Расписание автобусов Херсон


Автовокзал Херсон

Адрес автостанции Херсон: ул. Буденого, 1
Телефон справочной автовокзала: 0552337080
Розклад руху автобусів Херсон


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Херсон
16:15ХерсонСкадовськMercedes-709
16:20ХерсонНижній РогачикБАЗ-079
16:25МиколаївСкадовськМИТЦУБИСИ
16:25ХерсонБалтазарівкаБАЗ-079ПНВТСРЧТПТСБ
16:30ХерсонКривий РігБАЗ-079
16:35ХерсонЛазурнеИВЕКОФІАТ
16:40ХерсонБ.-ДністровськийMercedes-18
16:40ХерсонСкадовськMercedes-18
16:40Херсонканія НоваБАЗ-079ВС
16:45ХерсонСтаролукянівкаMercedes-20
16:50ХерсонНова КаховкаMercedes
17:00ХерсонСкадовськMercedes-18
17:00ХерсонПитомникБАЗ-079
17:00ХерсонЧервоний МаякРУТА-18ПТ
17:05ХерсонСкадовськMercedes
17:10ДніпропетровськЗалізний ПортНеоплан
17:10ХерсонБогданівкаMercedes-16ВС
17:10ХерсонБогданівкаИВЕКОПНВТСРЧТПТСБ
17:20ХерсонНова КаховкаMercedes
17:30ХерсонСкадовськMercedes-18
17:30ХерсонВисокопілляMercedes-20
17:30ХерсонСтрілковеБАЗ
17:45ХерсонРубанівкаБАЗ-079
17:45ХерсонСкадовськБогдан
18:00ХерсонНова КаховкаMercedes-25
18:05Вінниця 1ГенічеськMercedes-1120
18:05ХерсонСкадовськMercedes-18
18:25ХерсонХарківIkarus-250
18:25ХерсонХарківНеоплан
18:30ХерсонШевченкаРУТА-20
18:35ХерсонСкадовськMercedes-18
18:35ХерсонБрестMercedes-18ПТ
18:40ЗапоріжжяМиколаївIkarus-250
18:50ХерсонДонецьк 1Mercedes-45
18:50ХерсонДонецьк 1Неоплан 216
18:55МаріупольМиколаївIkarus-250
19:00ХерсонСкадовськMercedes-18
19:05МиколаївСевастопольБАЗ-079
19:05ХерсонН.СірогозиБАЗ-079ВС
19:15Сімферополь 1ЧернівціMercedes-1
19:15ХерсонВерх.РогачикI-VAN
19:25ЯлтаКомратСЕТРА 215 
19:30ОдесаКаховкаБАЗ-079
19:45СімферопольБоннВАНХУВТ
20:00ОдесаКаховкаБАЗ-079
20:00СевастопольМиколаївIkarus-250
20:20ОдесаДонецьк 1Неоплан
20:20ОдесаМаріупольНеоплан
20:20ХерсонСкадовськMercedes 
20:25МиколаївКерчIkarus-250
20:25МиколаївКерчMercedes-1
21:00ХерсонКьольнВАНХУВТ
21:00ХерсонКьольнВАНХУПТ
21:00ХерсонКьольнВАНХУЧТ
21:10СтрілковеМиколаївБАЗ
21:30ХерсонКиїв 1МАН-51
21:40ОдесаХарківMercedes-50
21:45КомратЯлтаСЕТРА 215 
22:20ОдесаДонецьк 1Неоплан
22:20ОдесаМаріупольНеоплан
22:30ОдесаЯлтаIkarus-250
22:30ОдесаЯлтаМАН-51
22:45ЯлтаКишинівМИТСУБИСИ
22:50ОдесаЗапоріжжяIkarus-250
23:00ХерсонБоннВАНХУСРПТ
23:10КомратЯлтаСЕТРА 215 Ч3 
23:20ЯлтаКомратСЕТРА 215 Ч3 
23:25ОдесаКраснодарНеоплан
23:35Одеса ПривокзальнаСевастопольMercedes-1

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Херсон возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Херсон обслуживает автовокзал расположенный по адресу ул. Буденого, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Херсон указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Херсон можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Херсон и справочная автовокзала Херсон 0552337080

Автостанция Херсон



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Херсон, пассажирские перевозки, расписание Херсон)