Расписание автобусов Херсон АС-2


Адрес автостанции: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
Телефон справочной автовокзала: 0-552-49-92-11
Розклад руху автобусів Херсон АС-2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Херсон АС-2
09:25Херсон 2ПетрівкаБАЗ
09:25Херсон 2В.КопаніБАЗ-079
09:25Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
09:30Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
09:30Херсон 2КизомисБАЗ-079
09:30Херсон 2Ст ЗбурївкаБАЗ-079
09:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
09:30Херсон 2Сади КринкиСКАНІЯ
09:35Херсон 2МузиківкаМАН-37 СБВС-нет
09:35Херсон 2МузиківкаМАН-37СБВС
09:35Херсон 2КардашинкаРУТА
09:40Херсон 2ЧулаківкаI-VAN
09:40Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
09:40Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
09:45Херсон 2М КопаніScania-4
09:45Херсон 2БільшовикБогдан
09:50Херсон 2ОрловеПАЗ 672
09:55Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
10:00Херсон 2СадовеMercedes-18
10:00Херсон 2КизомисБАЗ
10:00Херсон 2Ж ПортБогдан-25
10:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24 СБВС-нет
10:00Херсон 2Дар"ІвкаПАЗ 672
10:00Херсон 2ХорлиСКАНІЯ
10:05Херсон 2КиївкаРУТА
10:10Херсон 2Ст ЗбурївкаБАЗ-079
10:10Херсон 2ОлександрівкаБогдан-18
10:10Херсон 2МгзЛАЗ 695
10:10Херсон 2ПетрівкаПАЗ 672
10:15Херсон 2ОчаківськеБАЗ-079
10:15Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
10:20Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
10:25Херсон 2ДніпровськеЛАЗ 695
10:30Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
10:30Херсон 2КизомисБАЗ-079
10:30Херсон 2БільшовикБогдан-25
10:30Херсон 2СнігурівкаЛАЗ 4202
10:30Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695 ВС-нет
10:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
10:35Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
10:35Херсон 2МузиківкаМАН-37 СБВС-нет
10:35Херсон 2МузиківкаМАН-37СБВС
10:40Херсон 2Ж ПортБАЗ
10:45Херсон 2МирнеScania-4
10:45Херсон 2ПравдінеЛАЗ 695
10:45Херсон 2М КопаніЛАЗ 699
10:49Херсон 2МгзЛАЗ 695
10:55Херсон 2СадовеScania-40
10:55Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
10:55Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
10:55Херсон 2Іванівка КдзЛАЗ 695
11:00Херсон 2КіровеMercedes-18
11:00Херсон 2СадовеMercedes-18
11:00Херсон 2Нова КаховкаБАЗ
11:00Херсон 2КизомисБАЗ-079
11:00Херсон 2ОлександрівкаБогдан
11:00Херсон 2КиселівкаЛАЗ 42021
11:05Херсон 2КовтуниГАЗЕЛЬ-13
11:10Херсон 2БільшовикMercedes
11:10Херсон 2Ясна ПолянаMercedes-18 ВС-нет
11:15Херсон 2Ліві СолонціScania-80
11:15Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
11:15Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
11:15Херсон 2ПетрівкаБогдан-21
11:20Херсон 2СадовеЛАЗ 699ПНВТСРЧТ
11:20Херсон 2ІванівкаЛАЗ 699ПТСБВС
11:25Херсон 2ДніпровськеБАЗ-079
11:30Херсон 2Сади КринкиMercedes
11:30Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
11:30Херсон 2РибальчеБАЗ-079
11:30Херсон 2ОлександрівкаБАЗ-079ПНВТСРЧТСБ
11:30Херсон 2ХорлиБАЗ-079ПТВС
11:30Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079СБВС
11:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
11:35Херсон 2ОблоїБогдан-25
11:40Херсон 2КіровеI-VAN
11:40Херсон 2Ж ПортБАЗ
11:40Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
11:40Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
11:40Херсон 2МикільськеЛАЗ 695
11:40Херсон 2ОлександрівкаМАН-37
11:45Херсон 2Н МаячкаScania-49
11:45Херсон 2ЛиманівкаБогдан
11:50Херсон 2БуркутиMercedes-18
11:50Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079 СБВС-нет
11:55Херсон 2Іванівка КдзБАЗ-079
11:55Херсон 2ГеройськеБАЗ-079
11:55Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
11:55Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
12:00Херсон 2КалінівськеMercedes-18
12:00Херсон 2СадовеMercedes-18
12:00Херсон 2КизомисБАЗ-079
12:00Херсон 2ОлександрівкаБогдан-25
12:00Херсон 2СхіднеЛАЗ 695
12:00Херсон 2КаланчакРУТА
12:05Херсон 2ІнгулецьЛАЗ 695
12:10Херсон 2Ж ПортMercedes
12:10Херсон 2МгзЛАЗ 695
12:15Херсон 2ЖовтневеБАЗ-079
12:15Херсон 2ЧайкіноБАЗ-079
12:15Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет

Страницы: 12345






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Херсон АС-2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Херсон АС-2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-552-49-92-11

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Херсон АС-2, пассажирские перевозки, расписание Херсон АС-2)