Расписание автобусов Хмельницкий


Адрес автостанции: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23
Телефон справочной автовокзала: 0382-789357,789355
Розклад руху автобусів Хмельницький


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Хмельницкий
13:45ТульчинЛьвівРЕНО
13:45ХмельницькийЧемерівціMercedes-609
13:45ХмельницькийПлужнеПАЗ 3205
13:45ХмельницькийВеселецьПАЗ 672МПНЧТПТВС
13:50ХмельницькийСлавутаMercedes-23
13:50ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes-313
13:50ХмельницькийЖитомирБАЗ-079
13:55ХмельницькийЗаліщикиБАЗ-079
14:00ХерсонВаршаваМ3--ІІІ
14:00ХерсонПознаньМ3--ІІІ
14:00ХмельницькийЗбаражМ3--ІІІ
14:00ХмельницькийВаршаваМ3-ІІІ
14:05ХмельницькийТеофіпольMercedes-21
14:05ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes-22ПТВС
14:05ХмельницькийПолоннеVolkswagen-LT35
14:10Кам.ПодільськийРівнеIkarus-250
14:10ХмельницькийБерезівкаMercedes-18ПНПТВС
14:10ХмельницькийГородокMercedes-21
14:10ХмельницькийМаціорськИВЕКО 18ВТСРЧТСБ
14:10Хмельницький 2ХарківціБАЗ-079
14:15ХмельницькийЧернівціMercedes-18
14:15ХмельницькийЗ.КурилівціMercedes-18ЧТ-нет
14:15ХмельницькийГутаВОЛЬВОЧТ
14:15ХмельницькийГлібівОТОКАR 27 ЧТ-нет
14:20КрасилівВінниця 2Богдан-27
14:20ХмельницькийКур.СатанівБАЗ-079
14:25РівнеКам.ПодільськийIkarus-250
14:25ХмельницькийВ'язовецьMercedes СБВС-нет
14:27ХмельницькийСирватинціMercedes-19ПНВТСРЧТ
14:27ХмельницькийСмотричMercedes-19ПТСБВС
14:30КрасилівКам.ПодільськийMercedes-609
14:30ХмельницькийШепетівкаMercedes-18 СР-нет
14:35ХмельницькийБерездівБАЗ-079
14:40Хмельницький 2ХарківMercedes
14:45ХмельницькийКам.ПодільськийБАЗ-079
14:50Вінниця 2ТернопільРЕНО-45
14:50ХмельницькийПолоннеMercedes-22
14:50ХмельницькийЛисогіркаБАЗ-079
14:50ХмельницькийЧемерівціБАЗ-079
14:55ЧернівціВінниця 2Ikarus-250
15:00ХмельницькийСлавутаMercedes-19
15:00ХмельницькийІ.ФранківськБАЗ-079
15:05ХмельницькийКуражинИВЕКОО
15:10ХмельницькийШевченкоБАЗ-079 СР-нет
15:10Хмельницький 2ШибеноMercedes-19 ВС-нет
15:15ХмельницькийКам.ПодільськийБАЗ-079
15:15ЧернівціХерсонMercedes
15:15ЧернівціХерсонМАН
15:20ХмельницькийНетішинБАЗ-079
15:25ХмельницькийЧемерівціYOUYI-
15:25Хмельницький 2Білогір'яMercedes-814
15:30ХерсонПрагаНеоплан 116 
15:35Н.ВолинськийКам.ПодільськийБАЗ-079
15:35ХмельницькийЗаборознівціMercedes-19
15:35ХмельницькийМшанецьMercedes-313СБВС
15:35ХмельницькийОстропільMercedes-313СБВС-нет
15:35ХмельницькийРівнеМ3-ІІІ
15:40С.ТовтриВінниця 2БАЗ-079
15:40ХмельницькийНетішинМ3-ІІІ
15:45ХмельницькийХмільникMercedes-711
15:45ХмельницькийІзяславБАЗ-079
15:50РівнеКам.ПодільськийБАЗ-079
15:55ХмельницькийП.ХребтіївськіИВЕКО 18 СБ-нет
16:00ХерсонПрагаМ3-ІІІПТ
16:00ХмельницькийВінниця 2Богдан-А092
16:05ОдесаКобленцМ3--ІІІСР
16:05ХерсонФрайбургМ3-ІІІВТПТ
16:05ХерсонКобленцМ3-ІІІСРСБ
16:05ХмельницькийСлавутаБАЗ-079
16:10Вінниця 2Кам.ПодільськийМАН
16:10Одеса ПривокзальнаК.ВариМ3-ІІІВТ
16:15Н.УшицяВолочиськБАЗ-079
16:15ХмельницькийЧемерівціЛАЗ 699
16:15ХмельницькийМахаринціПАЗ 32051
16:20Кам.ПодільськийЛетичівБАЗ-079
16:20КрасилівЧернівціСЕТРА
16:20ХмельницькийТернопільБАЗ-079
16:25ЛьвівТульчинСЕТРА52
16:25ХмельницькийКапустяниИВЕКО 19 ЧТ-нет
16:30Кам.ПодільськийСт.СиняваVolkswagenПТВС
16:30ХмельницькийГовориПАЗ 672М
16:35ХмельницькийЯмпільMercedes
16:40ХмельницькийКоржівкаMercedes-18
16:45ХмельницькийЧотирбокиMercedes-814ПТВС
16:47Київ АвКам.ПодільськийМ3-ІІІ
16:50Київ АвПознаньHUNDAIПНПТ
16:55ХмельницькийШепетівкаMercedes-609
17:00Кам.ПодільськийТеофіпольMercedes-814
17:00Миколаїв АвПрагаНеоплан 116ЧТВС
17:00Умань АвГданськМ3--ІІІВС
17:00ХмельницькийЛуцькБАЗ-079
17:05ТернопільХмільникБАЗ-079
17:05ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes-18
17:05ХмельницькийТимківMercedes-21
17:05ХмельницькийПолоннеИВЕКО 17
17:10ХмельницькийСлавутаMercedes-22
17:10ХмельницькийВінниця 2YOUYI ZGT6710
17:15ВінницяВаршаваTOYTA
17:15ХмельницькийГусятинMercedes-22
17:20Вінниця 2ГусятинМ3-ІІІ
17:25ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes-23

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Хмельницкий возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Хмельницкий можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0382-789357,789355

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Хмельницкий, пассажирские перевозки, расписание Хмельницкий)