Расписание автобусов Херсон АС-2


Адрес автостанции: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
Телефон справочной автовокзала: 0-552-49-92-11
Розклад руху автобусів Херсон АС-2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Херсон АС-2
12:15Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
12:15Херсон 2Сади КринкиБогдан-25
12:20Херсон 2ПетрівкаЛАЗ 4202
12:25Херсон 2М КопаніИВЕКО
12:30Херсон 2БільшовикMercedes-16
12:30Херсон 2В.БлаговіщенкаMercedes-19
12:30Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
12:30Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695
12:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
12:35Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
12:35Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
12:35Херсон 2КалинівкаГАЗЕЛЬ-12
12:40Херсон 2КизомисБАЗ-079
12:40Херсон 2ОльгівкаБАЗ-079
12:40Херсон 2КіровеЛАЗ 4202
12:45Херсон 2В.ОлександрівкаMercedes-16 СБВС-нет
12:45Херсон 2ВиноградовеScania-4
12:45Херсон 2ПідстепнеЛАЗ 42021
12:45Херсон 2Ст ЗбурївкаХАЗ 26
12:50Херсон 2ПетрівськеЛАЗ 695
12:50Херсон 2КардашинкаРУТА
12:55Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
12:55Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
13:00Херсон 2СадовеMercedes-18
13:00Херсон 2ОчаківськеБАЗ-079
13:00Херсон 2СнігурівкаБАЗ-079
13:00Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079СБВС
13:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24 СБВС-нет
13:00Херсон 2ОлександрівкаХАЗ 26
13:05Херсон 2ДніпровськеЛАЗ 695
13:07Херсон 2МгзЛАЗ 695
13:10Херсон 2ЛазурнеMercedes-18
13:15Херсон 2ХорлиБАЗ-079
13:15Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
13:18Херсон 2БільшовикБАЗ-079
13:20Херсон 2КизомисБАЗ-079
13:20Херсон 2Іванівка ДачіЛАЗ 695
13:30Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
13:30Херсон 2Гола ПристаньБАЗ-079
13:30Херсон 2ОлександрівкаБогдан-18
13:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
13:30Херсон 2МузиківкаМАН-37 СБВС-нет
13:35Херсон 2Новочерномор"ЯI-VAN
13:35Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
13:35Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
13:40Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695 ВС-нет
13:45Херсон 2Н МаячкаБогданВТПТ
13:45Херсон 2Н МаячкаБогдан ВТПТ-нет
13:50Херсон 2МикільськеЛАЗ 695
13:55Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
13:55Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
13:55Херсон 2КовтуниПАЗ 3205
14:00Херсон 2ХуторищеScania-80ВТСРПТ
14:00Херсон 2БерезнегуватеБАЗ-079
14:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
14:00Херсон 2КіровеПАЗ 672М
14:05Херсон 2КраснознамянкаMercedes-18
14:05Херсон 2ДніпровськеБАЗ-079
14:10Херсон 2Ж ПортMercedes
14:10Херсон 2КизомисБАЗ
14:15Херсон 2ПравдінеI-VAN
14:15Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
14:15Херсон 2Нова КаховкаБогдан-26
14:20Херсон 2Ж ПортБАЗ
14:20Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
14:20Херсон 2ОлександрівкаБогдан
14:25Херсон 2В.КопаніБАЗ-079
14:30Херсон 2СадовеMercedes-18
14:30Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
14:30Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
14:30Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079 СБВС-нет
14:30Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079СБВС
14:30Херсон 2ДолинськеИВЕКОПНСРПТ
14:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
14:40Херсон 2ТаврійськеГАЗЕЛЬ-12
14:40Херсон 2КизомисХАЗ 26
14:44Херсон 2КиселівкаЛАЗ 42021
14:45Херсон 2Сади КринкиMercedes
14:45Херсон 2БільшовикБАЗ
14:45Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
14:45Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
14:45Херсон 2КовтуниРУТА
14:50Херсон 2Ж ПортMercedes
14:50Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695
14:55Херсон 2ЛазурнеРУТА-16
15:00Херсон 2КраснознамянкаI-VAN-25
15:00Херсон 2СнігурівкаI-VAN-25
15:00Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
15:00Херсон 2МгзЛАЗ 695
15:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
15:00Херсон 2ПетрівкаПАЗ 672 ВС-нет
15:05Херсон 2БільшовикБАЗ-079
15:05Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
15:05Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
15:10Херсон 2Ясна ПолянаMercedes-18 ВС-нет
15:10Херсон 2КизомисБАЗ
15:10Херсон 2ОлександрівкаБогдан
15:15Херсон 2Ст ЗбурївкаI-VAN
15:15Херсон 2М КопаніScania-4
15:15Херсон 2ПравдінеЛАЗ 695
15:20Херсон 2ЧулаківкаI-VAN

Страницы: 12345






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Херсон АС-2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Херсон АС-2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-552-49-92-11

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Херсон АС-2, пассажирские перевозки, расписание Херсон АС-2)