Расписание автобусов Коростень


Адрес автостанции: Коростень,
Телефон справочной автовокзала:
Розклад руху автобусів Коростень


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Коростень
05:00КоростеньЛуковецПАЗ 672
05:15КоростеньБелкаПАЗ 4234
05:30КоростеньВел.ЛесПАЗ 672ВТПТСБВС
05:40КоростеньКрасногоркаПАЗ 672
05:45КоростеньХотиновкаПАЗ 3205СРПТВС
05:50КоростеньЖитомирПАЗ 672
05:55КоростеньЛипникиПАЗ 672ПТСБВС
06:00КоростеньЖитомирMercedes-17
06:00КоростеньЗаречьеПАЗ 4234
06:05КоростеньЕмельяновкаПАЗ 4234
06:05КоростеньЕмельяновкаПАЗ 672
06:05ОвручЖитомирБАЗ-079
06:10КоростеньКормаПАЗ 672
06:10КоростеньХодачкиПАЗ 672
06:15НародичиЖитомирБАЗ-079
06:20КоростеньМал.ЗубовщинаПАЗ 672ПТСБВС
06:20ОвручЖитомирБАЗ-079
06:25КалиновкаЖитомирБАЗ-079
06:30КоростеньДесятиныПАЗ 672
06:30СловечноЖитомирБАЗ-079
06:40КоростеньЖитомирMercedes-18
06:50КоростеньВол.ВолынскийПАЗ 3205
06:55КоростеньОхотовкаПАЗ 4234
06:55КоростеньОхотовкаПАЗ 672
07:00КоростеньЛугиныПАЗ 672
07:00КоростеньМихайловкаПАЗ 672
07:10КоростеньНемеровкаПАЗ 672
07:20КоростеньКовбащинаПАЗ 4234
07:25КоростеньЖитомирMercedes-17
07:25КоростеньКормаПАЗ 672
07:25КоростеньНивкиПАЗ 672
07:25КоростеньХодачкиПАЗ 672
07:30КоростеньВыступовичиMercedes-29
07:35КоростеньБардыПАЗ 672ВТПТСБ
07:35КоростеньМежиричкаПАЗ 672ПНСРЧТВС
07:35ПершотравневоеЖитомирБАЗ-079
07:40КоростеньЕмильчиноПАЗ 4234
07:40КоростеньМал.ЗубовщинаПАЗ 672
07:40КоростеньБелкаПАЗ 672ПНВТСРЧТПТ
07:40ЛипникиЖитомирБАЗ-079
07:45КоростеньОбиходыПАЗ 672
07:45КоростеньРадчаПАЗ 672
07:50КоростеньЖитомирMercedes-17
08:00КоростеньКлочкиПАЗ 672
08:00КоростеньРудня Пол.ПАЗ 672
08:05КоростеньЖитомирMercedes-17
08:25КоростеньХотиновкаПАЗ 672
08:30ЖовтневоеЖитомирЛАЗ 699
08:50СловечноЖитомирБАЗ-079
09:00ЖитомирСловечноБАЗ-079
09:05РадчаЖитомирБАЗ-079
09:20КоростеньЗаречьеПАЗ 4234
09:20ОвручЖитомирБАЗ-079
09:45ЖитомирОлевскЮТОНГ
09:45КоростеньВинница 1ЮТОНГ
10:00КоростеньЖитомирMercedes-17
10:10КоростеньХодачкиПАЗ 672
10:15БердичевОвручMercedes-17
10:15КоростеньЕмельяновкаПАЗ 4234
10:15КоростеньЕмельяновкаПАЗ 672
10:15КоростеньКалиновкаПАЗ 672
10:20КоростеньЖитомирMercedes-17
10:20КоростеньПов ГрозиноПАЗ 672
10:35БегуньЖитомирБАЗ-079
10:45ЖитомирОвручБАЗ-079
10:45КоростеньЖитомирБАЗ-079
10:50КоростеньЖовтневоеЛАЗ 699
10:50КоростеньКормаПАЗ 672
11:00КоростеньЕмильчиноЛАЗ 695
11:00КоростеньРадчаПАЗ 3205
11:00КоростеньЛипникиПАЗ 672ПТСБВСПН
11:00КоростеньХотиновкаПАЗ 672СРПТСБВС
11:05ЛиствинЖитомирБАЗ-079
11:10РовноОвручБАЗ-079
11:15КоростеньЖитомирMercedes-17
11:20КоростеньВол.ВолынскийMercedes-18
11:20КоростеньЗаречьеПАЗ 4234
11:30КоростеньДесятиныПАЗ 672
11:40ВыступовичиЖитомирMercedes-29
11:40КоростеньКалиновкаПАЗ 3205
11:50ЖитомирСловечноБАЗ-079
11:55КоростеньЛуковецПАЗ 672ПТ
12:00КоростеньМал.ЗубовщинаПАЗ 672ПТСБВСПН
12:05КоростеньХодачкиПАЗ 672
12:10КоростеньЖитомирБАЗ-079
12:10КоростеньН.ВолынскПАЗ 4234
12:30ЖитомирОлевскЮТОНГ
12:30КоростеньЖитомирMercedes-17ВСПН
12:30КоростеньВол.ВолынскийПАЗ 3205
12:30КоростеньКормаПАЗ 672
12:30КоростеньМихайловкаПАЗ 672
12:40КоростеньОхотовкаПАЗ 4234
12:40КоростеньОхотовкаПАЗ 672
12:45ОвручЖитомирMercedes-17
13:00КоростеньБардыПАЗ 672ВТПТСБ
13:00КоростеньВел.ЛесПАЗ 672ПНВТПТСБВС
13:00КоростеньМежиричкаПАЗ 672ПНСРЧТВС
13:10КоростеньКовбащинаПАЗ 4234
13:10КоростеньЛугиныПАЗ 672
13:15КоростеньЖитомирMercedes-18
13:15ОлевскЖитомирБАЗ-079

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Коростень возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Коростень,
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Коростень можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Коростень, пассажирские перевозки, расписание Коростень)