Расписание автобусов Кировоград Тлу


Адрес автостанции: Кировоград Тлу, вул. Преображенська 3а (СЦ "Імперія-Авто")
Телефон справочной автовокзала: 0522-321932,563355
Розклад руху автобусів Кіровоград Тлу


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Кировоград Тлу
03:28Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіMercedes-2010ПНВТСРЧТПТ
04:28Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіВОЛЬВО 49
04:30Кіровоград ТлуДніпропетровськMercedes-21
05:00Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіMercedes-17
06:10Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіБогдан
06:15Кіровоград ТлуЗнам'янкаMercedes
06:58Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіMercedes-49
07:00Кіровоград ТлуСумиВОЛЬВО 49
07:05Кіровоград ТлуЗнам'янкаMercedes
07:30Кіровоград ТлуКиїв АвMercedes-608
07:40Кіровоград ТлуЗнам'янкаБогдан-27
09:10Кіровоград ТлуЗнам'янкаБогдан-27
09:30Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіВОЛЬВО 49
10:00Кіровоград ТлуЗнам'янкаMercedes-15
11:15Кіровоград ТлуГрадизькБогдан-27
11:40Кіровоград ТлуЗнам'янкаБогдан-27
13:10Кіровоград ТлуЗнам'янкаMercedes
13:40Кіровоград ТлуЗнам'янкаMercedes
13:58Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіВОЛЬВО 52
14:50Кіровоград ТлуЗнам'янкаMercedes-15
15:15Кіровоград ТлуЗнам'янкаMercedes
16:40Кіровоград ТлуЗнам'янкаБогдан-27
17:00Кіровоград ТлуСевастопольВОЛЬВО 52
17:08Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіБогдан
17:30Кіровоград ТлуЗнам'янкаMercedes-15
17:40Кіровоград ТлуСвітловодськMercedes-22ПТСБВС
18:08Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіMercedes-20
18:10Кіровоград ТлуЗнам'янкаБогдан-27
18:45Кіровоград ТлуДолинськаMercedes-15
19:18Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіMercedes-20
20:00Кіровоград ТлуЗнам'янкаБогдан-27
21:30Кіровоград ТлуЗнам'янкаMercedes-15
22:30Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіВОЛЬВО 49
23:55Кіровоград ТлуКиїв ВидубичіВОЛЬВО 53







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Кировоград Тлу возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Кировоград Тлу, вул. Преображенська 3а (СЦ "Імперія-Авто")
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Кировоград Тлу можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0522-321932,563355

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Кировоград Тлу, пассажирские перевозки, расписание Кировоград Тлу)