Расписание автобусов Хмельницкий


Автовокзал Хмельницкий

Адрес автостанции Хмельницкий: Винницкое шоссе, 23
Телефон справочной автовокзала: 0382-789357,789355
Розклад руху автобусів Хмельницький


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Хмельницкий
13:50ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes-313
13:50ХмельницькийЖитомирБАЗ-079
13:55ХмельницькийЖмеринкаБАЗ-079
13:55ХмельницькийЗаліщикиБАЗ-079
14:00КосівКиїв АвДАФ
14:00ХмельницькийЗбаражБАЗ-079
14:05ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes-22ПТВС
14:05ХмельницькийТеофіпольMercedes-25ПНЧТПТВС
14:10Кам.ПодільськийРівнеIkarus-250
14:10ХмельницькийБерезівкаMercedes-18ПНПТВС
14:10ХмельницькийГородокMercedes-21
14:10ХмельницькийМаціорськИВЕКО 18ВТСРЧТСБ
14:10Хмельницький 2ХарківціБАЗ-079
14:15ХмельницькийЧернівціMercedes-18
14:15ХмельницькийЗ.КурилівціMercedes-18ЧТ-нет
14:15ХмельницькийГутаВОЛЬВОЧТ
14:15ХмельницькийГлібівОТОКАR 27 ЧТ-нет
14:16ХмельницькийЧернівціMercedes-18 
14:20КрасилівВінниця 2Богдан-27
14:20ХмельницькийКур.СатанівБАЗ-079
14:25РівнеКам.ПодільськийIkarus-250
14:25ХмельницькийВ'язовецьИВЕКО 18 СБВС-нет
14:27ХмельницькийСмотричMercedes-19
14:30КрасилівКам.ПодільськийMercedes-609
14:30ХмельницькийШепетівкаMercedes-18 СР-нет
14:35ХмельницькийБерездівБогдан-А09212
14:40Хмельницький 2ХарківMercedes
14:45ХмельницькийКам.ПодільськийБАЗ-079
14:50Вінниця 2ТернопільБАЗ-079
14:50Хм.-ЦькийСтарокостянтинівБАЗ-079
14:50ХмельницькийПолоннеMercedes-22
14:50ХмельницькийЛисогіркаБАЗ-079
14:50ХмельницькийЧемерівціБАЗ-079
14:55ЧернівціВінниця 2Ikarus-250
15:00ХмельницькийСлавутаMercedes-19
15:00ХмельницькийІ.ФранківськБАЗ-079
15:05ХмельницькийКуражинRENAULT
15:10ХмельницькийШевченкоБАЗ-079 СР-нет
15:10ХмельницькийЛетичівРУТА-20
15:10Хмельницький 2ШибеноMercedes-19 ВС-нет
15:15ХмельницькийКам.ПодільськийБАЗ-079
15:15ЧернівціСевастопільMercedes
15:15ЧернівціСевастопільМАН
15:20ХмельницькийНетішинБАЗ-079
15:25ХмельницькийЧемерівціYOUYI-
15:25Хмельницький 2Білогір'яMercedes-814
15:35Н.ВолинськийКам.ПодільськийБАЗ-079
15:35ХмельницькийЗаборознівціMercedes-19
15:35ХмельницькийОстропільMercedes-313ВТСРЧТ
15:35ХмельницькийМшанецьMercedes-313ПТСБВС
15:35ХмельницькийРівнеБогдан-27
15:40С.ТовтриВінниця 2БАЗ-079
15:40ХмельницькийНетішинБАЗ-079
15:45ХмельницькийХмільникMercedes-711
15:50РівнеКам.ПодільськийБАЗ-079
15:55ХмельницькийП.ХребтіївськіИВЕКО 18 СБ-нет
16:00ХерсонПрагаMANСБ
16:00ХерсонПрагаНеоплан 116ПТ
16:00ХмельницькийВінниця 2Богдан-А092
16:05ХмельницькийСлавутаБАЗ-079
16:10Вінниця 2Кам.ПодільськийМАН
16:15Н.УшицяВолочиськБАЗ-079
16:15ХмельницькийЧемерівціЛАЗ 699
16:15ХмельницькийМахаринціПАЗ 32051
16:20КрасилівЧернівціСЕТРА
16:20ХмельницькийТернопільБАЗ-079
16:25ЛьвівТульчинСЕТРА52
16:25ХмельницькийКапустяниИВЕКО 19 ЧТ-нет
16:30Кам.ПодільськийСт.СиняваVolkswagenПТВС
16:30ХмельницькийГовориПАЗ 672М
16:35ХмельницькийЯмпільMercedes-18
16:36ХмельницькийЯмпільMercedes-18 
16:45ХмельницькийЧотирбокиMercedesПТВС
16:47Київ АвКам.ПодільськийНеоплан 116
16:50Кам.ПодільськийТеофіпольБАЗ-079
16:55ХмельницькийШепетівкаMercedes-609
17:00Київ АвКосівДАФ
17:00Миколаїв АвПрагаНеоплан 116ЧТВС
17:00ХмельницькийЛуцькDENNIS JAVELIN
17:00ХмельницькийКур.СатанівБАЗ-079
17:05ТернопільХмільникБАЗ-079
17:05ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes-18
17:05ХмельницькийТимківMercedes-21
17:05ХмельницькийПолоннеVolkswagen-LT35
17:10ХмельницькийСлавутаMercedes-19
17:10ХмельницькийВінниця 2YOUYI ZGT6710
17:15ВінницяВаршаваTOYTAВТПТСБВС
17:15ХмельницькийГусятинMercedes-18
17:15ХмельницькийОстропільMercedes-18
17:20Вінниця 2ГусятинМ3-ІІІ
17:25ХмельницькийБілогір'яБАЗ-079
17:25ХмельницькийКам.ПодільськийБАЗ-079
17:25ХмельницькийВінниця 2Богдан-А09212
17:30ХмельницькийГородокMercedes-21
17:30ХмельницькийВіньківціБАЗ-079 СР-нет
17:30ХмельницькийНетішинБогдан-27
17:30ЧернівціХарківMercedes
17:35ХмельницькийБучаяMercedes-313
17:45Кам.ПодільськийСлавутаYOUYI ZGT
17:45ХмельницькийЯромиркаMercedes-609
17:45ХмельницькийТеофіпольБАЗ-079ПТВС

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Хмельницкий возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Хмельницкий обслуживает автовокзал расположенный по адресу Винницкое шоссе, 23
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Хмельницкий указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Хмельницкий можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Хмельницкий и справочная автовокзала Хмельницкий 0382-789357,789355

Автостанция Хмельницкий



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Хмельницкий, пассажирские перевозки, расписание Хмельницкий)