Расписание автобусов Краматорск


Адрес автостанции: Краматорск, б. Машиностоителей, 28
Телефон справочной автовокзала: (06264) 5-10-20 (062) 386-64-68, 386-65-07
Розклад руху автобусів Краматорськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Краматорск
05:05КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-25
05:10КраматорскЛиман Ж/ДПАЗ 3205
05:25КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-25
05:25СлавянскДобропольеГАЗЕЛЬ-12
05:30КраматорскДружковкаБАЗ-30 СБВС-нет
05:30КраматорскХарьковМА3
05:36КраматорскСлавянскПАЗ 42
05:40КраматорскКпп ЗайцевоБогдан-23
05:40КраматорскНиколаевкааГАЗЕЛЬ-14ПНВТСРЧТПТ
05:45КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ-30
05:50КраматорскСоледарРУТА-19
05:56КраматорскДобровольеБАЗ-079
06:00КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-25
06:00КраматорскДружковкаБАЗ-30
06:00КраматорскСлавянскПАЗ 42
06:00КраматорскБороваяРУТА-16
06:00КраматорскБердянскЮТОНГ-35
06:10КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ-30 СБВС-нет
06:10КраматорскПокровскПАЗ 672
06:10СлавянскДружковка М-КРУТА-17
06:15КраматорскКпп ЗайцевоMercedes-18
06:15СлавянскДнепропетровскБАЗ-079
06:20СлавянскКпп ЗайцевоБогдан-23
06:25КраматорскСлавянскПАЗ 20
06:30КраматорскДружковкаБАЗ-30
06:35ДружковкаСлавянскПАЗ 3205
06:35СлавянскПокровскГАЗЕЛЬ-12
06:35СлавянскБелозерскРУТА-17
06:35Славянск Ж/ДКонстантиновка ЖдБАЗ
06:40КраматорскДружковкаБАЗ-30
06:40КраматорскКпп ЗайцевоБогдан-23
06:45КраматорскХарьковМА3
06:45КраматорскЯцкоеРУТА-19
06:50Константиновка ДпСвятогорскБАЗ-079
06:50КраматорскСлавянскПАЗ 20
06:50КраматорскБахмутРУТА-19
07:00КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-25
07:00КраматорскДружковкаБАЗ-30 СБВС-нет
07:00КраматорскНоводонецкоеРУТА-19
07:00КраматорскСвятогорскРУТА-19
07:00СвятогорскЗапорожьеБАЗ-079
07:05БарвенковоКонстантиновка ЖдБАЗ-079
07:05КраматорскПетровскоеРУТА-23СБВС
07:08КраматорскСлавянскПАЗ 42
07:15КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ-30
07:15КраматорскБахмутГАЗЕЛЬ-12
07:20КраматорскСлавянскПАЗ 42
07:20НиколаевкааКпп ЗайцевоБАЗ-23
07:20СлавянскПокровскГАЗЕЛЬ-12
07:25ДружковкаСлавянскЛАЗ 699
07:30БахмутХарьковМАН А 13
07:30КраматорскБахмутБАЗ-079
07:30КраматорскДружковкаБАЗ-30
07:30КраматорскЛиман Ж/ДПАЗ 3205
07:35БахмутКривой РогБАЗ-079
07:35ПокровскСлавянскБАЗ-079
07:36КраматорскСлавянскПАЗ 42
07:37СелидовоСлавянскРУТА-19
07:45ДзержинскСлавянскБАЗ-079
07:45КраматорскДружковкаБАЗ-30 СБВС-нет
08:00КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ-30
08:00КраматорскСлавянскПАЗ 20
08:00КраматорскНоводонецкРУТА-16
08:00СвятогорскМариупольБАЗ-25
08:00СлавянскДружковкаПАЗ 3205
08:05ДзержинскЛиманБАЗ-079
08:10Дружковка М-КСлавянскРУТА-17
08:10КраматорскДобропольеРУТА-19
08:15КраматорскСеверодонецкБАЗ-23
08:15КраматорскДружковкаБАЗ-30
08:15ПокровскСлавянскБАЗ-079
08:24КраматорскСлавянскПАЗ 20
08:25СвятогорскБердянскБАЗ-27
08:30КраматорскДружковкаБАЗ-30 СБВС-нет
08:35КраматорскСлавянскПАЗ 42
08:35ПокровскХарьковМАН А 13
08:35СлавянскКпп ЗайцевоБАЗ-23
08:40Константиновка ЖдСлавянск Ж/ДБАЗ
08:45КраматорскБахмутБАЗ-23
08:45КраматорскДружковкаБАЗ-30
08:45КраматорскСлавянскПАЗ 42
08:50ДзержинскЯцковкаРУТА-19
08:50ЛиманКпп ЗайцевоБАЗ-23
09:00КраматорскСлавянскПАЗ 42
09:05Димитров М-Н СветлыйСлавянскБАЗ-25
09:15КраматорскСвятогорскБАЗ-23
09:15КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ-30 СБВС-нет
09:15СлавянскДзержинскБАЗ-079
09:20КраматорскСлавянскПАЗ 42
09:25СлавянскБелицкоеБАЗ-079
09:27НовогродовкаСлавянскБАЗ-25
09:30БахмутСанкт-ПетербургНеоплан 45СР
09:30БахмутСанкт-ПетербургНеоплан 45СРВС
09:30СвятогорскКонстантиновка ДпБАЗ-079
09:30СлавянскДружковка М-КРУТА-17
09:40КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ-30
09:45КраматорскСлавянскПАЗ 20
09:50КраматорскДружковкаБАЗ-30
09:50СвятогорскМариупольБАЗ
09:50СлавянскДобропольеГАЗЕЛЬ-12
09:50Славянск Ж/ДКонстантиновка ЖдБАЗ

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Краматорск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Краматорск, б. Машиностоителей, 28
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Краматорск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06264) 5-10-20 (062) 386-64-68, 386-65-07

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Краматорск, пассажирские перевозки, расписание Краматорск)