Расписание автобусов Херсон АС-2


Адрес автостанции: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
Телефон справочной автовокзала: 0-552-49-92-11
Розклад руху автобусів Херсон АС-2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Херсон АС-2
05:10Херсон 2МузиківкаМАН-37 СБВС-нет
05:20Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079СБВС
05:25Херсон 2Сади КринкиMercedes-18
05:30Херсон 2КіровеMercedes-18
05:30Херсон 2ХуторищеScania-80ВТПТСБ
05:30Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079 СБВС-нет
05:35Херсон 2МгзЛАЗ 695
05:40Херсон 2СадовеMercedes-18
05:45Херсон 2Ж ПортБАЗ-079
05:50Херсон 2МгзЛАЗ 695
05:50Херсон 2МузиківкаМАН-37СБВС
05:55Херсон 2В.КопаніБАЗ-079
06:00Херсон 2ДніпровськеБАЗ-079
06:00Херсон 2МузиківкаМАН-37 СБВС-нет
06:05Херсон 2Ж ПортMercedes
06:10Херсон 2СадовеMercedes-18
06:10Херсон 2Ясна ПолянаMercedes-18 ВС-нет
06:15Херсон 2Ж ПортMercedes-16
06:25Херсон 2ПетрівкаЛАЗ 4202
06:30Херсон 2ХуторищеScania-80
06:30Херсон 2Іванівка КдзБАЗ-079
06:30Херсон 2В.ОлександрівкаБАЗ-20
06:30Херсон 2КизомисБогдан-21
06:40Херсон 2Ж ПортMercedes
06:40Херсон 2ОлександрівкаМАН-37
06:40Херсон 2МузиківкаМАН-37 СБВС-нет
06:40Херсон 2МузиківкаМАН-37СБВС
06:45Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
06:50Херсон 2СадовеMercedes-18
06:50Херсон 2КизомисБАЗ-079
06:50Херсон 2КіровеЛАЗ 4202
06:50Херсон 2МикільськеЛАЗ 695
06:50Херсон 2СхіднеЛАЗ 695
06:55Херсон 2Нов ЗбурівкаБАЗ-079
07:00Херсон 2СнігурівкаI-VAN-25
07:00Херсон 2ХорлиБАЗ-079
07:10Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079 СБВС-нет
07:10Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079СБВС
07:10Херсон 2ДніпровськеЛАЗ 695
07:15Херсон 2Нов ЗбурївкаMercedes-18
07:20Херсон 2Ж ПортБАЗ-079
07:20Херсон 2КизомисБАЗ-079
07:20Херсон 2МгзЛАЗ 695
07:30Херсон 2ОлександрівкаГАЗЕЛЬ-14
07:30Херсон 2РибальчеХАЗ 26
07:40Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
07:40Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079 СБВС-нет
07:40Херсон 2МірошниківкаБАЗ-079СБВС
07:45Херсон 2БільшовикMercedes
07:50Херсон 2СадовеMercedes-18
07:50Херсон 2КизомисБАЗ-079
07:50Херсон 2Дар"ІвкаПАЗ 672
08:00Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТ-нет
08:00Херсон 2СнігурівкаБАЗ-079
08:00Херсон 2ОчаківськеГАЗЕЛЬ-14
08:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
08:00Херсон 2Нова КаховкаФОРД-14
08:02Херсон 2КиселівкаЛАЗ 42021
08:05Херсон 2БільшовикБАЗ-079
08:06Херсон 2МгзЛАЗ 695
08:10Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
08:10Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
08:10Херсон 2ОлександрівкаБогдан
08:12Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695 ВС-нет
08:15Херсон 2Гола ПристаньБАЗ-079
08:20Херсон 2КизомисБАЗ-079
08:20Херсон 2ІнгулецьЛАЗ 695
08:30Херсон 2Н МаячкаScania-4
08:30Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
08:30Херсон 2БерезнегуватеБогдан-26
08:30Херсон 2Іванівка КдзЛАЗ 695
08:40Херсон 2М КопаніБАЗ
08:40Херсон 2ДніпровськеБАЗ-079
08:40Херсон 2МузиківкаМАН-37 СБВС-нет
08:45Херсон 2РибальчеБАЗ-079
08:45Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695
08:50Херсон 2СадовеMercedes-18
08:50Херсон 2ІванівкаБАЗ
08:50Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
08:50Херсон 2БілозеркаБАЗ-079СБВС
08:50Херсон 2МузиківкаМАН-37СБВС
09:00ХерсонХорлиБАЗ-079
09:00Херсон 2Ясна ПолянаMercedes-18 ВС-нет
09:00Херсон 2ХуторищеScania-80 ПНЧТВС-нет
09:00Херсон 2Нов ЗбурівкаБАЗ-079
09:00Херсон 2КизомисБогдан-21
09:00Херсон 2Ж ПортГАЗЕЛЬ-12
09:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
09:05Херсон 2КовтуниРУТА
09:10Херсон 2ЛазурнеMercedes
09:10Херсон 2БілозеркаБАЗ-079 СБВС-нет
09:10Херсон 2МикільськеЛАЗ 695
09:10Херсон 2ПетрівськеЛАЗ 695
09:10Херсон 2ОлександрівкаХАЗ 26
09:15Херсон 2ВиноградовеScania-4
09:15Херсон 2ТаврійськеГАЗЕЛЬ-12
09:20Херсон 2Ж ПортБАЗ
09:20Херсон 2Іванівка ДачіЛАЗ 695
09:20Херсон 2КіровеПАЗ 672М
09:22Херсон 2КоханиБАЗ-079
09:25Херсон 2ПравдінеI-VAN

Страницы: 12345






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Херсон АС-2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Херсон АС-2, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Херсон АС-2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-552-49-92-11

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Херсон АС-2, пассажирские перевозки, расписание Херсон АС-2)