Расписание автобусов Константиновка


Адрес автостанции: Константиновка, пр. Ломоносова, 125
Телефон справочной автовокзала: 050-477-16-58
Розклад руху автобусів Костянтинівка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Константиновка
06:00Константиновка ЖдСвятогорскБАЗ-079
06:00КраматорскКпп МайорскБАЗ-25
06:05Константиновка ЖдБердянскБАЗ-079
06:25Константиновка ДпБахмутБАЗ-27
06:25СлавянскМариупольБАЗ-29
06:30БахмутХарьковМАН А 13
06:50КраматорскБердянскБогдан-27
07:00ТорецкСлавянскБАЗ-23
07:15СлавянскДнепрБАЗ-079
07:16ТорецкЛиманБАЗ-23
07:22КраматорскКпп МайорскБАЗ-23
07:35ПокровскСлавянскБогдан-27
07:40Константиновка ДпСлавянскБАЗ
07:55СвятогорскЗапорожьеБАЗ-27
08:00БарвенковоПокровскБАЗ-079
08:00КраматорскКпп МайорскБАЗ-25
08:00КраматорскБахмутГАЗЕЛЬ-13
08:05Мирноград М-Н СветлыйСлавянскБАЗ-25
08:10МежеваяБахмутБАЗ-29
08:10СлавянскПокровскРУТА-19
08:15НиколаевкааКпп МайорскБАЗ-23
08:20ТорецкВроцлавНеоплан 50ВТ
08:25КураховоПолтаваБогдан-26
08:30БахмутКривой РогБАЗ-079
08:40БахмутСанкт-ПетербургНеоплан 45ВС
08:45БахмутСанкт-ПетербургНеоплан 45ЧТ
08:53Константиновка ДпБахмутБАЗ-27
08:55СвятогорскМариуполь 2БАЗ-25
09:00Константиновка ДпЯблуновкаБАЗ-25
09:25КраматорскБахмутБАЗ-23
09:25СвятогорскБердянскБАЗ-27
09:25СлавянскКпп МайорскБАЗ-25
09:32КураховоСвятогорскДОДЖ 16
09:35БахмутКраматорскГАЗЕЛЬ-12
10:00СлавянскТорецкБАЗ-23
10:10БахмутПокровскБАЗ-29
10:17КраматорскКпп МайорскРУТА-19
10:25ПавлоградБахмутMercedes-27
10:35ВолновахаСвятогорскБАЗ-23
10:50Константиновка ЖдСвятогорскБАЗ-079
10:55СвятогорскМариуполь 2Богдан-27
11:10Мариуполь 2СлавянскБАЗ-25
11:12КраматорскКпп МайорскБАЗ-23
11:15БахмутКраматорскБАЗ-23
11:20Константиновка ДпСлавянскБАЗ
11:20СлавянскПокровскБогдан-27
11:25Константиновка ДпБахмутБАЗ-27
11:25Кпп МайорскКраматорскБАЗ-25
11:50Константиновка ДпЯблуновкаБАЗ-25
11:50СеверодонецкМариуполь 2БАЗ-25
11:57ПокровскСлавянскРУТА-19
12:05КраматорскБахмутГАЗЕЛЬ-13
12:11ЛиманТорецкБАЗ-23
12:18Кпп МайорскСлавянскБАЗ-25
12:25СлавянскМирноград М-Н СветлыйБАЗ-25
12:33Кпп МайорскСлавянскБАЗ-23
12:40КраматорскБахмутБАЗ-23
12:50ТорецкСлавянскБАЗ-23
12:55Константиновка ЖдМоскваНеоплан 49
13:00СвятогорскМариупольMercedes-18
13:00ТорецкМоскваНеоплан 50
13:10МежеваяБахмутБАЗ-29
13:25КраматорскКпп МайорскБАЗ-25
13:30Мариуполь 2ХарьковМАН
13:50БахмутКраматорскГАЗЕЛЬ-13
13:55Мариуполь 2СеверодонецкБАЗ-25
14:00Николаевкаа.Мариуполь 2БАЗ-25
14:15Мариуполь 2СвятогорскБАЗ-25
14:20Константиновка ДпБахмутБАЗ-27
14:21ТорецкЛиманБАЗ-23
14:25БердянскСеверодонецкБАЗ-079
14:30БахмутКраматорскБАЗ-23
14:30ЗапорожьеСвятогорскБАЗ-27
14:30Константиновка ДпЯблуновкаБАЗ-25
14:55СеверодонецкБердянскБАЗ-079
15:05Мирноград М-Н СветлыйСлавянскБАЗ-25
15:07СвятогорскКураховоДОДЖ 16
15:15БахмутПокровскБАЗ-29
15:15ДонецкМоскваMercedes-45ВТЧТСБВС
15:15Мариуполь 2СлавянскБАЗ-25
15:30Константиновка ЖдМоскваMercedes-45ПНСРПТ
15:30СлавянскМариуполь 2БАЗ-25
15:35СлавянскТорецкБАЗ-23
15:45Константиновка ЖдРостовНеоплан 49ВТСБ
15:45Константиновка ЖдРостовНеоплан 49СРПТ
15:55БахмутДнепрMercedes-27
15:55КраматорскБахмутБАЗ-23
15:55МариупольВоронежНеоплан 49ВТПТ
16:10ПокровскБарвенковоБАЗ-079
16:25Константиновка ДпСлавянскБАЗ
16:45КраматорскБахмутГАЗЕЛЬ-13
17:00МариупольСлавянскБАЗ-29
17:05Кривой РогБахмутБАЗ-079
17:15СвятогорскВолновахаБАЗ-23
17:35СлавянскПокровскБогдан-27
17:43БердянскСвятогорскБАЗ-27
17:45БахмутКраматорскБАЗ-23







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Константиновка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Константиновка, пр. Ломоносова, 125
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Константиновка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 050-477-16-58

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Константиновка, пассажирские перевозки, расписание Константиновка)