Расписание автобусов Корсунь-Шевченковский


Адрес автостанции: Корсунь-Шевченковский, ул. Юбилейная, 13
Телефон справочной автовокзала: 04735-20300
Розклад руху автобусів Корсунь-Шевченківський


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Корсунь-Шевченковский
05:45Корсунь-ШевченківськийЧеркасиПАЗ 24 СБВС-нет
05:45Корсунь-ШевченківськийВиграївПАЗ 30ВТПТ
06:00Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 2Mercedes-22
06:00Корсунь-ШевченківськийСахнівкаЛАЗ 35
06:00Корсунь-ШевченківськийБровахиЛАЗ 35СРПТВС
06:10Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 2Mercedes-22 СБ-нет
06:20Корсунь-ШевченківськийКвіткиЛАЗ 35
06:20Корсунь-ШевченківськийЗавадівкаПАЗ 30ВТ
06:40Корсунь-ШевченківськийКичинціПАЗ 30ЧТ
06:45СтеблевКиїв "Видубичі"Богдан-27
07:00Корсунь-ШевченківськийЧеркасиМАН-49-7
07:00Корсунь-ШевченківськийЧерепинПАЗ 30ВС
07:20Корсунь-ШевченківськийУманьMercedes-16
07:35ЛисянкаЧеркаси 2БАЗ-28
07:35ШполаКиїв "Видубичі"Богдан-27
07:45Корсунь-ШевченківськийЧерепинПАЗ 30 СБВС-нет
07:45Корсунь-ШевченківськийСотникиПАЗ 30СРПТ
08:10Корсунь-ШевченківськийЧеркасиБогдан-27
08:15Черкаси 2ЖашківI-VAN-25
08:20Мала ВискаКиїв "Видубичі"Богдан-27
08:30Корсунь-ШевченківськийЗвенигородкаMercedes-18
08:30Корсунь-ШевченківськийДрабівкаБАЗ-14ВТПТВС
08:30Корсунь-ШевченківськийДрабівкаБАЗ-14ПНСРЧТСБ
09:10КанівЧеркасиПАЗ 28
09:15ЖашківЧеркасиБогдан-27
09:15Черкаси 2КомарівкаБАЗ-079
09:30Корсунь-ШевченківськийКанівПАЗ 20
09:30ШполаКиїв "Видубичі"Богдан-27
10:00УманьЧеркасиБАЗ-079
10:05ЧеркасиКиїв "Видубичі"Ikarus-250
10:15ДолинськаКиїв "Видубичі"Mercedes-18
10:25Київ "Видубичі"НовомиргородБогдан-27
10:30Корсунь-ШевченківськийКвіткиЛАЗ 35СБ
10:40ЧеркасиСидорівкаБАЗ-28
10:45Корсунь-ШевченківськийЧеркасиБАЗ-28ВТСРЧТ
11:00Корсунь-ШевченківськийЧерепинПАЗ 30ВС
11:00Корсунь-ШевченківськийСахнівкаПАЗ 30
11:05Кам'янкаКиїв "Видубичі"Ikarus-250
11:05КомарівкаЧеркасиБАЗ-079
11:15Корсунь-ШевченківськийБровахиПАЗ 30ВС
11:20Корсунь-ШевченківськийДеренківецьЛАЗ 35ВТПТВС
11:30Корсунь-ШевченківськийСухиниПАЗ 30СРВС
11:30Корсунь-ШевченківськийСотникиПАЗ 30СРПТ
11:30Черкаси 2Біла ЦеркваБАЗ-079
11:40Київ "Видубичі"ШполаБАЗ-28
11:40ШполаКиїв "Видубичі"Богдан-27
11:50Корсунь-ШевченківськийЗавадівкаПАЗ 30ВТ
12:00Корсунь-ШевченківськийДрабівкаБАЗ-14ВТПТВС
12:00Корсунь-ШевченківськийДрабівкаБАЗ-14ПНСРЧТСБ
12:00Корсунь-ШевченківськийВиграївПАЗ 30ВТПТ
12:10Корсунь-ШевченківськийКвіткиПАЗ 30
12:10СидорівкаЧеркасиБАЗ-28
12:25Київ "Видубичі"Кривий РігMercedes-47
12:30Корсунь-ШевченківськийБровахиПАЗ 30ПТ
12:30Корсунь-ШевченківськийБровахиПАЗ 30СР
12:30Корсунь-ШевченківськийСкрипченціПАЗ 30СРПТ
12:30Корсунь-ШевченківськийКичинціПАЗ 30ЧТ
13:00Корсунь-ШевченківськийЧеркасиМАН-49-7
13:00Корсунь-ШевченківськийЧерепинПАЗ 30ВТ
13:05ЗвенигородкаКиїв "Видубичі"Ikarus-255
13:20Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 2Mercedes-22 СБ-нет
13:40ЧеркасиЖашківБогдан-27
13:45Київ "Видубичі"СтеблевБогдан-27
14:00Корсунь-ШевченківськийЗвенигородкаMercedes-18
14:00Корсунь-ШевченківськийЧеркаси 2Mercedes-22
14:20Корсунь-ШевченківськийЧеркасиMercedes-20 СБ-нет
14:30Корсунь-ШевченківськийДеренківецьЛАЗ 35 СБВС-нет
14:30Корсунь-ШевченківськийЧерепинПАЗ 30 СБВС-нет
14:45СтеблевКиїв "Видубичі"Богдан-27
14:45ЧеркасиКанівПАЗ 28
14:50Корсунь-ШевченківськийЧеркасиБАЗ-28 ПТВСПН-нет
14:55ЧеркасиКомарівкаБАЗ-079
15:15Київ "Видубичі"Черкаси 2БАЗ-079
15:30МарганецьБрестMercedes-50ВТПТВС
15:40Черкаси 2ЛисянкаБАЗ-28
15:50Київ "Видубичі"ШполаБогдан-27
16:10Київ "Видубичі"ДолинськаMercedes-18
16:45ЧеркасиУманьБАЗ-079
16:55КомарівкаЧеркасиБАЗ-079
17:00Корсунь-ШевченківськийКанівПАЗ 20
17:00Корсунь-ШевченківськийСахнівкаПАЗ 30
17:05ЖашківЧеркаси 2I-VAN-25
17:30Корсунь-ШевченківськийДрабівкаБАЗ-14ВТПТВС
17:30Корсунь-ШевченківськийДрабівкаБАЗ-14ПНСРЧТСБ
17:30Корсунь-ШевченківськийКвіткиЛАЗ 35 СБ-нет
17:30СидорівкаЧеркаси 2БАЗ-28ПТВС
17:40ШполаКиїв "Видубичі"БАЗ-28
18:20Біла ЦеркваЧеркаси 2БАЗ-079
18:25Київ "Видубичі"ШполаБогдан-27
18:25Кривий РігКиїв "Видубичі"Mercedes-47
18:30Київ "Видубичі"Кам'янкаIkarus-250
18:30НовомиргородКиїв "Видубичі"Богдан-27







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Корсунь-Шевченковский возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Корсунь-Шевченковский, ул. Юбилейная, 13
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Корсунь-Шевченковский можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 04735-20300



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Корсунь-Шевченковский, пассажирские перевозки, расписание Корсунь-Шевченковский)