Поиск туров и отелей



Пассажирские перевозки

все автовокзалы Украины

телефоны служб такси


Расписание автобусов Киев Ас-Злв


Адрес автостанции: Киев Ас-Злв, вул. Симона Петлюри (Комінтерну), 32
Телефон справочной автовокзала: 044-2293604; 044-351 1963
Розклад руху автобусів Київ Ас-Злв


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Киев Ас-Злв
00:00Київ -ЗлвПолтаваСЕТРА 46
00:10ДніпроСалерноI-VAN-60ЧТ
00:15Київ -ЗлвПолтаваMercedes-17
03:00Київ -ЗлвПолтаваСЕТРА 48
06:00Київ -ЗлвХмельницькийMercedes-49
06:00Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
06:00Київ -ЗлвЖитомирБАЗ-30
06:05Київ -ЗлвЧернігівБАЗ-29
06:30Київ -ЗлвУельваI-VAN-60СР
06:45Київ -ЗлвЖитомирБАЗ-30
06:50Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
06:50Київ -ЗлвЧернігівБАЗ-29
07:00ЗапоріжжяДюссельдорфI-VAN-60СРСБ
07:00Київ -ЗлвСалерноI-VAN-60ВСЧТ
07:00Київ -ЗлвТрірI-VAN-60ПТВТ
07:00Київ -ЗлвМадрідI-VAN-60СР
07:00Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
07:00Київ -ЗлвРівнеНеоплан 49
07:00Київ -ЗлвПолтаваСЕТРА 48
07:00ОдесаШвайнфуртМАН-50ВТСБ
07:10Київ -ЗлвКременчукI-VAN-60
07:10Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
07:10Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
07:15Київ -ЗлвЖитомирБАЗ-30
07:20Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
07:20Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
07:20Київ -ЗлвЧернігівБАЗ-29
07:30Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
07:30Київ -ЗлвКузнецовськ ВарашНеоплан 117
07:40Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
07:40Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
07:50Київ -ЗлвБидгощI-VAN-60
07:50Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
07:55Київ -ЗлвЧернігівБАЗ-29
08:00Київ -ЗлвПрагаI-VAN-60ВС
08:00Київ -ЗлвПрагаI-VAN-60ПН
08:00Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
08:00Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
08:00Київ -ЗлвЖитомирБАЗ-30
08:00Київ -ЗлвХернеМАН-50ВТЧТВС
08:00Київ -ЗлвШумськСЕТРА 45
08:00Київ -ЗлвПолтаваСЕТРА 48
08:10Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
08:15Київ -ЗлвКременчукMercedes-51
08:15Київ -ЗлвОдеса ПривокзальнаSETRA S 120EV
08:20Київ -ЗлвЧеркасиI-VAN-60
08:20Київ -ЗлвСарниMercedes-18
08:20Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
08:30Київ -ЗлвТернопільI-VAN-60
08:30Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
08:30Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
08:30Київ -ЗлвКузнецовськ ВарашНеоплан 117
08:30Київ -ЗлвПолтаваХЮНДАЙ 43
08:40Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
08:45Київ -ЗлвКельнI-VAN-60ВТПТ
08:45Київ -ЗлвЖитомирБАЗ-30
08:45Київ -ЗлвВінниця 1БАЗ-41
08:45ЧернігівШтутгартI-VAN-60ЧТСБ
08:50Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
08:55МиколаївМіланI-VAN-60СР
09:00Київ -ЗлвЄсентукиI-VAN-60ПТ
09:00Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
09:00Київ -ЗлвКременчукMercedes-51
09:00Київ -ЗлвПолтаваСЕТРА 48
09:10Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
09:15Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
09:20Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
09:20Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
09:25Київ -ЗлвЧернігівБАЗ-29
09:30Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
09:30Київ -ЗлвЖитомирБАЗ-30
09:40Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
09:45Київ -ЗлвОхтиркаБогдан-30
09:45Київ -ЗлвКузнецовськ ВарашНеоплан 117
09:50Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
10:00БориспільГданськI-VAN-60ВС
10:00ЗапоріжжяФрайбургI-VAN-60ПТВТ
10:00Київ -ЗлвХмельницькийMercedes-12
10:00Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
10:00Київ -ЗлвПолтаваСЕТРА 48
10:00Київ -ЗлвЛуцькФОЛЬКСВАГН 22
10:05Київ -ЗлвЧеркасиI-VAN-60
10:10Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
10:10Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
10:15Київ -ЗлвЖитомирБАЗ-30
10:15Київ -ЗлвОдеса ПривокзальнаНеоплан 216
10:20Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
10:30Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
10:30Київ -ЗлвПолтаваХЮНДАЙ 43
10:30Київ ВидубичіПознаньI-VAN-60ЧТПТСБ
10:40Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
10:50Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-18
11:00Київ -ЗлвВроцлавI-VAN-60
11:00Київ -ЗлвБіла ЦеркваMercedes-25
11:00Київ -ЗлвЗарічнеMercedes-45
11:00Київ -ЗлвЧеркасиVANGOOL-45
11:00Київ -ЗлвЖитомирБАЗ-30
11:00Київ -ЗлвПолтаваСЕТРА 48
11:00Київ -ЗлвКременчук 2ХЮНДАЙ 43
11:05ДніпроКобленцI-VAN-60ВТПТ
11:05ЗапоріжжяКобленцI-VAN-60СРСБ

Страницы: 123






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Киев Ас-Злв возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Киев Ас-Злв, вул. Симона Петлюри (Комінтерну), 32
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Киев Ас-Злв можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 044-2293604; 044-351 1963

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Киев Ас-Злв, пассажирские перевозки, расписание Киев Ас-Злв)