Расписание автобусов Херсон


Адрес автостанции: Херсон, ул. Буденого, 1
Телефон справочной автовокзала: 0-552-33-70-80
Розклад руху автобусів Херсон


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Херсон
19:00ХерсонСкадовськMercedes-18
19:00ХерсонХарківНеоплан
19:05ХерсонН.СірогозиБАЗ-079ВС
19:15ХерсонВерх.РогачикI-VAN
19:30ОдесаКаховкаБАЗ-079
20:00Кпп КаланчакМиколаївIkarus-250
20:00ОдесаКаховкаMercedes-18
20:20ОдесаМаріупольНеоплан
20:20Одеса Ав ПривозМаріупольНеоплан
21:30ХерсонКиїв 1МАН-51
21:40ОдесаХарківMercedes-50
21:40Одеса Ав ПривозХарківMercedes-50
22:20ОдесаМаріупольНеоплан
22:20Одеса Ав ПривозМаріупольНеоплан
22:50ОдесаЗапоріжжяIkarus-250

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Херсон возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Херсон, ул. Буденого, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Херсон можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-552-33-70-80

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Херсон, пассажирские перевозки, расписание Херсон)