Расписание автобусов Хмельницкий


Адрес автостанции: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23
Телефон справочной автовокзала: 0382-789357,789355
Розклад руху автобусів Хмельницький


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Хмельницкий
00:00ГусятинКиївНеоплан 316 ПН-нет
00:20СучаваКиїв АвМ3--ІІІ
00:30Київ АвІ.ФранківськНеоплан 116
01:00Миколаїв АвНеапольНеоплан 39ЧТ
01:05ЗапоріжжяСучаваМ3--ІІІ
01:20Київ АвГороденкаMercedesСБВТ
02:10ЯремчаКиїв АвНеоплан 116ЧетныеПС
02:15ХерсонПознаньМ3--ІІІ
02:35Київ АвСучаваМ3--ІІІ
02:50ВінницяВаршаваМ3--ІІІЧТВС
03:00ВінницяБеневентоМ3--ІІІПТ
03:00ПознаньСкадовськМ3--ІІІ
03:15Київ АвЯремчаНеоплан 116ЕЧетныеПС
04:05ОдесаЧернівціНеоплан 316
04:45ХмельницькийРівнеБогдан-27
04:55ХарківЧернівціMercedes
05:05ХерсонСучаваМ3--ІІІ
05:10ХмельницькийГроттамінардаМ3--ІІІЧТ
05:10Хмельницький 2ТернопільБАЗ-079
05:15БрестКам.ПодільськийMercedes
05:20ХмельницькийСошнеVolkswagen-LT35
05:20ХмельницькийМог.ПодільськийМ3-ІІІ
05:25ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes-22
05:50ХмельницькийРівнеМ3--ІІІ
05:55ХмельницькийРудківціVolkswagen-LT35
06:00СкадовськПознаньМ3--ІІІ
06:00ХмельницькийРівнеMAN
06:10ХмельницькийПонінкаMercedes
06:10ХмельницькийСирватинціMercedes-19
06:10Хмельницький 2Вінниця 2М3-ІІІ ЧТ-нет
06:15ХерсонВаршаваMAN 
06:15ХмельницькийКур.СатанівБАЗ-079
06:20ХмельницькийІ.ФранківськБогдан-А09212
06:20ХмельницькийСокиряниМ3-ІІІ
06:25Хмельницький 2ЯмпільБАЗ-079 ПТ-нет
06:30ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes
06:30ХмельницькийКовельБАЗ-079
06:30Хмельницький 2ХарківціБАЗ-079
06:35ХмельницькийН.УшицяMercedes-21
06:45СтарокостянтинівКам.ПодільськийVOUVO ВС-нет
06:45ЩецинН.КаховкаМ3--ІІІ
06:50ХмельницькийКишинівMercedes-18
06:50ХмельницькийТернопільБАЗ-079
07:00ВолочиськВінниця 2РЕНО-45
07:00ХмельницькийЧемерівціYOUYI-
07:10ХмельницькийРівнеМ3-ІІІ
07:15ХмельницькийЯремчаБАЗ-079
07:15ХмельницькийЯремчаМ3-ІІІ
07:20ХмельницькийТернопільМ3-ІІІ.ВС-нет
07:20Хмельницький 2Білогір'яMercedes-814
07:25ХмельницькийТовтриMercedes
07:25ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes-15
07:25ХмельницькийПонінкаИВЕКО 17
07:30ХмельницькийЖитомирБАЗ-079
07:30ХмельницькийН.УшицяБАЗ-079
07:35Кам.ПодільськийСт.СиняваСПРІНТЕР
07:35ХмельницькийКам.ПодільськийМ3-ІІІ
07:35Хмельницький 2ЖитомирМ3-ІІІ ВТ-нет
07:40РівнеВінниця 2М3--ІІІ
07:45ХмельницькийЯремчаМ3-ІІІ
07:50КрасилівЧернівціСЕТРА
07:50ХмельницькийЛуцькМ3-ІІІ
08:00КрасилівВінниця 2Неоплан 316
08:00ХмельницькийГородокMercedes-21
08:00ХмельницькийТернопільМ3--ІІІ
08:05ЛетичівКам.ПодільськийБАЗ-079
08:10ХмельницькийПочаївMercedes-18 ВТСР-нет
08:15ВолочиськН.УшицяБАЗ-079
08:15Кам.ПодільськийНетішинНеоплан 117
08:15Миколаїв АвСолерноHUNDAIПТ
08:15ХмельницькийЧемерівціMercedes
08:20ХерсонЩецинМ3--ІІІ
08:20ХмельницькийКур.СатанівБАЗ-079
08:25ХмельницькийМшанецьMercedes-313СБВС
08:30МелітопольКьольнМ3--ІІІВТСБ
08:30ХерсонГамбургМ3--ІІІВТСБ
08:30ХерсонКарлсруеМ3--ІІІВТСБ
08:30ХмельницькийЧернівціМ3--ІІІ
08:30ЩецинХерсонМ3--ІІІ
08:35ВінницяВаршаваМ3--ІІІЧТВС
08:40ХмельницькийКуражинMercedes-19
08:40ХмельницькийШепетівкаMercedes-19
08:45ХмільникТернопільМ3-ІІІ
08:45ХмельницькийЛетичівMercedes-18 ПН-нет
08:55ХерсонКлайпедаМ3--ІІІВТСРСБВС
09:00СтарокостянтинівТернопільМ3-ІІІ
09:00ХерсонГданськМ3--ІІІ
09:00ХмельницькийОжарівкаMercedes-18
09:00ХмельницькийКам.ПодільськийБАЗ-079
09:05ХмельницькийНоводністровськБАЗ-079
09:05ХмельницькийСлавутаБАЗ-079
09:05Хмельницький 2Білогір'яMercedes-18
09:15ХмельницькийКам.ПодільськийMercedes-22
09:20ВінницяСевільяМАНЧТ
09:25ХмельницькийСлавутаMercedes-811
09:25ХмельницькийВінниця 2М3-ІІІ
09:25ХмельницькийЧемерівціМ3-ІІІ
09:30ОдесаБаріTOYTAПН
09:30ХмельницькийХмільникMercedes-711
09:30ХмельницькийБілогір'яМ3-ІІІ
09:35ХмельницькийКам.ПодільськийБАЗ-079 ПТВС-нет

Страницы: 1234






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Хмельницкий возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Хмельницкий, Винницкое шоссе, 23
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Хмельницкий можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0382-789357,789355

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Хмельницкий, пассажирские перевозки, расписание Хмельницкий)