Расписание автобусов Краматорск


Адрес автостанции: Краматорск, б. Машиностоителей, 28
Телефон справочной автовокзала: (06264) 5-10-20
Розклад руху автобусів Краматорськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Краматорск
05:10КраматорскКрасный Лиман Ж/ДПАЗ 3205
05:25СлавянскДобропольеГАЗЕЛЬ-12
05:30КраматорскДружковкаБАЗ-30 СБВС-нет
05:30КраматорскХарьковМА3
05:36КраматорскСлавянскПАЗ 42
05:40КраматорскДонецкБогдан-27
05:45КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ-30
05:50КраматорскДонецкБАЗ-25
05:50КраматорскСоледарРУТА-19
05:56КраматорскДобровольеБАЗ-079
06:00КраматорскДружковкаБАЗ-30
06:00КраматорскСлавянскПАЗ 42
06:00КраматорскСлавкурорт ОаПАЗ 672
06:00КраматорскБороваяРУТА-16
06:00КраматорскБердянскЮТОНГ-35
06:05КраматорскЯсиноватаяРУТА
06:10КраматорскДонецкБАЗ-25
06:10КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ-30 СБВС-нет
06:10КраматорскКрасноармейскПАЗ 672
06:10СлавянскДружковка М-КРУТА-17
06:15КраматорскДнепропетровскБАЗ-079
06:15КраматорскЛуганскБАЗ-079
06:20КраматорскЩуровоРУТА-19
06:25КраматорскСлавянскПАЗ 20
06:30КраматорскДружковкаБАЗ-30
06:30КраматорскДонецкБогдан-27
06:35ДружковкаСлавянскПАЗ 3205
06:35СлавянскКрасноармейскГАЗЕЛЬ-12
06:35СлавянскБелозерскРУТА-17
06:35Славянск Ж/ДКонстантиновка ЖдБАЗ
06:40КраматорскДружковкаБАЗ-30
06:40КраматорскСлавянскПАЗ 20
06:40КраматорскСлавкурорт ОаПАЗ 672
06:40КраматорскЩуровоРУТА-19
06:45КраматорскХарьковМА3
06:45КраматорскЯцкоеРУТА-19
06:45СлавянскДонецкБАЗ-079
06:50Константиновка ЖдСвятогорскБАЗ-079
06:50КраматорскСлавянскПАЗ 20
06:50КраматорскАртемовскРУТА-19
06:55ОдессаКрасный ЛиманMercedes-42
07:00КраматорскДружковкаБАЗ-30 СБВС-нет
07:00КраматорскНоводонецкоеРУТА-19
07:00КраматорскСвятогорскРУТА-19
07:00КраматорскЩуровоРУТА-19
07:00СвятогорскЗапорожьеБАЗ-079
07:00СлавянскБердянскБАЗ-23
07:05БарвенковоКонстантиновка ЖдБАЗ-079
07:05КраматорскПетровскоеРУТА-23СБВС
07:08КраматорскСлавянскПАЗ 42
07:10СлавянскДонецкРУТА-19
07:15Константиновка ДпХарьковIkarus-250
07:15КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ-30
07:15КраматорскАртемовскГАЗЕЛЬ-12
07:20КраматорскСлавянскПАЗ 42
07:20КраматорскСлавкурорт ОаПАЗ 672
07:20КраматорскЩуровоРУТА-19
07:20НиколаевкаДонецк ЗападныйБогдан-27
07:20СлавянскКрасноармейскГАЗЕЛЬ-12
07:25ДружковкаСлавянскЛАЗ 699
07:30КраматорскДружковкаБАЗ-30
07:30КраматорскЛуганскМА3
07:30КраматорскКрасный Лиман Ж/ДПАЗ 3205
07:30КраматорскДонецк Дп АртемовскаяРУТА-16
07:35АртемовскКривой РогБАЗ-079
07:35КрасноармейскСлавянскБАЗ-079
07:35Новодонецкое ОаСвятогорскБАЗ-26
07:36КраматорскСлавянскПАЗ 42
07:37СелидовоСлавянскРУТА-19
07:40КраматорскЩуровоРУТА-19
07:45ДзержинскСлавянскБАЗ-079
07:45КраматорскДружковкаБАЗ-30 СБВС-нет
08:00КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ-30
08:00КраматорскСлавянскПАЗ 20
08:00КраматорскСлавкурорт ОаПАЗ 672
08:00КраматорскНоводонецкРУТА-16
08:00СвятогорскМариупольБАЗ-25
08:00СлавянскДружковкаПАЗ 3205
08:05ДзержинскСвятогорскБАЗ-079
08:10Дружковка М-КСлавянскРУТА-17
08:10КраматорскДобропольеРУТА-19
08:15КраматорскСеверодонецкБАЗ-23
08:15КраматорскДружковкаБАЗ-30
08:15КрасноармейскСлавянскБАЗ-079
08:24КраматорскСлавянскПАЗ 20
08:25СвятогорскБердянскБАЗ-27
08:30КраматорскДружковкаБАЗ-30 СБВС-нет
08:35КраматорскСлавянскПАЗ 42
08:35КрасноармейскХарьковБАЗ-24
08:40Константиновка ЖдСлавянск Ж/ДБАЗ
08:40КраматорскСлавкурорт ОаПАЗ 672
08:40КраматорскЩуровоРУТА-19
08:40СлавянскХарцызскБогдан-26ВТЧТСБ
08:45КраматорскАртемовскБАЗ-23
08:45КраматорскДружковкаБАЗ-30
08:45КраматорскСлавянскПАЗ 42
08:50ДзержинскЯцковкаРУТА-19
08:55КраматорскДонецкБогдан-27
09:00КраматорскСлавянскПАЗ 42
09:00КраматорскЩуровоРУТА-19
09:05КраматорскЗелений КлинБАЗ

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Краматорск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Краматорск, б. Машиностоителей, 28
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Краматорск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06264) 5-10-20

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Краматорск, пассажирские перевозки, расписание Краматорск)