Расписание автобусов Херсон АС-2


Адрес автостанции: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
Телефон справочной автовокзала: 0-552-49-92-11
Розклад руху автобусів Херсон АС-2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Херсон АС-2
18:15Херсон 2Нов ЗбурівкаБАЗПТСБВС
18:20Херсон 2БільшовикБАЗ-079
18:20Херсон 2МузиківкаМАН-37 СБВС-нет
18:20Херсон 2МузиківкаМАН-37СБВС
18:20Херсон 2Дар"ІвкаПАЗ 672
18:20Херсон 2КаланчакРУТА
18:25Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
18:30Херсон 2ОлександрівкаMercedesПТВС
18:30Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
18:30Херсон 2ОлександрівкаБогданПТВС
18:30Херсон 2СхіднеЛАЗ 695
18:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
18:30Херсон Жд.ВокзалЛазурнеБАЗ-079
18:40Херсон 2Гола ПристаньMercedes
18:40Херсон 2СадовеMercedes-18
18:45Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
18:45Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
18:50Херсон 2Гола ПристаньIkarus-260
18:50Херсон 2КизомисБогдан-18
18:55Херсон 2ТаврійськеMercedes
19:00Херсон 2Ж ПортMercedes-18
19:05Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
19:10Херсон 2ОлександрівкаБогдан
19:10Херсон 2ОблоїБогдан-25
19:20Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
19:20Херсон 2КизомисБАЗ-079
19:20Херсон 2Іванівка ДачіЛАЗ 695
19:20Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
19:30Херсон 2КалинівкаГАЗЕЛЬ-12
19:30Херсон 2МузиківкаМАН-37
19:40Херсон 2КардашинкаРУТА
19:45Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
19:45Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
19:55Херсон 2Гола ПристаньПАЗ 3205
20:00Херсон 2КизомисБАЗ-079
20:30Херсон 2КизомисБАЗ-079

Страницы: 12345






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Херсон АС-2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Херсон АС-2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-552-49-92-11

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Херсон АС-2, пассажирские перевозки, расписание Херсон АС-2)