 25
14:50БараниківкаСеверодонецкРУТА-16
14:50КременнаяРубежноеБАЗ-23ВС-нет
15:00КременнаяРубежноеПАЗ 25
15:00МаріупольМоскваMercedes-21ВТЧТПТВС С 14.02.18
15:00СеверодонецкКовалівкаРУТА-13ПТСБВС
15:10КременнаяРубежноеПАЗ 23
15:25КременнаяРубежноеПАЗ 25
15:25КременнаяЧервонопопівкаПАЗ 32054 С 01.06.18
15:30СеверодонецкКраматорськБАЗ-29 С 03.05.18
15:45КременнаяРубежноеПАЗ 25
15:56Н.ДуванкаРубежноеПАЗ 23
16:08РубежноеНовокраснянкаПАЗ 21
16:15БердянськСеверодонецкMercedes-55СБПН ПО 01.05.19 С 02.05.19

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Кременная возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Кременная, площ. Кооперативная
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Кременная можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06454-31054



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Кременная, пассажирские перевозки, расписание Кременная)