Расписание автобусов Хмельник


Адрес автостанции: Хмельник, вул. В. Порика, 7
Телефон справочной автовокзала: 0433823029
Розклад руху автобусів Хмільник


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Хмельник
05:10Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
05:30Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
05:55Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
06:00ХмільникСтупникПАЗ 3205
06:00ХмільникКурилівкаПАЗ 672 ПНВТСРПТСБ-нет
06:05ХмільникТернопільБАЗ-079
06:15Хмільник2 ВінницяБАЗ-079
06:15ХмільникСмілаБогдан-25 ПНВТСРПТСБ-нет
06:30ХмільникОдесаНеоплан 41
06:30ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ПНВТСРПТСБ-нет
06:30ХмільникТомашпільХАЗ 20 ЧТСБВС-нет
06:35ХмільникСоколоваБогдан-25 ЧТСБВС-нет
06:45Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
06:45ХмільникСемкиПАЗ 3205
06:50ХмільникШ.ГребляПАЗ 3205 ЧТВС-нет
06:50ХмільникВінниця 1ПАЗ 3205(М)
07:00Уланів2 ВінницяБогдан-А092
07:00ХмільникПрага Ав РозтилиНеоплан 49ВТ
07:10ХмільникКиїв 1ЮТОНГ
07:15Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
07:18ХмільникЛьвівБАЗ-079
07:20ХмільникКурилівкаПАЗ 672
07:25ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ПНВТСРПТСБ-нет
07:30Хмільник2 ВінницяБАЗ-079
07:30ХмільникСоколоваБогдан-25 СБ-нет
07:45Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
07:45ХмільникСкарженціПАЗ 3205 ЧТВС-нет
07:50ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ПНВТСРПТСБ-нет
07:55Сальниця2 ВінницяБогдан-А092ПНВТСРЧТСБ
08:00ХмільникБердичівБАЗ-079
08:05ХмільникШ.ГребляПАЗ 3205 ЧТВС-нет
08:10Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
08:20ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 СБ-нет
08:35Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
08:50ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ПНВТСРПТСБ-нет
08:55ХмільникКиїв 1ШАОЛИН
09:05Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
09:10БердичівЧернівціБАЗ-079
09:10БердичівЧернівціМАН
09:15ХмільникСоколоваБогдан-25ЧТВС
09:20ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ПНВТСРПТСБ-нет
09:25Хмільник2 ВінницяБАЗ-079
09:45Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
09:45ХмільникКачанівкаПАЗ 3205
09:45ХмільникШ.ГребляПАЗ 3205 ЧТВС-нет
10:00Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
10:20Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
10:30ХмільникЧудинівціБогдан-25ЧТВС
10:35ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ПНВТСРПТСБ-нет
10:40Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
10:40ХмільникКишинівНеоплан 40СРПТ
10:45ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ЧТСБВС-нет
10:50ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ПНВТСРПТСБ-нет
11:00ХмільникТерешпільБогдан-А092ЧТВС
11:00ХмільникТомашпільПАЗ 672 ЧТСБВС-нет
11:04Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
11:15ХмільникХ.КривошиїнецькіПАЗ 4234ЧТВС
11:30ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ПНВТСРПТСБ-нет
11:35Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
11:45ХмільникМалинБАЗ-079
11:45ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ЧТВС-нет
11:55Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
12:00ХмільникКурилівкаПАЗ 672
12:12Хмільник2 ВінницяБАЗ-079
12:30Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
12:30ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ПНВТСРПТСБ-нет
12:35ХмільникХмельницькийФОЛЬКСВАГЕН35
12:45ХмільникСемкиПАЗ 3205 ПТ-нет
12:45ХмільникШ.ГребляПАЗ 3205 ЧТВС-нет
12:45ХмільникСкарженціПАЗ 3205ПТ
12:50Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
13:00ХмільникСмілаБогдан-25 ПНВТСРПТСБ-нет
13:10Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
13:25ХмільникТерешпільПАЗ 3205
13:30ХмільникМитинціБАЗ-079
13:30Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
13:31ХмільникБердичівБАЗ-079
13:50ХмільникЛипятинБогдан-25ПТВС
14:00Кам.ПодільскийКиїв 1Неоплан 41
14:00ХмільникВінниця 1Mercedes
14:00Хмільник2 ВінницяБогдан-25
14:30Київ 1Кам.ПодільскийНеоплан 41
14:30Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
14:45ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 СБ-нет
14:50ХмільникКиїв 1БАЗ-079
14:50Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
15:10ХмільникСоколоваБогдан-25ПНВТСРЧТПТ
15:10Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
15:25ЧернівціБердичівБАЗ-079
15:25ЧернівціБердичівМАН
15:30Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
15:45ХмільникКачанівкаПАЗ 3205 ПНВТСРПТСБ-нет
15:45ХмільникСемкиПАЗ 3205 ЧТВС-нет
15:55Хмільник2 ВінницяБАЗ-079
16:20Хмільник2 ВінницяБогдан-А09312
16:30ХмільникСкадовськНеоплан 41 
16:45Хмільник2 ВінницяБогдан-А092
16:45ХмільникТерешпільПАЗ 3205
16:45ХмільникШ.ГребляПАЗ 3205 ЧТВС-нет
17:00ХмільникБердичівMercedesПТСБВС
17:05Хмільник2 ВінницяБогдан-А092

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Хмельник возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Хмельник, вул. В. Порика, 7
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Хмельник можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0433823029

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Хмельник, пассажирские перевозки, расписание Хмельник)