Расписание автобусов Красилов


Адрес автостанции: Красилов, ул. Булаенко, д. 13
Телефон справочной автовокзала: 03855-43496
Розклад руху автобусів Красилів


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Красилов
05:00КрасилівКорчівкаБогдан-27
05:30КрасилівВолицяБАЗ-079
05:45Хмельницький 2В.МедведівкаБогдан-0621СБ-нет
05:50КрасилівЯкимівціMercedes-18 СБ-нет
05:50КрасилівМанівціРЕНО15ПНСРПТ
05:55КрасилівЛагодинціПАЗ 4234СБ-нет
05:55КрасилівМонченціРЕНО-МАСТЕРВТЧТВС
06:00КрасилівВоскодавенціПАЗ 672
06:05Хмельницький 2ТернопільMercedes СРЧТ-нет
06:10КрасилівКульчиниРЕНО15
06:35КрасилівАнтоніниРУТА-25
06:40КрасилівДубищеРЕНО15
06:40КрасилівЯворівціРЕНО15СБ-нет
06:45КрасилівЗападинціРЕНО-МАСТЕРСБ-нет
06:45КрасилівДружнеРЕНО15
06:45КрасилівЧернівціСЕТРА-215,
06:50ХмельницькийРівнеМ-ІІІ
07:00КрасилівВінниця 2ИВЕКО
07:00КрасилівЧепелівкаРЕНО15
07:05Хмельницький 2КучманівкаИВЕКО 18
07:15КрасилівВереміївкаРЕНО15
07:20КрасилівДеражняMercedes-18
07:30КрасилівЛагодинціПАЗ 4234
07:30ЯворівціХмельницький 2РЕНО-МАСТЕР
07:35КрасилівДружнеРЕНО15
07:35КрасилівМотрункиРЕНО15
07:35КрасилівХмельницький 2РЕНО15
07:40ВязівецьХмельницькийMercedesСБВС-нет
07:40КрасилівСтарокостянтинівПАЗ 45 ПН-нет
07:40ХмельницькийКовельМАНВТСР-нет
07:45КрасилівВоскодавенціРЕНО15
07:50КорчівкаХмельницький 2Богдан-А0092
07:50Хмельницький 2НоводубищеБогдан-0621
07:55КрасилівЯворівціРЕНО15ВТЧТСБ-нет
08:00Білогір'яХмельницькийБАЗ-079
08:00КрасилівКошелівкаИВЕКО 18СРПТ
08:10КрасилівЗападинціMercedes-18СБ-нет
08:10Хмельницький 2Білогір'яMercedes
08:15КрасилівПисарівкаПАЗ 32051СБ-нет
08:20АнтоніниКам.ПодільськийMercedes-27
08:20Хмельницький 2ЖитомирЕТАЛОВТ-нет
08:30ДружнеХмельницький 2РЕНО-МАСТЕР
08:30КрасилівДружнеБогдан-20110
08:35КрасилівВінниця 2СЕТРА-215,
08:45НоводубищеХмельницький 2БАЗ-079
08:45Хмельницький 2ІзяславБАЗ-079
08:50КрасилівЧепелівкаРЕНО15
08:50Хмельницький 2Кур'янкиБАЗ-079
09:00ВереміївкаХмельницький 2РЕНО-МАСТЕР
09:10ШибеноХмельницький 2Mercedes ВС-нет
09:15КрасилівХмельницький 2РЕНО15 СБ-нет
09:20Хмельницький 2КлючівкаMercedes
09:30КрасилівХмельницький 2РЕНО15
09:40В.МедведівкаХмельницький 2Богдан-0621СБ-нет
09:50ІзяславКам.ПодільськийПАЗ 4234
10:00КрасилівЛагодинціПАЗ 4234
10:00КрасилівДружнеРЕНО15СРВС
10:05КрасилівХмельницький 2Mercedes-27
10:05Хмельницький 2Білогір'яБогдан
10:15ТеофіпольКам.ПодільськийI-VAN
10:30КрасилівВолицяИВЕКО 18
10:30КрасилівХмельницький 2РЕНО-МАСТЕР
10:40Хмельницький 2НоводубищеБогдан-0621СРВС
10:40Хмельницький 2НоводубищеБогдан-0621СРВС-нет
10:50Хмельницький 2КорчівкаБогдан-А0092
10:55КучманівкаХмельницький 2ПАЗ 32051
11:00КрасилівМанівціРЕНО15ПНСРПТ
11:10КрасилівХотьківціРЕНО15
11:15КрасилівВоскодавенціРЕНО15
11:20КрасилівМарківціMercedes-309СРПТ
11:20КрасилівМонченціРЕНО-МАСТЕРВТЧТВС
11:20СлавутаХмельницькийЛАЗ 699
11:30КрасилівХмельницький 2РЕНО16
11:35КрасилівКульчиниПАЗ 3205СБ-нет
11:40КлючівкаХмельницький 2Mercedes-614
11:40КрасилівЯкимівціMercedes-18 СБ-нет
12:00КрасилівХмельницький 2Mercedes-27
12:00Хмельницький 2ЯмпільБАЗ-079
12:20КрасилівМотрункиРЕНО15
12:20НоводубищеХмельницький 2Mercedes
12:30КрасилівПисарівкаПАЗ 32051ВТЧТ
12:30КрасилівГлібкиПАЗ 32051ПНСРПТВС
12:30КрасилівХмельницький 2РЕНО15
12:35НетішинХмельницькийБАЗ-079
12:40КрасилівКриворудкаMercedes-309СБ-нет
12:45Білогір'яХмельницький 2БАЗ-079
12:55КрасилівХмельницький 2РЕНО15 СБ-нет
13:00КрасилівДубищеБогдан-20110
13:00КрасилівЛагодинціПАЗ 4234
13:00КрасилівДружнеРЕНО15
13:10КрасилівВінниця 2Богдан-А0092
13:25Кам.ПодільськийМоскваМ-ІІІ Ч2-нет
13:25КорчівкаХмельницький 2Богдан-А0092
13:25Хмельницький 2В.МедведівкаБогдан-0621СБ-нет
13:25Хмельницький 2ВереміївкаРЕНО15
13:30КрасилівВолицяИВЕКО 18
13:35КрасилівКам.ПодільськийMercedes-309
13:40КрасилівСтарокостянтинівПАЗ 45 ПН-нет
13:45ІзяславХмельницький 2Mercedes-614
13:45ХмельницькийБілогір'яБАЗ-079
13:55Хмельницький 2КлючівкаMercedes

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Красилов возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Красилов, ул. Булаенко, д. 13
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Красилов можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03855-43496



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Красилов, пассажирские перевозки, расписание Красилов)