Расписание автобусов Херсон АС-2


Адрес автостанции: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
Телефон справочной автовокзала: 0-552-49-92-11
Розклад руху автобусів Херсон АС-2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Херсон АС-2
15:20Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
15:25Херсон 2МузиківкаМАН-37 СБВС-нет
15:25Херсон 2МузиківкаМАН-37СБВС
15:30Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
15:30Херсон 2ОблоїБАЗ-079
15:30Херсон 2ДніпровськеЛАЗ 695
15:30Херсон 2СхіднеЛАЗ 695
15:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
15:30Херсон 2Дар"ІвкаПАЗ 672
15:30Херсон 2ОрловеПАЗ 672
15:35Херсон 2М КопаніБАЗ
15:35Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
15:35Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
15:40Херсон 2СадовеMercedes-18
15:40Херсон 2СадовеScania-40
15:40Херсон 2КизомисБАЗ-079
15:40Херсон 2Іванівка КдзЛАЗ 695
15:45Херсон 2Сади КринкиСКАНІЯ
15:50Херсон 2Н МаячкаScania-4
15:50Херсон 2ГеройськеБАЗ-079
15:50Херсон 2ЧайкіноБАЗ-079
15:50Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
15:52Херсон 2МгзЛАЗ 695
16:00Херсон 2БільшовикMercedes
16:00Херсон 2Нов ЗбурївкаMercedes
16:00Херсон 2ПетрівськеЛАЗ 695
16:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПТ
16:00Херсон 2ОлександрівкаМАН-37
16:00Херсон 2ХорлиСКАНІЯ
16:05Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
16:05Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
16:10Херсон 2Ст ЗбурївкаБАЗ-079
16:10Херсон 2КардашинкаРУТА
16:10Херсон 2КизомисХАЗ 26
16:15Херсон 2М КопаніБАЗ-079
16:15Херсон 2ІнгулецьЛАЗ 695
16:20Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
16:25Херсон 2КовтуниГАЗЕЛЬ-13
16:25Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695 ВС-нет
16:30Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
16:30Херсон 2БільшовикБогдан-25
16:30Херсон 2МузиківкаБогдан-27 СБВС-нет
16:30Херсон 2ПетрівкаЛАЗ 4202
16:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
16:35Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
16:35Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
16:35Херсон 2ОлександрівкаБогдан-18
16:40Херсон 2ІндустриальнеMercedes-18
16:40Херсон 2СадовеMercedes-18
16:40Херсон 2МирнеScania-4
16:40Херсон 2КизомисБАЗ-079
16:40Херсон 2МикільськеЛАЗ 695
16:45Херсон 2Нова КаховкаБАЗ
16:45Херсон 2РибальчеБАЗ-079
16:50Херсон 2КіровеI-VAN
16:50Херсон 2ЛазурнеБАЗ-079
16:50Херсон 2ОльгівкаБАЗ-079
16:55Херсон 2М КопаніMercedes
16:55Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
17:00Херсон 2Іванівка КдзБАЗ-079
17:00Херсон 2БільшовикБогдан-25
17:05Херсон 2Ж ПортБАЗ
17:10Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
17:10Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
17:10Херсон 2КиївкаРУТА
17:15Херсон 2ПетрівкаБогдан-21
17:20Херсон 2Ясна ПолянаMercedes-18 ВС-нет
17:20Херсон 2ВиноградовеScania-49
17:20Херсон 2КизомисБАЗ-079
17:20Херсон 2СнігурівкаЛАЗ 4202
17:30Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
17:30Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
17:30Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079 СБВС-нет
17:30Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079СБВС
17:30Херсон 2ОлександрівкаБогдан-25
17:30Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695 ВС-нет
17:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
17:35Херсон 2БуркутиMercedes-18
17:35Херсон 2КіровеMercedes-18
17:40Херсон 2СадовеMercedes-18
17:40Херсон 2ЛиманівкаБогдан
17:40Херсон 2Сади КринкиБогдан-25
17:40Херсон 2МгзЛАЗ 695
17:45Херсон 2Н МаячкаScania-49
17:45Херсон 2БільшовикБАЗ
17:45Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
17:45Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
17:55Херсон 2ПетрівкаБАЗ
17:55Херсон 2ДніпровськеБАЗ-079
17:55Херсон 2М КопаніИВЕКО
18:00Херсон 2Гола ПристаньMercedes-18
18:00Херсон 2ХуторищеScania-80ПТ
18:00Херсон 2КіровеЛАЗ 4202
18:00Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695
18:00Херсон 2ПетрівкаПАЗ 672 СБВС-нет
18:00Херсон 2КіровеПАЗ 672М
18:05Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
18:10Херсон 2ОлександрівкаБАЗ
18:10Херсон 2КизомисБАЗ-079
18:10Херсон 2ПетрівськеЛАЗ 695
18:10Херсон 2КовтуниРУТА

Страницы: 12345






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Херсон АС-2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Херсон АС-2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-552-49-92-11

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Херсон АС-2, пассажирские перевозки, расписание Херсон АС-2)