Расписание автобусов Херсон


Адрес автостанции: Херсон, ул. Буденого, 1
Телефон справочной автовокзала: 0552337080
Розклад руху автобусів Херсон


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Херсон
19:00ХерсонХарківНеоплан
19:05ХерсонН.СірогозиБАЗ-079ВС
19:10ХерсонОдесаБАЗ-28
19:15ХерсонВерх.РогачикI-VAN
19:30ОдесаКаховкаБАЗ-079
19:45СімферопольБоннВАНХУВТ
20:00ОдесаКаховкаБАЗ-079
20:00СевастопольМиколаївIkarus-250
20:20ОдесаДонецьк 1Неоплан
21:00ХерсонКьольнВАНХУВТ
21:00ХерсонФранкфурт-На-МайнеВАНХУВТ
21:00ХерсонКарлсруеВАНХУПТ
21:00ХерсонКьольнВАНХУПТ
21:00ХерсонКьольнВАНХУЧТ
21:25ЯлтаКомратСЕТРА 215ЧТВС
21:30ХерсонКиїв 1МАН-51
21:40ОдесаХарківMercedes-50
22:20ОдесаДонецьк 1Неоплан
22:20ОдесаМаріупольНеоплан
22:45ЯлтаКишинівМИТСУБИСИСРСБ
22:50ОдесаЗапоріжжяIkarus-250

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Херсон возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Херсон, ул. Буденого, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Херсон можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0552337080

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Херсон, пассажирские перевозки, расписание Херсон)