Расписание автобусов Херсон


Адрес автостанции: Херсон, ул. Буденого, 1
Телефон справочной автовокзала: 0552337080
Розклад руху автобусів Херсон


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Херсон
17:10ХерсонБогданівкаMercedes-16ВС
17:10ХерсонБогданівкаИВЕКОПНВТСРЧТПТСБ
17:20ХерсонНова КаховкаMercedes
17:20ХерсонНова КаховкаMercedes-609ПНПТВС
17:30ХерсонСкадовськMercedes-18
17:30ХерсонВисокопілляMercedes-20
17:45ХерсонРубанівкаБАЗ-079
17:45ХерсонСкадовськБогдан
18:00ХерсонНова КаховкаMercedes-25
18:05Вінниця 1ГенічеськMercedes-1120
18:05ХерсонСкадовськMercedes-18
18:25ХерсонХарківIkarus-250
18:25ХерсонХарківНеоплан
18:30ХерсонШевченкаРУТА-20ПТСБ
18:35ХерсонБрестMercedes-18 
18:35ХерсонСкадовськMercedes-18
18:40ЗапоріжжяМиколаївIkarus-250
18:50ХерсонДонецьк 1Неоплан 216
18:50ХерсонДонецьк 1СКАНІЯ
18:55МаріупольМиколаївIkarus-250
19:00ХерсонСкадовськMercedes-18
19:05ХерсонН.СірогозиБАЗ-079ВС
19:15Сімферополь 1ЧернівціMercedes-1
19:15ХерсонВерх.РогачикI-VAN
19:25ЯлтаКомратСЕТРА 215ЧТВС
19:30ОдесаКаховкаБАЗ-079
19:45СімферопольБоннВАНХУВТ
20:00ОдесаКаховкаБАЗ-079
20:00СевастопольМиколаївIkarus-250
20:20ОдесаДонецьк 1Неоплан
20:25МиколаївКерчIkarus-250
20:25МиколаївКерчMercedes-1
21:00ХерсонКьольнВАНХУВТ
21:00ХерсонФранкфурт-На-МайнеВАНХУВТ
21:00ХерсонКарлсруеВАНХУПТ
21:00ХерсонКьольнВАНХУПТ
21:00ХерсонКьольнВАНХУЧТ
21:40ОдесаХарківMercedes-50
22:20ОдесаДонецьк 1Неоплан
22:30ОдесаЯлтаIkarus-250
22:30ОдесаЯлтаМАН-51
22:45ЯлтаКишинівМИТСУБИСИСРСБ
22:50ОдесаЗапоріжжяIkarus-250
23:00ХерсонБоннВАНХУСРПТ
23:25ОдесаКраснодарНеоплан
23:35СевастопольMercedes-1

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Херсон возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Херсон, ул. Буденого, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Херсон можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0552337080

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Херсон, пассажирские перевозки, расписание Херсон)